Кто тут бумер, а кто зумер?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ju4ok 24 июн 2026 в 15:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 291
9
Народ сразимся по возрасту регистрации на сайте? Кто щтаричок, а кто внучок. Какие темы были раньше интересны и щас чего не хватает?
Регистрация - 8.11.10г. Мне 16. На сайте смотрю и качаю в основном приколы, уп, т.к. нету тик тока и т.п. Жаль, что чтиво интересное пропало, в основном политика и всякая херь пиздёжная забивает ленту.
Все комментарии:
schwanz 24 июн 2026 в 15:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Бумер, зумер... Скуф я!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 24 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (schwanz @ 24 июн 2026 в 15:56)
Бумер, зумер... Скуф я!

а я суккуб
CHATskii 24 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (schwanz @ 24 июн 2026 в 15:56)
Бумер, зумер... Скуф я!

12 лет на сайте. Ты зумер.
Пружинкин 24 июн 2026 в 15:58
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
А я фея
lazarusrus 24 июн 2026 в 15:58
Шутник  •  На сайте менее дня
5
Ну я вот больше десяти лет чтец ЯПчика, решил зарегиться.
Многое конечно поменялось за эти годы, что-то в лучшую сторону, что-то в худшую, но всё равно это мой любимый ресурс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 15:59
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Ты ещё скажи что кто с регой меньше 2х лет - писать не могут. Так как слишком мелкие.
dist69 24 июн 2026 в 15:59
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (schwanz @ 24 июн 2026 в 15:56)
Бумер, зумер... Скуф я!

Малышня! Тут и поскуфее будут... old.gif
burjuin 24 июн 2026 в 16:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
провокаторская какая-то тема или детсадовская, не пойму

Это сообщение отредактировал burjuin - 24 июн 2026 в 16:01
omen83 24 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 24.06.2026 - 15:57)
а я суккуб

Суккуб нормальная такая девушка была. Интересная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bilge 24 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (YourBunnyWro @ 24 июн 2026 в 16:57)
Цитата (schwanz @ 24 июн 2026 в 15:56)
Бумер, зумер... Скуф я!

а я суккуб

Суккуб это демон женского пола. А у тебя написано, что пол мужской. Или ты из этих?
neverminder 24 июн 2026 в 16:01
Пофигист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ju4ok @ 24 июн 2026 в 14:55)
херь пиздёжная забивает ленту.

Не ругайся, мамке расскажу!
schwanz 24 июн 2026 в 16:01
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dist69 @ 24.06.2026 - 15:59)
Малышня! Тут и поскуфее будут...

Главное скуфейками не начать меряться))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 24 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 24 июн 2026 в 15:57)
Цитата (schwanz @ 24 июн 2026 в 15:56)
Бумер, зумер... Скуф я!

а я суккуб

Охо-хошеньки-хо-хо

Кто тут бумер, а кто зумер?
PandaTakojMedved 24 июн 2026 в 16:02
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
У меня этот аккаунт зарегистрирован в 2009 году, но на самом деле на сайте я с 2006 года - уже 20 лет, юбилей! Даже помню свою первую аватарку и логин Bestolkot - только пароль забыл тогда. Вот пришлось 17 лет назад новый аккаунт регать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzes97 24 июн 2026 в 16:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
А куда Нарвский делся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сиськолог 24 июн 2026 в 16:03
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
2
Я томат!
Hiksks 24 июн 2026 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Я в читателях хрен знает сколько времени. Как-то решил зарегаться, полдня бился и ничего не вышло, фик знает почему. Плюнул, остался дальше читателем. И вот только в том году зарегался) Так что я тоже старожил, но подпольный)
EraserEx 24 июн 2026 в 16:04
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
Мне не хватает 2007го года. Все, что позже - полный отстой.
Сиськолог 24 июн 2026 в 16:04
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ramzes97 @ 24 июн 2026 в 16:03)
А куда Нарвский делся?

Ты че, серьёзно?
Пружинкин 24 июн 2026 в 16:04
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ramzes97 @ 24 июн 2026 в 16:03)
А куда Нарвский делся?

Доброе утро! Схоронили ещё, если память не изменяет, в позапрошлом году.

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 24 июн 2026 в 16:05
Сомалиец 24 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
мой первый коммент был в теме где у чела сломалась газель и он 4 полосы побежал пересекать, благо они все стояли ,а на пятой его сбил гелентваген
как время быстро летит ппц просто
Сомалиец 24 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ramzes97 @ 24 июн 2026 в 18:03)
А куда Нарвский делся?

умер
RusLandiya 24 июн 2026 в 16:05
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ramzes97 @ 24 июн 2026 в 16:03)
А куда Нарвский делся?

В Раю ангелам расчлененку показывает.
Щпрот 24 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я Щпрот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 253
11 Пользователей: mainspring, sa69, GeorgeM2, tovaroved, papan111, гипсокартонщик, racsefter, zeppelman, viper69, MAKC77, Asvad
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх