Китайское здравоохранение

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chugundra 24 июн 2026 в 11:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 964
42
Когда-то покупали самовары в СССР


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
chugundra автор 24 июн 2026 в 11:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (nikolkas @ 24.06.2026 - 11:44)
Дибилушка. Как задрали умственно оталые блогеры.
Ну приходи посмотри на больницы в городе. Центр Алмазова например.
А аот если робот ошибется в лекарствах - тебе кранты

Китайцы, астана-витязь☺️


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 24 июн 2026 в 11:49
Шунтик  •  На сайте 13 лет
2
Чистенько, приличненько up.gif

Это сообщение отредактировал Ниочемушкин - 24 июн 2026 в 11:51
Reichstag 24 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А цены на этой планете он не хочет озвучить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaraza3raza 24 июн 2026 в 11:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (nikolkas @ 24 июн 2026 в 11:44)
Дибилушка. Как задрали умственно оталые блогеры.
Ну приходи посмотри на больницы в городе. Центр Алмазова например.
А аот если робот ошибется в лекарствах - тебе кранты

Ошибется не робот. Он строго по программе работает. Может ошибиться программист, как впрочем и врач.
Reichstag 24 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Ошибется не робот. Он строго по программе работает. Может ошибиться программист, как впрочем и врач.

Нейросети тоже не ошибаются? Они же тоже по программе работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
listok1 24 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
У каждого свои приоритеты. У руководства Китая - создать достойную жизнь для граждан. У гаранта свой приоритет - создать первого российского триллионера, Наш ответ Илону Маску и что-то мне подсказывает, что я даже знаю его фамилию и адрес в Геленджике.
nikolkas 24 июн 2026 в 11:58
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (listok1 @ 24 июн 2026 в 11:55)
У каждого свои приоритеты. У руководства Китая - создать достойную жизнь для граждан. У гаранта свой приоритет - создать первого российского триллионера, Наш ответ Илону Маску и что-то мне подсказывает, что я даже знаю его фамилию и адрес в Геленджике.

про достойную жизнь - ты в деревне скажи. ну и блять показать один центр и типа так везде - охуеть правильно.
а 6 этажей - так там народу дохуя, по другому - не влезут. просто идиот выбрал время когда мало людей. это не от роскоши, а от необходимости
VasilSh 24 июн 2026 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Он еще больницы в РФ не видел, как целый район с парком.
А зайдешь внутрь - потеряться можно.

Это сообщение отредактировал VasilSh - 24 июн 2026 в 12:00
PisarevAn 24 июн 2026 в 12:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ниочемушкин @ 24 июн 2026 в 11:49)
Чистенько, приличненько up.gif

почти как в "апарт-отеле" рядом с геленжиком.. друг одного
господина -Аркадий Ротенберг не даст соврать..
KDC46 24 июн 2026 в 12:06
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ну в РФ бесплатно лечат и тоже онлайн запись, ещё уведомление на госуслуги приходит, есть бесплатная диспанцеризация.
Ты откуда такой удивленный??? С USA?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sanya1978 24 июн 2026 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
А вот наша поликлиника. Почувствуйте величие, так сказать...

Китайское здравоохранение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 24 июн 2026 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
6
Во,на днях был... Областной блядь центр,край нефти и газа...Можно посмотреть на стены и этим всё сказано...

Китайское здравоохранение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fraud163RUS 24 июн 2026 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Был недавно в Гуанчжоу (первый раз в Китае), по началу вообще непривычное ощущение от всего, по улице идёшь и не привычная тишина, машин полно, а безглушительного пердяжа нет, непривычно тихо на улице, автомобили чуть шелестя колесами мимо проезжают (99% электрички).

Это сообщение отредактировал Fraud163RUS - 24 июн 2026 в 12:31
nikolkas 24 июн 2026 в 12:33
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (sanya1978 @ 24 июн 2026 в 12:10)
А вот наша поликлиника. Почувствуйте величие, так сказать...

как вы задрали. Вот Китай - иди поклоняйся дальше.

Жители сельских районов провинции Шаньдун на востоке Китая получили доступ к медицинской помощи

Китайское здравоохранение
Klientt 24 июн 2026 в 12:38
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nikolkas @ 24 июн 2026 в 10:58)
Цитата (listok1 @ 24 июн 2026 в 11:55)
У каждого свои приоритеты. У руководства Китая - создать достойную жизнь для граждан. У гаранта свой приоритет - создать первого российского триллионера, Наш ответ Илону Маску и что-то мне подсказывает, что я даже знаю его фамилию и адрес в Геленджике.

про достойную жизнь - ты в деревне скажи.

Ну покажи российскую деревню, балаболка ты упоротая.
Цитата
Жители сельских районов провинции Шаньдун на востоке Китая получили доступ к медицинской помощи

Вот китайскую деревню ты показал. Теперь надо российскую деревню увидеть. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 24 июн 2026 в 12:43
Volfgard 24 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (listok1 @ 24 июн 2026 в 11:55)
У каждого свои приоритеты. У руководства Китая - создать достойную жизнь для граждан. У гаранта свой приоритет - создать первого российского триллионера, Наш ответ Илону Маску и что-то мне подсказывает, что я даже знаю его фамилию и адрес в Геленджике.

какая там достойная жизнь)) Не смешите. Это почти что Россия, только покрупнее. Сплошная показуха. Несколько крупных городов, где более-менее. а отъезжаешь пару десятков км и видишь как китайцы в деревнях рис вручную убирают
edhar 24 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (KDC46 @ 24 июн 2026 в 13:06)
Ну в РФ бесплатно лечат и тоже онлайн запись, ещё уведомление на госуслуги приходит, есть бесплатная диспанцеризация.
Ты откуда такой удивленный??? С USA?

Мля как Вы задолбали про бесплатность dont.gif Твой работодатель отдает кучу налогов за эту якобы бесплатную медицину dont.gif
nikolkas 24 июн 2026 в 12:47
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Klientt @ 24 июн 2026 в 12:38)
Цитата (nikolkas @ 24 июн 2026 в 10:58)
Цитата (listok1 @ 24 июн 2026 в 11:55)
У каждого свои приоритеты. У руководства Китая - создать достойную жизнь для граждан. У гаранта свой приоритет - создать первого российского триллионера, Наш ответ Илону Маску и что-то мне подсказывает, что я даже знаю его фамилию и адрес в Геленджике.

про достойную жизнь - ты в деревне скажи.

Ну покажи российскую деревню, балаболка ты упоротая.
Цитата
Жители сельских районов провинции Шаньдун на востоке Китая получили доступ к медицинской помощи

Вот китайскую деревню ты показал. Теперь надо российскую деревню увидеть. bravo.gif

И чо? и в России и в китае есть куча заброшенных мест, это не причина дрочить на Китай как дикарь из аула и унижать Россию. Задрали
DAS1970 24 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
30 с небольшим лет прошло. Полгода назад наверно Си Цзиньпин прямо сказал, что по уровню жизни достигли много, но далеко не всего и будут дальше над этим работать.

Думаю, что ещё лет пятнадцать-двадцать пройдет, и в любой деревне горной с медициной будет всё хорошо в Китае.
Klientt 24 июн 2026 в 12:54
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (nikolkas @ 24 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Klientt @ 24 июн 2026 в 12:38)
Цитата (nikolkas @ 24 июн 2026 в 10:58)
Цитата (listok1 @ 24 июн 2026 в 11:55)
У каждого свои приоритеты. У руководства Китая - создать достойную жизнь для граждан. У гаранта свой приоритет - создать первого российского триллионера, Наш ответ Илону Маску и что-то мне подсказывает, что я даже знаю его фамилию и адрес в Геленджике.

про достойную жизнь - ты в деревне скажи.

Ну покажи российскую деревню, балаболка ты упоротая.
Цитата
Жители сельских районов провинции Шаньдун на востоке Китая получили доступ к медицинской помощи

Вот китайскую деревню ты показал. Теперь надо российскую деревню увидеть. bravo.gif

И чо? и в России и в китае есть куча заброшенных мест, это не причина дрочить на Китай как дикарь из аула и унижать Россию. Задрали

Ты только что показал плохую сельскую китайскую больницу, скажи, как она в сравнении с больницей в российской деревне?

Вы, zигоботы, постоянно киваете, как в заграницах всё плохо. И медицина убогая и за деньги, и взятки ВСЕ берут ТОЧНО ТАК же, и политики такие же продажные. А когда вас ткнёшь носом в собственное дерьмо, так вас сразу же внезапно "задрали".

Что там с больничкой, городской, не деревенской. в которой убили 9 новорожденных? Директор там всё ещё работает? А министр здравоохранения?

Это сообщение отредактировал Klientt - 24 июн 2026 в 13:03
alexrevda 24 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nikolkas @ 24 июн 2026 в 11:44)
Дибилушка. Как задрали умственно оталые блогеры.
Ну приходи посмотри на больницы в городе. Центр Алмазова например.
А аот если робот ошибется в лекарствах - тебе кранты

С учетом что все они на одно лицо gigi.gif sm_biggrin.gif
Горностай34 24 июн 2026 в 13:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Забыл сказать-главное заплатить!
jarosl 24 июн 2026 в 13:03
Пессимист  •  На сайте 11 лет
2
Ради справедливости стоит отметить, что бесплатных поликлиник как у нас в Китае нет.
только платные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 193
14 Пользователей: Vasilyan, Skoorp, этониЯ, кошачийпапа, Assoroff, Абзелил, shishkinva, ai42, Kriegga, hoss, nicksloter, Варфолом777, Koksinel, угрюмоватый
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх