Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  19 20  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pfcvatican 24 фев 2015 в 13:27
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Александр Чача Иванов (Наив)
При чем по моему они там Наив и начали создавать прямо в Армии.

Армейские фотографии знаменитостей
vah1 24 фев 2015 в 13:34
Гость  •  На сайте 11 лет
0
меня осенью в военкомат вызывали повесткой, дали моб. предписание как лейтенанту запаса Нач.агитпункта.
ну вообщем я понял - всех откосивших расстрелять
YurAn0379 24 фев 2015 в 13:41
Злой Кот  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

Ага. С Ромой Зверем (слева на фото).
SlyKirby 24 фев 2015 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Галыгин опять отжёг)))

Армейские фотографии знаменитостей
vah1 24 фев 2015 в 13:45
Гость  •  На сайте 11 лет
-1
+ и если бабы с вилами будут родину защищать - точно все расстреляю
ipolit032 24 фев 2015 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
19
Тарзан.

Армейские фотографии знаменитостей
мармулеткин 24 фев 2015 в 13:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Боря Ясень – Мишка Квакин в фильме «Тимур и его команда» погиб в начале войны.


Армейские фотографии знаменитостей

Это сообщение отредактировал мармулеткин - 24 фев 2015 в 13:57
мармулеткин 24 фев 2015 в 13:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Алеша Лярский – Леша Пешков в фильме «Детство Горького» - ушел в 17 лет добровольцем на фронт, погиб 15 февраля 1943 года под Ленинградом.

Армейские фотографии знаменитостей
KoT111KoT 24 фев 2015 в 14:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
На счёт Нагиева, фото нету, но видео нашлось.... (юмора минутка)
techNICK 24 фев 2015 в 14:15
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЗОЖ @ 24.02.2015 - 16:23)
кто найдет армейскую фотку Борьки Моисеева будет за+сован по самые помидоры

От ты гад gigi.gif
Я ж, мля, полез в гугель искать по картинкам же alik.gif
Подумалось, раз Зверев служил, то и Моисееву не удалось откосить. smile.gif

Это сообщение отредактировал techNICK - 24 фев 2015 в 14:16
pakok 24 фев 2015 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Мурчало @ 24.02.2015 - 10:23)
В 1941 году Владимир Этуш ушел на фронт добровольцем. Два года он шел по фронтовым дорогам целым и невредимым. За самоотверженность и решительность был награжден орденом Красной Звезды. Но осенью 1943 года его война закончилась. В Приазовье. Во время форсирования реки Молочная лейтенант Этуш был ранен разрывной пулей.

Из наградного листа:«В боях за социалистическую Родину против немецких оккупантов показал себя смелым и решительным командиром. В наступательных боях в районе Моспино 07.09.1943 г. командованием полка, тов. Этуш был послан на помощь в батальон, имевший сложную обстановку в выполнении поставленной боевой задачи, тов. Этуш бесстрашно не щадя своей жизни воодушевляя бойцов, смело повёл роту на врага, при чём своим умелым манёвром выбил противника из района Городок при этом уничтожил 30 солдат и офицеров, захватил ручной пулемёт. Тов. Этуш работая начальником штаба по тылу на всём протяжении наступательных боёв, обеспечил нормальную работу тыла и его передвижения. Бесперебойно доставлял боевым подразделениям продовольствие и боеприпасы. Хорошо обеспечил приём и эвакуацию раненых. 15.09.1943 г., наступая на районный центр Куйбышево, лично с группой бойцов первым ворвался в село и в уличных боях уничтожил 8 солдат и офицеров противника».
guub 24 фев 2015 в 14:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
это Владимир Винокур, а не Песков

Армейские фотографии знаменитостей
vah1 24 фев 2015 в 14:20
Гость  •  На сайте 11 лет
0
ладно, праздник кончился. жены защитников отдыхают
http://www.youtube.com/watch?v=tbOGluWYkoA

batmak 24 фев 2015 в 14:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Про Зверева и ему подобных так хочеться сказать
Aitat 24 фев 2015 в 14:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сергей зверев???
мармулеткин 24 фев 2015 в 14:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (techNICK @ 24.02.2015 - 14:15)
Цитата (ЗОЖ @ 24.02.2015 - 16:23)
кто найдет армейскую фотку Борьки Моисеева будет за+сован по самые помидоры

От ты гад gigi.gif
Я ж, мля, полез в гугель искать по картинкам же alik.gif
Подумалось, раз Зверев служил, то и Моисееву не удалось откосить. smile.gif



А вот и третий касатик - Сергей Пенкин



1979—1981 — служба в Советской Армии. Сержант артиллерии. В армейском ансамбле «Красный шеврон» играл на тарелках, после стал вокалистом. Подавал рапорт о переводе в Афганистан, но получил отказ.

Армейские фотографии знаменитостей
MadKnife 24 фев 2015 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Just13RUS @ 24.02.2015 - 11:16)

Много вы лично знаете "откосивших" работников КБ?

Я вот ни одного. Зато всяких "талантливых балалаечников", считающих, что на гражданке они принесут больше пользы (белые воротнички) и армию - для низших слоев общества - валом.

Вот на вскидку первого конструктора взял, надеюсь знаешь кто это?
http://www.peoples.ru/military/design/gurevich/

Бесят такие сапоги как вы, которые после службы ведут себя как Герои войны.
Умерьте гонор. Такого мяса, как вы навалом, а великие изобретатели рождаются очень редко.
Наша страна существует благодаря военным разработкам в ядерной области.
Скажете, наши физики-ядерщики не заслуживают уважения?

ЗЫ Я не служил, этим не горжусь. С оружием на "ты". По-большей части с охотничьим.

ЗЫЫ. Срач ни о чем. И в армии и на гражданке можно и нужно быть человеком.

Это сообщение отредактировал MadKnife - 24 фев 2015 в 14:25
rodger32 24 фев 2015 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ALEKCIUS @ 24.02.2015 - 05:09)
А Серёжу Зверева и не узнать. Как "возмужал" после армии.

В смысле "возмужал"? Замуж вышел чтоль?!!
мармулеткин 24 фев 2015 в 14:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Валя Литовский
- Пушкин в фильме «Юность поэта», погиб летом 1941 года под Минском.

Армейские фотографии знаменитостей
ziz 24 фев 2015 в 14:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
тема стремительно ушла в желтуху! зафиксирован интерес! oob.gif
Кассиус 24 фев 2015 в 14:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
а Кобзон и в армии уже носил парик?
толькоправда 24 фев 2015 в 14:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
только не ради срача, я вас умоляю, чисто по теме.

Цой в дурку лег и откосил, итак ????
vah1 24 фев 2015 в 14:34
Гость  •  На сайте 11 лет
-1
чет у вас все погибшие, живые бля буду я
fric1974 24 фев 2015 в 14:49
Кинокомпания "СуперЭго""  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (vvotin @ 24.02.2015 - 10:42)
Цитата (fric1974 @ 24.02.2015 - 08:41)
Цитата (ALEKCIUS @ 24.02.2015 - 08:09)
А Серёжу Зверева и не узнать. Как "возмужал" после армии.

После автокатастрофы и нескольких операций мало кто на себя похож останется.
Только вот он смог на этом имидж сделать и кумиров московских хомяков по высшему разряду стрижет, за сказочное бабло cool.gif .
А другие после этого крест на жизни ставят.
И не пидор он, как некоторые идиоты считают.
Это сценический образ, как Верка Сердючка, стебет по своему и бабло косит gigi.gif

Андрюх,мож и не пидор он,я свечку не держал, но когда он в "иртыше" в парикмахерской работал,я садился к девченкам. По поведению он уже в то время на голубого походил,весь жеманный такой,и разговорчики все вокруг да около этих тем. В общем тьфу на него... В жопу таких земляков

Славян, да мне то тоже свечку держать не пристало.
Я ведь оппонировал по поводу лица. Многие ведь думают, что он специально так себя перекроил, а я за справедливость.
По поводу ужимок, мне тоже не нравится жеманство, но я то говорил за другое.
Какой-то жеманный пацанчик из нашего Мухосранска стрижет московский бомонд.
Делаем выводы о московском бомонде :). Серега неплохой показатель того, чего этот самый бомонд стоит. Простого установщика автосигнализаций, как бы он на гитаре не отчебучивал, как бы соловьем не заливался и на хомусе не завихеривал, в этот бомонд не примут ))). Да и не приснилось ему оно сто лет ))).
Taisha77 24 фев 2015 в 14:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (vah1 @ 24.02.2015 - 12:36)
Цитата (Taisha77 @ 24.02.2015 - 12:25)
..перспектив больше у того, кто не тратит время на службу в армии..

какое время в 18 лет у мамки сиську ещё 2-а года пососать?

вы меня сейчас своей логикой убили
Если человек служит 2 года, значит он на 2 года позже заканчивает учебное заведение или на два года позже начинает работать. Стаж у него и у его одногодки не служившего будет на 2 года меньше.
А вы про что? Если служить в 18 лет то это не считается? Или что?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх