Регистрация
и
вход
Найти
Темы
Везде
Темы
Комментарии
Видео
Поиск по картине
Поиск изображения по сайту
Указать ссылку
|
Загрузить файл
Крутой поиск баянов
О сайте
Активные темы
Помощь
Правила
Реклама
Разделы
Лента
Общение
Хаос
Инкубатор
Арт
ЯП Файлы
ЯП-TГ
ЯП-MAX
Новый пост
Картинки
Видео
События
Авто/Мото
Зверье
Двигатель Торговли
Фотопутешествия
Тексты
Фотожаба
Креативы
ЯП Издательство
Игры Онлайн
Поэзия
Весёлая рифма
Золото
Коллекция
ЯП-Обзор
Строительство
Беседы
ЭВМ
Барахолка
Цех ЯП-творчества
Кинематограф
Крутятся Диски
Игры
Кулинария
Спорт
Поздравления
Инкубатор
Работа сайта
Склад баянов
Реклама
Главная
»
Разделы
»
Хаос
»
Инкубатор
В Краснодаре скрестили окрошку и пиццу
Скопировать ссылку
Отправить в Telegram
Отправить в X
Отправить во ВКонтакте
Отправить в OK
⋮
Печать
Страницы:
1
2
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
Сова82
23 июн 2026 в 19:52
Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
Сообщений: 12 441
11
Этого ублюдка делают из теста на квасе с моцареллой, а сверху кладут привычные для окрошки ингредиенты и поливают кефирно-горчичным соусом
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Сова82
комментарий скрыт
Все комментарии:
Orcinusorca
23 июн 2026 в 19:53
Приколист • На сайте 10 лет
12
Окроцца или пикрошка?
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Orcinusorca
комментарий скрыт
12
davidovic
23 июн 2026 в 19:53
Ярила • На сайте 10 лет
12
Я хочу это попробовать!
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
davidovic
комментарий скрыт
12
Patamushta
23 июн 2026 в 19:54
Шутница • На сайте 12 лет
8
Не ты первый это придумал, вот и бесишься :)))
Думаю, что вполне съедобно!
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Patamushta
комментарий скрыт
8
Rossianin412
23 июн 2026 в 19:54
Ярила • На сайте 4 месяца
3
Безжалостные ублюдки .... Хотя стоп , там же компота нет , значит есть можно
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Rossianin412
комментарий скрыт
3
PetroTvorets
23 июн 2026 в 19:55
Ярила • На сайте 13 лет
4
Цитата
(Orcinusorca @ 23 июн 2026 в 21:53)
Окроцца или пикрошка?
Окропицца перед употреблением пивком надобно!
PetroTvorets
комментарий скрыт
4
ПыхтелСан
23 июн 2026 в 19:55
Ярила • На сайте 11 лет
1
Я вызываю ОМОН на этих иродов.
ПыхтелСан
комментарий скрыт
1
playtowork
23 июн 2026 в 19:55
Весельчак • На сайте 10 лет
1
Учёные-пиццокошкологи одобряют, но под квасно-горчичном соусом
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
playtowork
комментарий скрыт
1
poplavokspb
23 июн 2026 в 19:55
Шутник • На сайте 27 дней
2
итальянцам не показывайте - Апеннины вымрут!!
poplavokspb
комментарий скрыт
2
goblin1372
23 июн 2026 в 19:55
Приколист • На сайте 11 лет
2
Больше похоже что это кто-то срыгнул
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
goblin1372
комментарий скрыт
2
sawaqa
23 июн 2026 в 19:55
Шутник • На сайте 13 лет
-1
гавно.
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
sawaqa
комментарий скрыт
-1
fiftyграмм
23 июн 2026 в 19:56
Приколист • На сайте 11 лет
2
Как будто бы должно быть не плохо на вкус. Яп попробовал.
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
fiftyграмм
комментарий скрыт
2
Orcinusorca
23 июн 2026 в 19:56
Приколист • На сайте 10 лет
0
Сто процентов армяне краснодарские придумали и зеленушкой посыпали
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Orcinusorca
комментарий скрыт
0
Авгий
23 июн 2026 в 19:56
Весельчак • На сайте 4 месяца
1
Я щас ментов позову!
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Авгий
комментарий скрыт
1
Patamushta
23 июн 2026 в 19:56
Шутница • На сайте 12 лет
2
Сов, замути пиццу-борщ!
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Patamushta
комментарий скрыт
2
Eskulap
23 июн 2026 в 19:56
F_O_X • На сайте 14 лет
1
Я такое не хочу.
Eskulap
комментарий скрыт
1
playtowork
23 июн 2026 в 19:58
Весельчак • На сайте 10 лет
0
Цитата
Я такое не хочу.
Надо, Федя, надо
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
playtowork
комментарий скрыт
0
andr310
23 июн 2026 в 19:59
Приколист • На сайте 11 лет
2
Есть еще фото? Аппетит нагуливаю
За что минусы?
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
andr310
комментарий скрыт
2
YokozunaI
23 июн 2026 в 20:01
Буквоед • На сайте 7 лет
0
Я их и раньше скрещивал. В желудке.
Так блевал, что больше окрошку не ем
YokozunaI
комментарий скрыт
0
nocturnal11
23 июн 2026 в 20:02
Ярила • На сайте 12 лет
0
Редиска там не в тему
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
nocturnal11
комментарий скрыт
0
Orcinusorca
23 июн 2026 в 20:02
Приколист • На сайте 10 лет
1
Цитата
(nocturnal11 @ 23.06.2026 - 20:02)
Редиска там не в тему
В тему, только нарезана неправильно
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Orcinusorca
комментарий скрыт
1
ВнукПионеров
23 июн 2026 в 20:06
Ярила • На сайте 6 лет
-1
И мазика побольше!
ВнукПионеров
комментарий скрыт
-1
MaxMeD
23 июн 2026 в 20:06
For the Empire! • На сайте 9 лет
0
и где здесь квас?
MaxMeD
комментарий скрыт
0
Orcinusorca
23 июн 2026 в 20:07
Приколист • На сайте 10 лет
0
Цитата
(MaxMeD @ 23.06.2026 - 20:06)
и где здесь квас?
В тесте
Размещено через приложение
ЯПлакалъ
Orcinusorca
комментарий скрыт
0
TVAR
23 июн 2026 в 20:09
Вождь эскадрильи конных водолазов • На сайте 20 лет
5
Не видел. И где такое подают?
TVAR
комментарий скрыт
5
Понравился пост? Ещё больше интересного в
ЯП-Телеграм
и
ЯП-Max
!
искать по имени
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизуйтесь
, пожалуйста, или
зарегистрируйтесь
, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (
1 Гостей и
0 Скрытых Пользователей)
Просмотры темы: 1 361
9 Пользователей:
jekson83
,
Orcinusorca
,
Гортоп
,
pjkjnfz123
,
bezOn
,
Sultan34
,
Strayker
,
Bruks
,
zwerchok
Страницы:
1
2
ОТВЕТИТЬ
НОВАЯ ТЕМА
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Лента
- Картинки
- Видео
- События
- Авто/Мото
- Зверье
- Двигатель Торговли
- Фотопутешествия
- Тексты
- Фотожаба
- Креативы
- ЯП Издательство
- Игры Онлайн
- Поэзия
- Весёлая рифма
- Золото
- Коллекция
- ЯП-Обзор
- Строительство
Общение
- Беседы
- ЭВМ
- Барахолка
- Цех ЯП-творчества
- Кинематограф
- Крутятся Диски
- Игры
- Кулинария
- Спорт
- Поздравления
Хаос
- Инкубатор
- Работа сайта
- Склад баянов
Активные темы
Деградация
(4)
Wides
Инкубатор
22:14
Левченко стой!...
(88)
1980AS
Инкубатор
22:14
Разве инспекторы не должны наизусть знать процессуальный кодекс?
(85)
bulat86
Видео
22:14
Мог ли стандартный казах съесть барана за раз?
(44)
metalk1ng
Инкубатор
22:14
Куда мы катимся Артем....
(34)
martinn
Инкубатор
22:13
Лучший коммент из возможного
(65)
Ogre55
Картинки
22:13
От заката до рассвета
(30)
АМАЛКЕР
Инкубатор
22:13
Обогрев передних боковых стёкол на Lada Azimut - Первый в мире а...
(20)
6A3APOBO3
Инкубатор
22:13
Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопрос...
(1422)
AlDianochka
Картинки
22:13
Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые ...
(188)
TSV33
Картинки
22:13
В Крыму не кисложопят и не боятся!
(37)
Август27
Инкубатор
22:13
А ну иди сюда, мать твою...
(24)
XemuLtron
Инкубатор
22:13
Какая боль, какая боль! Аргентина - Узбекистан 5:0
(12)
dr45
Инкубатор
22:13
По просьбе владельцев АЗС в Москве временно отменили пропуска дл...
(21)
sabrewolf
Инкубатор
22:13
Год со дня мятежа Пригожина
(126)
Swenum
События
22:13
Обзор активных тем »
Follow @yaplakal
Наверх