В Краснодаре скрестили окрошку и пиццу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Инотиццо 23 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
надо милицию вызвать! cool.gif lol.gif
ЕваЛотта 23 июн 2026 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
...

В Краснодаре скрестили окрошку и пиццу
Orcinusorca 23 июн 2026 в 20:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (TVAR @ 23.06.2026 - 20:09)
Не видел. И где такое подают?

По армянским ташниловкам часто ходишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 23 июн 2026 в 20:14
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Жорево странное, но по ингридиентам вполне съедобное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeFakt 23 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Итальянцам бы показать это...в качестве пыток
2208 23 июн 2026 в 20:19
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
0
Такое на квасе Яб попробовал))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 23 июн 2026 в 20:20
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Orcinusorca @ 23 июн 2026 в 20:12)
Цитата (TVAR @ 23.06.2026 - 20:09)
Не видел. И где такое подают?

По армянским ташниловкам часто ходишь?

Ты по ним, судя по всему, вообще не ходишь. А свой город неплохо знаю, потому и интересно.
Swincheg 23 июн 2026 в 20:23
смачне поросятко  •  На сайте 18 лет
1


В Краснодаре скрестили окрошку и пиццу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orcinusorca 23 июн 2026 в 20:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (TVAR @ 23.06.2026 - 20:20)
Ты по ним, судя по всему, вообще не ходишь. А свой город неплохо знаю, потому и интересно.

У нас их нет в таком количестве, азеркафе и узбечек полно, а этих поискать ещё надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 23 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Сова, что ты искал, что нашёл этот блевотрон?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RockRoll 23 июн 2026 в 20:28
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
2
Пизды что в России что в Италии огребешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 23 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно, чушки это хрючево будут есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tessarion 23 июн 2026 в 20:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Наркоманы ебучие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 автор 23 июн 2026 в 21:01
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (3JL0E60T @ 23.06.2026 - 20:24)
Сова, что ты искал, что нашёл этот блевотрон?

Окрошку в сырнике искал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaets80 23 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тогда уж на тесте из чёрного хлеба надо забубенить, чтобы совсем уже труъ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xof 23 июн 2026 в 22:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
животные
Guten 23 июн 2026 в 22:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Кстати говоря, очень вкусная нестандартная домашняя пицца из шаурмы. На протвень выкладываем тесто (каждый делает по своему рецепту который нравится), для начинки выкладываем две шаурмы соответственно без лаваша, сверху засыпаем сыром (кто какой любит) и в духовку до готовности.
bezOn 23 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прикольно :) надо жене показать, попросить чтобы сделала так! ))
upd. Там мой любимый ингредиент, редиска ))

Это сообщение отредактировал bezOn - 23 июн 2026 в 22:12
metalk1ng 23 июн 2026 в 22:18
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Сава днем спать. Ночью летать мышей есть. Иначе на глобус за вкусное посреди ночи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimaed 23 июн 2026 в 22:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
0


В Краснодаре скрестили окрошку и пиццу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roadstar 23 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Надеюсь, запивают квасом...
Dimaed 23 июн 2026 в 22:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Ну а по делу: если вместо кефино-горчичного, на лаваш мазика с чесноком… колбасоньки не жалеть, а сыр не класть… Че бы и нет- вполне себе вариант быстрой холодной пиццы… норм закусон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 23 июн 2026 в 23:18
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
0
Мне интересно узнать мнение итальянцев об этом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 726
2 Пользователей: Oltaetz, Homer78RUS
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх