Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  16 17  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
idk 24 фев 2015 в 11:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Вадим Галыгин
В 1993 году поступил в Минское высшее военно-командное училище. В 1997 году закончил Военную Академию Республики Беларусь, созданную на базе двух училищ и ушёл служить в вооруженные силы Республики Беларусь в звании лейтенанта и в должности старшего офицера батареи первого самоходного артиллерийского дивизиона[3]. Затем служил в Минске в 120-й дивизии, а позже перевёлся в Военную Академию и уже оттуда уволился в запас в звании старшего лейтенанта. Служил в армии ещё год

вот никогда бы не подумал.
steam 24 фев 2015 в 11:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
-2
Надеюсь, не было smile.gif

Армейские фотографии знаменитостей
ленкоранец 24 фев 2015 в 11:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Это фото нужно смотреть стоя!

Ещё Митю Фомина и Рому Зверя запости.чёуштам.
Промокашка 24 фев 2015 в 11:57
Балагур  •  На сайте 16 лет
36
Михаил Круг,земля ему пухом.

Армейские фотографии знаменитостей
alexpol601 24 фев 2015 в 11:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я служил 3 года на севере за полярным кругом. А мой сын нет. Просто я призывался тогда, когда не служивший значит неполноценный. Сейчас наоборот.
Промокашка 24 фев 2015 в 12:00
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Стасик, любимец женщин.

Армейские фотографии знаменитостей
Лис 24 фев 2015 в 12:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (RZ296 @ 24.02.2015 - 08:15)
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 07:46)
ты что искренне считаешь,что служба в армии делает тебя человеком и профессионалом,а ебля из бабы делает жену?ну тогда нюхай портянки дальше.

Дурак ты, дядя.
Во-первых- как ты, имея в подчинении 300 чел, до сих пор не разобрался со знаками препинания и заглавными буквами в начале предложения? Начальничек, ключик-чайничек.

Армия, вопреки твоим высерам тут, не фетиш, а действительная школа мужественности. Может, это в письменном виде и выглядит пафосно, но на самом деле это именно так. Я из армии в 1998 году вернулся совершенно другим человеком, так что по себе могу сказать, что годы совершенно не зря прошли. И да, у меня была возможность в армию не идти, совершенно без напрягов и без денег, но отец сказал: "я служил- и ты будешь". В то время отец был майором.
Деды у меня- подполковник и майор. И дальше тоже несколько поколений военных, на нас с братом (он, в отличие от меня, лейтенант) династия закончилась. И я вот не понимаю твоего воинственно-пидарастичного визга по поводу портянок и прочего- как ты, мудак, можешь судить о том, чего ты не видел и где ты не был? По Рен-ТВ тебе душещипательный сюжет с дедовщиной, портянками и киномехаННиками показали, теперь у тебя душевная травма, прямо как на бабочку в детстве наступил?

Машина у него, блядь, трелевочная. Король лесозаготовок, комарами в жопу покусанный.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Братка! Красиво написал. Все мои мысли довел до оппонента.
Шнобель 24 фев 2015 в 12:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Дмитрий Нагиев, армейских фото не нашел(

Армейские фотографии знаменитостей
placebo79 24 фев 2015 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ziz @ 24.02.2015 - 14:53)
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 06:34)
Без комментариев

Это фото нужно смотреть стоя! slava.gif

Да ну прям)))На фотке еще пока не понятный дядька какой то)))
decad0r 24 фев 2015 в 12:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
25
Сидихин Евгений Владимирович
Участник боевых действий в Афганистане, дмб85

Армейские фотографии знаменитостей
CMH 24 фев 2015 в 12:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Браты! Сам не служил, но не косил- там медицинское. С прошедшим праздником вас! Сейчас смотрю на все- и думаю: была б возможность - пошел бы служить, но куда мне, с двумя малыми.. родину люблю, победу чту, ветеранов уважаю... дай Бог мирного неба.. Слава русскому воину и силе русского оружия!
steam 24 фев 2015 в 12:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
19
Служил в австрийской армии

Армейские фотографии знаменитостей
placebo79 24 фев 2015 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ленкоранец @ 24.02.2015 - 14:57)
Цитата
Это фото нужно смотреть стоя!

Ещё Митю Фомина и Рому Зверя запости.чёуштам.

И еще одного в немецких галифе забыл)))А то давно не видели))

Это сообщение отредактировал placebo79 - 24 фев 2015 в 12:06
Заправщик 24 фев 2015 в 12:06
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
Весник Евгений Яковлевич. Воевал три года. Награжден двумя медалями «За отвагу», орденом Отечественной войны, орденом Красной Звезды.


Армейские фотографии знаменитостей
vah1 24 фев 2015 в 12:06
Гость  •  На сайте 11 лет
2
эх как вспомню про дембель, ещё бы разок сходил
al1811 24 фев 2015 в 12:07
Шутник  •  На сайте 14 лет
-5
del

Это сообщение отредактировал al1811 - 24 фев 2015 в 12:50
Заправщик 24 фев 2015 в 12:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
17
Владимир Абрамович Этуш.
Владимира Этуша направили на курсы военных переводчиков в Ставрополь. Но на фронте он попал в стрелковый полк. Этуш сражался в горах Кабарды и Осетии, принимал участие в освобождении Ростова-на-Дону, Украины. Воевал героически, за что был награжден орденом Красной Звезды, медалями. Тогда же ему было присвоено звание лейтенанта. В 1944 г. Этуш был тяжело ранен и после госпиталя, получив вторую группу инвалидности, демобилизовался.


Армейские фотографии знаменитостей
ziz 24 фев 2015 в 12:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
18
Вот ведь как бывает

Армейские фотографии знаменитостей
мармулеткин 24 фев 2015 в 12:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Дмитрий Нагиев служил в Российской армии. К сожалению фото армейское не нашел. Но очерк его интервью а своей службе:


" Кто-то считает службу в армии школой жизни, пишет журнал «Звезды и советы». А вот Дмитрий Нагиев твердо уверен — там просто калечат парней!
— Я пришел из армии с отбитыми почками, с рассыпающимися зубами, — вспоминает он. — Меня мутузили, не давали спать...
Дмитрий мечтал об одном — вернуться домой живым. Вернулся. Но с тех пор о своих армейских годах расcказывает с ненавистью:
— Говорят: армия сделала мужиком. А я отвечу: тупость, быдлотень и грубость делают скотом, а не мужчиной! "
arel 24 фев 2015 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Кобзон в царской армии служил?
D1Hero 24 фев 2015 в 12:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 06:05)
Никита Михалков. Служил на ТОФе

в Морской пехоте
vah1 24 фев 2015 в 12:11
Гость  •  На сайте 11 лет
0
Заправщик 24 фев 2015 в 12:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
Смирнов Алексей Макарович
Актер на фронте стал кавалером ордена Славы 2-й и 3-й степени, кавалером Ордена Красной Звезды, был награжден медалями "За отвагу" и "За боевые заслуги". 9 апреля 1944 года в районе деревни Пилява после мощных артналётов два батальона противника при поддержке 13 танков перешли в атаку. Тов. Смирнов со взводом открыл мощный миномётный огонь по немецкой пехоте. В этом бою огнём взвода было уничтожено: 4 станковых и 2 ручных пулемёта, 110 фашистских солдат и офицеров. Контратака немцев была отбита. 20 июля 1944 года в районе высоты 283.0 противник силою до 40 гитлеровцев атаковал батарею. Смирнов, воодушевляя бойцов, бросился в бой с личным оружием. Огнём из винтовки и автоматов батарея отбила нападение немцев. На поле боя осталось 17 гитлеровцев, Смирнов лично взял в плен 7 гитлеровцев. 22 января 1945 года, несмотря на интенсивный огонь противника, со своим расчётом на себе переправил миномёт на левый берег реки Одер. Откуда огнём из миномёта уничтожил 2 пулемётные точки в деревне Эйхенрид и до 20 гитлеровцев. 36-й артполк овладел деревней и плацдармом на левом берегу реки Одер.

Армейские фотографии знаменитостей

Это сообщение отредактировал Заправщик - 24 фев 2015 в 12:12
rzhavyi 24 фев 2015 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:44)
Павел Астахов

Сергей Астахов, а не Павел. Это актер, а не лоер, и ахтунг он в хорошем смысле слова
placebo79 24 фев 2015 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
пишет журнал «Звезды и советы»

Ух ты.Какой журнальчик)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 317
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх