Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  18 19  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
D1Hero 24 фев 2015 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Промокашка @ 24.02.2015 - 12:00)
Стасик, любимец женщин.

Окак , Десантник
Майкловна 24 фев 2015 в 13:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Павел Астахов

А это не Сергей Астахов, актёр?

Армейские фотографии знаменитостей

Это сообщение отредактировал Майкловна - 24 фев 2015 в 13:01
МихаHHик 24 фев 2015 в 13:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Андрей Тихонов проходил срочную службу во внутренних войсках в Красноярском крае.

Армейские фотографии знаменитостей
Такой1 24 фев 2015 в 13:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Prosecutor @ 24.02.2015 - 05:17)
"22. Сергей Зверев"

Да уж, а ведь был на человека в армии похож.

дык армия из кого хош человека сделает rulez.gif
mosvokerrr 24 фев 2015 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (filrussia @ 24.02.2015 - 05:07)
23. Песков

Забрал от сюда. У меня все - пинайте! Всех ЗАЩИТНИКОВ с прошедшим праздником!

НАСТУПИВШИМ!!!! прошедшим бывает только триппер....)) однако, спасибо!
Хренвпальто 24 фев 2015 в 13:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (D1Hero @ 24.02.2015 - 19:08)
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 06:05)
Никита Михалков. Служил на ТОФе

в Морской пехоте

Читал,что попал на ДВ он благодаря стараниям отца, пытающегося отмазать Чадо от армии, а военком войну прошел,разозлился и зафигачил Никитку на Камчатку!
sandata43600 24 фев 2015 в 13:02
Атеист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zzumer @ 24.02.2015 - 11:52)
Ваню Охлобыстина забыли, он тоже служил, по-моему в РВСН.

Фотку не нашел((

Так точно! служил в Ростове-на-Дону
tatarin11 24 фев 2015 в 13:03
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Геннадий Селезнев, группа Рождество.

Армейские фотографии знаменитостей
begemot77 24 фев 2015 в 13:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (begemot77 @ 24.02.2015 - 11:18)
Да это действительно бесит!
Пиздец защитники в мирное время Вы там сами танки строите и хлеб выращивание сами?

Ну ладно вояки в мирное время, пускай это будет только Ваш праздник защитников Отечества, только Вы выглядите как ветеран который бы 9 мая на Красной площади вышел бы и сказал, а чего Вы тут празднуете? Вы же не воевали! это только наш праздник, слава богу что так ни один ветеран не скажет, потому что знает что воевала страна, вся страна.
мармулеткин 24 фев 2015 в 13:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Сергей Гармаш


Рядовой Гармаш попал в обычные войска. Так что никаких поблажек выпускнику «театралки» в войсках не сделали. Не давали поблажек Сергею и «деды» в части. Гармаш терпел, да и не вытерпел. Поставил одного старослужащего на место так, что малость его... покалечил. Гармаша судили и отправили в дисциплинарный батальон, в Строительные войска.

«Мотать срок» пришлось под Ленинградом и в Архангельской области. Он писал, как тяжело: болота, гниль, комары. За ударный труд Гармаша амнистировали. Он вернулся в Москву, в прежнюю часть, и заканчивал службу со своим призывом.

Армейские фотографии знаменитостей
vah1 24 фев 2015 в 13:09
Гость  •  На сайте 11 лет
-1
так, что бы посмотреть тематического, а?
желательно про молодеж, сам уже старый пердун. хоть молодость вспомнить
Сериал Лето волков смотреть
http://www.ivi.ru/watch/leto_volkov/60759

Yasny77 24 фев 2015 в 13:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 11:45)
Вице-премьер Игорь Шувалов в 1985—1987 годах проходил срочную военную службу в Советской Армии. Однако, фотографий этого периода найти не удалось. Но Шувалов, в отличии от других ВИП-чиновников, не стал спасать своего сына Евгения от службы в армии. На фото Шувалов с сыном, проходящим реальную военную службу в спецназе.

Не повезло командиру этого спецназовца наверное мух сгоняют с него по ночам.
hurakan 24 фев 2015 в 13:10
фартовый  •  На сайте 14 лет
0
Втихаряся забанили нахуй? Ну, молодцы
jasminog 24 фев 2015 в 13:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бутусов и Лагутенко просто пздс:))))
один уркаган другой дрищезадрот:)
(без обид если че мужики)

А Вован и Вован оказывается еще с армейки вместе отжигают...не знал
D1Hero 24 фев 2015 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Никого не обидеть , а ради веселья
ИдеЯ 24 фев 2015 в 13:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 08:52)
раз на то пошло,расскажите мне,кто из вас имея выбор,институт или армия,выбрал армию?кто из вас в 1995-2000 не поступил?я школу закончил в 1995,поступил сам.у кого из вас в то время было дикое желание пойти в армию не представляя перспектив и дальнейшей жизни?

Разговор ведётся о тех, кто косил осознанно не имея никаких отсрочек по учёбе или при реальном заболевании. А перспективы закончивших вуз в те времена ограничивались менеджерами по продаже любой фигни либо идти работать по специальности на производство за копейки,которые задерживали по полгода и более. Ну наверное кроме юристов или экономистов,которые оказались нужными в любой конторе и их не хватало.
D1Hero 24 фев 2015 в 13:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Человек-Русалк cool.gif
Вот здесь можно посмотреть еще некоторых воинов
http://denis-balin.livejournal.com/1024388.html

Армейские фотографии знаменитостей
Maxisyurist 24 фев 2015 в 13:18
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Кипеоыч уже был?
Если нет, то Валерка Кипелов wub.gif

Армейские фотографии знаменитостей
vah1 24 фев 2015 в 13:20
Гость  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (D1Hero @ 24.02.2015 - 13:13)
Никого не обидеть , а ради веселья

да ладно вам, матрос салагу не обидит
+1
SlyKirby 24 фев 2015 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Парни, с прошедшим Вас!!!

Я мл. сержант, выпуск 2005г.)) В Автовзводе был, пришел пиджаком на 1 год, а вон оно как вышло! - младшого получил. Жалко друзей было, в то время еще по 2 года служили...

Кстати, друзья, тут срач по теме шел, мол "кто-то не служил и очень крутой по жизни", Так вот я директор по развитию в одном крупном банке, добился сам, после армии, на завод - рабочим, потом мастером стал, потом зам.нач смены и начальником смены, а потом в манагеры ушло ...и выше ушел.

Дело не в крутости, мол гражданские перцы умнее нас солдафонов - дело в личности. Мой кстати ДЕД - сейчас директор по продажам в другой крупной компании - дружим семьями, традиции чтим!

Еще раз с праздником всех ребята! и кто служил и кто нет! Добра вашему дому!!!
Yasny77 24 фев 2015 в 13:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (vasek005 @ 24.02.2015 - 16:34)
Хрущев Н.С.

Вот упыря Хрущёва на хрена показывать под его руководством два моих прадеда по Харьковом в окружении погибли в 1942 году, а сам гнида свалил оставив в барвенковском котле 200 000 своих подчинённых .
ЗОЖ 24 фев 2015 в 13:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
кто найдет армейскую фотку Борьки Моисеева будет за+сован по самые помидоры
vah1 24 фев 2015 в 13:25
Гость  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SlyKirby @ 24.02.2015 - 13:20)
Парни, с прошедшим Вас!!!

Я мл. сержант, выпуск 2005г.)) В Автовзводе был, пришел пиджаком на 1 год, а вон оно как вышло! - младшого получил. Жалко друзей было, в то время еще по 2 года служили...

Кстати, друзья, тут срач по теме шел, мол "кто-то не служил и очень крутой по жизни", Так вот я директор по развитию в одном крупном банке, добился сам, после армии, на завод - рабочим, потом мастером стал, потом зам.нач смены и начальником смены, а потом в манагеры ушло ...и выше ушел.

Дело не в крутости, мол гражданские перцы умнее нас солдафонов - дело в личности. Мой кстати ДЕД - сейчас директор по продажам в другой крупной компании - дружим семьями, традиции чтим!

Еще раз с праздником всех ребята! и кто служил и кто нет! Добра вашему дому!!!

повело что хоть годик, если завтра война
JPL 24 фев 2015 в 13:26
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Блин... и только Зверев на фото в пилотке...)))) К чему бы это?

Видимо, уже тогда был не как все - все ить в парадках фотаются, а он по-простому в х/б))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх