Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bambezia 24 июн 2026 в 15:27
Любитель ананасового сока  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 941
96
Россия будет закупать бензин в Индии. Власти готовятся импортировать топливо из-за границы, чтобы закрыть дефицит в стране. Госдума приняла во втором и третьем чтении закон, направленный на обеспечение внутреннего рынка России автомобильным бензином и дизельным топливом и поддержку российских нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ).

Причем при импорте бензина из стран ЕАЭС норматив возмещения увеличивается с 0,68 до 0,9, а из других стран определяется исходя из индикативной цены на АИ-92 на рынке Индии и затрат на его доставку из ее морских портов.

via

Топливо из Индии будут импортировать
Yap 24.06.2026 - 19:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gorb1 24 июн 2026 в 15:28
Весельчак  •  На сайте 2 года
176
Это каким по счету пунктом в плане движухи было?

Это сообщение отредактировал Gorb1 - 24 июн 2026 в 15:29
Guugens 24 июн 2026 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
92
Да что-ж за пиздец то такой 🤦‍♂️
Вроде и дело благое, но такое позорище 🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Барагоззз 24 июн 2026 в 15:29
Ярило  •  На сайте 13 лет
233
Картошку в Египте, бенз в Индии...
Осталось только берёзовый сок из Папуа — Новая Гвинея импортировать

Это сообщение отредактировал Барагоззз - 24 июн 2026 в 15:30
Йохан 24 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Барагоззз @ 24 июн 2026 в 15:29)
Картошку в Египте, бенз в Индии...

Лес и недра в России…
tegica 24 июн 2026 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
142
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.
MrChertenock 24 июн 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 3 года
33
Ну вот, нашли куда ̶ш̶е̶к̶е̶л̶и̶ рупии потратить.
иСережатоже 24 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Терпи терпила(это я про себя).
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
75
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeedFreedom 24 июн 2026 в 15:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Индийскую тачку кто нибудь продаёт? Ну а чо, а вдруг моя древняя прульная Тойота рыгать начнет.
Dennn007 24 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
33
Цитата (Барагоззз @ 24 июн 2026 в 15:29)
Картошку в Египте, бенз в Индии...
Осталось только берёзовый сок из Папуа — Новая Гвинея импортировать

водку в латвии закупаем...вот где пиздец faceoff.gif
AlHighlander 24 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
39
Цитата (Bambezia @ 24 июн 2026 в 15:27)
Россия будет закупать бензин в Индии.


За рупии? За рупии же, да? gigi.gif

Топливо из Индии будут импортировать
Gorb1 24 июн 2026 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 2 года
23
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Вы сами знаете, кто привет страну к такому положению.
Я про обаму и мерца если че
morkonvic 24 июн 2026 в 15:32
*****  •  На сайте 12 лет
18
Осталось матрёшки и балайки закупать, медведи хоть свои пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 24 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
31
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Мы им нефть за рупии,которые нахуй не нужны,а они бенз за доллар
NeedFreedom 24 июн 2026 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Поправка, по одному руПию
Шульц78 24 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
31
У нас там границы двигали, чтобы обстрелов Донецка и Луганска не было... Скажите там этим геопростименягосподистратегам, что они границу не в ту сторону двигают!

Это сообщение отредактировал Шульц78 - 24 июн 2026 в 15:34
nomid76 24 июн 2026 в 15:33
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
7
Можно еще у Европы попросить, нефть то мы им качаем. Хуле они только Украине поставляют ?
beback 24 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
23
Заебись, раньше были страной бензоколонкой, а сейчас? Страной - движухой?

Мля, даже бензина нет, а эти там наверху какие-то прожекты строят...
evgen327 24 июн 2026 в 15:33
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
16
Стыд, сука и позор
Radem 24 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Там рупий скопилось дофига (т.к. покупают они за рупии, а их хрен конвертируешь во что-то), вот и потратят их на топливо.
Kantik38 24 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (Gorb1 @ 24 июн 2026 в 15:28)
Это каким по счету пунктом в плане движухи было?

Судя по пиздецу во круг мы еще до половины плана не дошли
Koive 24 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Заплатят рупиями или долларами?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazat 24 июн 2026 в 15:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Тьфу ты, и тут утратили звание страны бензоколонки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 24 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
Вот че он ухмылялся в Анкоридже

Топливо из Индии будут импортировать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
55 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 106
50 Пользователей: Roshel, dev5ise, 540, wtr, adeptus62, Ичнисанси, try, vanja1972, bkmzjhkjd, МорскаяБомба, av74, Багнюка, kirill9439, МоскХлебушек, dianti45, CAHO, denisko8, kuzzzma, swa99983, Serega603, DaGamas, варпол, falcon96, ПРИМУЛА, KnightRider, zaibatsuhmao, Эбарм, AlexMograine, BurnRam, TaKTuK, Iehegjdthn, Tas09, maik2, Goshig, elf61, apm5, shackurr, Fiftynine, lexa4you, nuu, tornado0503, PermyakovVladimir, Brems, BJIOM, graf0sh, pppqqq, gazgolder, Potexa, к0тикс, zummer263
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх