Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kiselev85 24 июн 2026 в 18:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Россия - страна возможностей !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДрПох 24 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 4 года
-9
Ебать клоунада. Почему не распидарасить укров в 0?,,,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RichiFichi 24 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mazat @ 24 июн 2026 в 13:34)
Тьфу ты, и тут утратили звание страны бензоколонки.

С несменяемым как бы вам не утратить всего dont.gif
oldhoha 24 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mayatnic @ 24 июн 2026 в 15:41)
Цитата (фотий @ 24 июн 2026 в 15:38)
Вот и пригодились никому не нужные рупии. Которых у нас хуева туча.

у кого у вас? за рупии ничего импортировать нельзя.они только для внутреннего оборота.

Зарплату выдавать? lol.gif
Sumich 24 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Это ещё если бензин доплыает, а то мало ли, танкеры стали часто гореть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Инквизитор 24 июн 2026 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
4
Как охуенно мы стали жить ...у путриотов интересно че с ебалами..или похую таблетку вьебал и заебись...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 24 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 15:31)
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Чувства тебя не обманывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 24 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Я не эксперт в экономике, а нельзя просто экспортировать меньше, чтоб покрыть внутреннюю нехватку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kislota 24 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Па но ра ма какая то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inoymasaloff 24 июн 2026 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Вот до чего довёл страну этот фигляр ПэЖэ!
mbbm 24 июн 2026 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Ну, может, и неплохо. Если правда про избыток рупий - девать их куда-то надо? А в целом - жопа, причем в приближении.
SamePerson 24 июн 2026 в 19:03
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
1
Цитата (mir262 @ 24 июн 2026 в 14:36)
Позор то позором, но его еще довезти надо gigi.gif

и не забыть, что в самой Индии цена на тот же 95-й тоже совсем не 70 рублей. То есть ожидать возврата к ценам начала года едва ли стоит.
sekach 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот это только в России такое может быть,правители херовы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Если раньше Россия продавала Индии, по логике зарабатывала Россия. Теперь Индия будет продавать и зарабатывать.
Рука-лицо.
И ведь не за рубли -рупии (снова рука-лицо).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 24 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЛосПаганос @ 24.06.2026 - 19:01)
Я не эксперт в экономике, а нельзя просто экспортировать меньше, чтоб покрыть внутреннюю нехватку?

Эксперды на другой планете живут, а мы тута....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olenegorskiy 24 июн 2026 в 19:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Ну а чему удивляться? Раньше Советские ювелирные предприятия массово выпускали ювелирные изделия высокого качества. Потом это всё доблестно просрали. И теперь в магазинах, один голимый импорт в виде фольги. О продуктах питания уже говорили и не раз. Вот дошла очередь до топлива. Боюсь, скоро дрова для бани я буду покупать финские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Holydamnfuck 24 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
О, наконец-то рупии пригодятся. "Как знал, как знал!" ©
bardak487 24 июн 2026 в 19:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Терпилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sabrewolf 24 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СССР1974 @ 24 июн 2026 в 18:59)
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 15:31)
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Чувства тебя не обманывают

Кто с кем договорился, если не секрет?
Мандограм 24 июн 2026 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (DonPedroS @ 24 июн 2026 в 18:22)
Это Прорыв?

маневрирование
ШерлокХолмс 24 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Radem @ 24 июн 2026 в 15:33)
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Там рупий скопилось дофига (т.к. покупают они за рупии, а их хрен конвертируешь во что-то), вот и потратят их на топливо.

Не факт. Тут уже была куча тем про индийские рупии за нефть. Мы разбирались, что можно купить за рупии. А вот почти ничего. На экспорт что идет - почти все за доллары.
Подробностей уже не помню, но там не все так просто.
Типа продал Индии за рупии и потом за рупии товар купили. Если бы так было бы, рупии бы давно сплавили бы, там есть что покупать.
airbag888 24 июн 2026 в 19:20
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Какой ужаснах. Я в шоке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 24 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Проблема в том что его столько не привезешь сколько надо и кто за это будет платить.
racer666 24 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Наконец то пригодились рупии, что Россия получила за газ и не знала куда их деть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogolent 24 июн 2026 в 19:24
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Такой хуйни даже при Ельцине не было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
33 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 374
30 Пользователей: Виталес, WTBIJD, Earl77, paulrs, vsespb, КингМинотавр, Losyk, reznikov, Павел58, deadmaxpayn, Vizionmaker, DimmON777, zooty, Мифон, фукоффский, Микр, makar4eg, Dekkel, Leia, molodoi81, PahaPerm, ispolin105, krepna, Huyab, Гринвич, ganzarik, Alexa3333, bigboy222, Banifac, strategishen
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх