Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  17 18  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chernov 24 фев 2015 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Сергей Миронов

Армейские фотографии знаменитостей
decad0r 24 фев 2015 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
7
Причастен к военной элите и глава Сбербанка Герман Греф. Глядя на скромную фигуру Германа Оскаровича и не скажешь, что за его плечами служба в спецназе внутренних войск МВД (с 1982 по 1984 год).


Армейские фотографии знаменитостей
D1Hero 24 фев 2015 в 12:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ленкоранец @ 24.02.2015 - 08:42)
Кобзон удивил.
Я то думал, что он срочку при Николае 2 служил

Ага, он еще Очаков брал lol.gif
мармулеткин 24 фев 2015 в 12:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Владимир Тишко проходил срочную службу в 83 десантно-штурмовой бригаде в 1988-1990 годах в г. Бялогард Польша

Армейские фотографии знаменитостей
ленкоранец 24 фев 2015 в 12:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

А с ним Рома Зверь и Митя Хай-Фай

Накаркал
Цитата
Это фото нужно смотреть стоя!

Ещё Митю Фомина и Рому Зверя запости.чёуштам.

Ребята, хватит. Я пошутил.
Шнобель 24 фев 2015 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Ну и Серега Кужугетович Шойгу, хоть и срочку не служил, военная кафедра...

Армейские фотографии знаменитостей
bazlio 24 фев 2015 в 12:24
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
D1Hero
Он на Камчатке служил, и именно на флоте, не морпех Михалков. У вас откуда такая информация?
Квази 24 фев 2015 в 12:25
Юморист  •  На сайте 17 лет
5
Наверное не "служил", а "воевал"
известный клоун Михаил Шуйдин (напарник Никулина)


Армейские фотографии знаменитостей
Промокашка 24 фев 2015 в 12:25
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Олег Тактаров
Форма одежды №8

Армейские фотографии знаменитостей
Taisha77 24 фев 2015 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 10:56)
только почему такие как ты у меня работают,а не я у них?тыж умный,достойный,а в лучшем случае таксуешь.не умаляю твои способности ни сколько,просто скажи у кого перспектив в жизни в то время было,у того кто в армию пошёл или кто учился,получал профессию,знания?на одноклассников посмотри,а потом вспомни птушников-наркоманов.

Очень зацепила тема, видать не все так просто с совестью, думал - договорился, а тут на тебе, не дает покоя.
Естественно перспектив больше у того, кто не тратит время на службу в армии, даже если просто брать возможности по стажу, у неслужившего он будет больше + после армии возвращаться к обычной жизни приходится как бы после перерыва, а это тоже сложнее.
Но тут встает вопрос, в принципе, что такое служба в армии? Долг, обязанность, что такое бесплатное образование? Право.
Права следуют за обязанностями и те, кто пользуется правами не отдав долг (серьезные причины не берем в расчет) - пользуются ими незаслуженно. С другой стороны пользуются и пусть себе пользуются, но КИЧИТЬСЯ этим не стоит - это не есть пример для подражания.
мармулеткин 24 фев 2015 в 12:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Евгений Сидихин


служил в ВДВ, на плече есть наколка. Служил в Афганистане принимал участие в боевых действиях.


" ...Нас отправили сначала в Туркестанский военный округ, а дальше распределили в Афганистан. Там я служил год, это было в 1983–1984 гг. Заболел тифом, меня положили в госпиталь.
– У вас есть боевые награды?
– Я не был ранен, поэтому и наград у меня нет.
– Страшно было стрелять в живых людей?
– Ну что тут вспоминать?! Помню, бежит враг, выстрелил, он упал, я расстроился... (Иронизирует.) Но давайте не будем об этом. На войне другие законы. "


Армейские фотографии знаменитостей
Just13RUS 24 фев 2015 в 12:29
Юрист-аферист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Etti @ 24.02.2015 - 11:29)
Цитата (Just13RUS @ 24.02.2015 - 11:14)
Я тоже плачу налоги, и неплохие при этом - ибо вся зарплата белая.

А взамен вы получаете безопасность, ибо при отсутствии армии, России, на мой скромный взгляд, уже давно бы не было. И спите спокойно за мальчишечьими спинами, которые служат государству не только путем выплаты налогов.

Дружище, спать спокойно я смогу только тогда, когда во всех мелких конфликтах будут выступать только профессионалы, а не мальчишки.

Что качается крупных (повторюсь), если такое произойдет - пойдут защищать свою родину и семью практически все. Трусов в нашей стране достаточно мало.

Во-первых, конфликты бывают не только мелкие. За прошлый век было две мировых войны.
Во-вторых, исключительно профессионалами армию укомплектовать просто невозможно. Учитывая протяженность границ России хотя бы.
Сейчас, если мне память не изменяет, численность ВС РФ (включая ВВ) - 1,3 млн. человек. Откуда взять столько контрактников и, самое главное, из каких шишей им платить зарплату? Если только все согласятся на урезание своей зарплаты в 2-3 раза.

Честно говоря, слабо представляю, что человек, откосивший от армии сознательно, запишется в добровольцы при крупных конфликтах. Вот если не успеет съебаться, и его изловит военкомат - тогда да - "пойдет, как все".
Не нужно учитывать опыт ВОВ. Ибо там была идеология, партия, совсем другое самосознание. А сейчас - "нахуй надо умирать за Путина и Сечина. Съебусь-как я в тайгу/Польшу/Пендоссию/Австралию".

Гляньте на Донбасс и Украину в целом. 30-40-летние мужчины в самом расцвете сил - "беженцы". Неохота им под пули лезть.
ziz 24 фев 2015 в 12:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Джои 24 фев 2015 в 12:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Порадовала фотка со Зверевым.
Вроде нормальным мужиком был, видимо армия ему мозг повредила bud.gif
Olezhek69 24 фев 2015 в 12:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Блин.....шинель мятая...складки не заправлены - либо одел "пофоткаться"...либо реальный чмошник был.

Да он и щас ЧМО. gigi.gif
Smoke16rus 24 фев 2015 в 12:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Luther @ 24.02.2015 - 10:42)
В ДНР и ЛНР среди добровольцев есть те - кто в армии срочную не был.

Да ладно, кто оО?
vah1 24 фев 2015 в 12:36
Гость  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Taisha77 @ 24.02.2015 - 12:25)
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 10:56)
только почему такие как ты у меня работают,а не я у них?тыж умный,достойный,а в лучшем случае таксуешь.не умаляю твои способности ни сколько,просто скажи у кого перспектив в жизни в то время было,у того кто в армию пошёл или кто учился,получал профессию,знания?на одноклассников посмотри,а потом вспомни птушников-наркоманов.

Очень зацепила тема, видать не все так просто с совестью, думал - договорился, а тут на тебе, не дает покоя.
Естественно перспектив больше у того, кто не тратит время на службу в армии, даже если просто брать возможности по стажу, у неслужившего он будет больше + после армии возвращаться к обычной жизни приходится как бы после перерыва, а это тоже сложнее.
Но тут встает вопрос, в принципе, что такое служба в армии? Долг, обязанность, что такое бесплатное образование? Право.
Права следуют за обязанностями и те, кто пользуется правами не отдав долг (серьезные причины не берем в расчет) - пользуются ими незаслуженно. С другой стороны пользуются и пусть себе пользуются, но КИЧИТЬСЯ этим не стоит - это не есть пример для подражания.

какое время в 18 лет у мамки сиську ещё 2-а года пососать?
мармулеткин 24 фев 2015 в 12:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Игорь Ботвин. Если помните сериал в начале 00 " Агенство НЛС "


Служил в спецназе.

Армейские фотографии знаменитостей
EmB 24 фев 2015 в 12:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
12
Слушайте, вот я не служил. Но я - медик и прошел подготовку для работы во время ЧС и военных действий. Не дай б-г что - я тот человек, который будет развертывать полевые госпиталя, лечить и облегчать страдания. Я знаю все о необходимых ЛС и что делать при поражении сдяв и ахов.
Я что, тоже крыса тыловая и не мужик? Обидно.
kokodgambo 24 фев 2015 в 12:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:31)
Виталик Кличко

ААААА душара ))))))
толькоправда 24 фев 2015 в 12:42
Балагур  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата
Слушайте, вот я не служил. Но я - медик и прошел подготовку для работы во время ЧС и военных действий. Не дай б-г что - я тот человек, который будет развертывать полевые госпиталя, лечить и облегчать страдания. Я знаю все о необходимых ЛС и что делать при поражении сдяв и ахов.
Я что, тоже крыса тыловая и не мужик? Обидно.



если откосил, то да.
если так вышло, то нет.

тут без "оттенков" ...
vah1 24 фев 2015 в 12:43
Гость  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (EmB @ 24.02.2015 - 12:38)
Слушайте, вот я не служил. Но я - медик и прошел подготовку для работы во время ЧС и военных действий. Не дай б-г что - я тот человек, который будет развертывать полевые госпиталя, лечить и облегчать страдания. Я знаю все о необходимых ЛС и что делать при поражении сдяв и ахов.
Я что, тоже крыса тыловая и не мужик? Обидно.

вешайся. зимой в окопе обосрешься
ЯПоша 24 фев 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Втихарясь
береги пукан сеня, береги

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 24 фев 2015 в 12:44
shinikpov 24 фев 2015 в 12:45
Просто хозяин  •  На сайте 11 лет
15
Алексе́й Мака́рович Смирно́в (1920—1979) — советский актёр театра и кино. Заслуженный артист РСФСР (1976). Член ВКП(б) с января 1944 года.

Участник Великой Отечественной войны, кавалер ордена Красной Звезды и орденов Славы II и III степеней, Алексей Смирнов получил широкую известность благодаря комедийным ролям в кино, наиболее известной из которых стал тунеядец Федя из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Позже Алексей Смирнов был «открыт» зрителю как талантливый драматический актёр, прежде всего, благодаря роли механика Макарыча в фильме Леонида Быкова «В бой идут одни «старики»».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%...%B2%D0%B8%D1%87


Армейские фотографии знаменитостей
kyk2 24 фев 2015 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Всеволод Бобров.

Армейские фотографии знаменитостей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх