Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 24 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 14:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Ещё и танец слонов в придачу получите rulez.gif
ШерлокХолмс 24 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Leon77 @ 24 июн 2026 в 18:13)
Цитата (Атскокотстенки @ 24 июн 2026 в 15:31)
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Договорняк истребить славян и очистить землю под черных???

Не обязательно. Может для евреев.
Distinquish 24 июн 2026 в 19:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 15:35)
Вот че он ухмылялся в Анкоридже

от жеж суки, сначала Обамка гадил в подъездах, нонче Трампушка... moderator.gif

Это сообщение отредактировал Distinquish - 24 июн 2026 в 19:30
фотий 24 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Yap83 @ 24.06.2026 - 16:58)
Ну его уже 25 лет за нос водят по его же словам. Какое он должен еще впечатление производить?

Нет. Это он 25 лет наёбывал уважаемых партнёров. Теперь его наказывают.
Сталин тоже наебал своих уважаемых. И за это получил войну на уничтожение русского народа и СССР.
По итогу, народ они не уничтожили. А вот СССР смогли.
Теперь они так же уничтожают русских. А потом и Россию в планах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дом0венок 24 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (beback @ 24 июн 2026 в 14:33)
Заебись, раньше были страной бензоколонкой, а сейчас? Страной - движухой?

Мля, даже бензина нет, а эти там наверху какие-то прожекты строят...

К сожалению, бро. скорее страна автостоянка.
Red70 24 июн 2026 в 19:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Охуительная новость...
Почему-то мне стыдно, после прочтения...
Я в ахуе.
Пойду своей бибике скажу, что скоро песни Индийские будет петь и раскрашена будет как в Индии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВАШУЖМАТЬ 24 июн 2026 в 19:40
оракул  •  На сайте 10 лет
2
Вот и вся суть путинских "эффективных" манагеров, получающих охулиардные "зарплаты". Только слепой может не видеть и дурак может не понимать, что за мразь "управляет" нашей страной. Не устану повторять: Мозг заточенный на воровство и аферы, не может созидать и развивать. alk.gif
фотий 24 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата
Такой хуйни даже при Ельцине не было

При Ельцине было охуенно!
В Ростове воздух был чистый. Сейчас, при Путине, воздух пиздец: хуева туча машин пердят, Ростсельмаш и Роствертол небо коптят.
Домов понастроили высотных, пиздец. Город не очищается. Когда подъезжаешь с области к Ростову, видишь, что город в смоге.
При Ельцине реки стали чистыми. Рака стало много. Потому что поля не засирали удобрениями. Природа при Ельцине взяла своё: поля отдыхали от химии, там буйствовала полевая растительность.
Сейчас пиздец: нет свободной земли, всё под полями, огородами, садами и виноградниками у нас. А это всё химия. Которая по итогу травит реки и раков в ней.
Не. При Ельцине было лучше однозначно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ComradeVladi 24 июн 2026 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Это совсем недавно называлось: Реверсные поставки.
фотий 24 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ComradeVladi @ 24.06.2026 - 19:54)
Это совсем недавно называлось: Реверсные поставки.

Реверсные поставки? Это как? Мы в Индию нефть, а из Индии топливо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galkin 24 июн 2026 в 19:59
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Bambezia @ 24 июн 2026 в 15:27)
Россия будет закупать бензин в Индии.

Прав был Егор Гайдар: «Да кому нужны ваши дерьмовые станки?! Понадобится — мы всё за рубежом купим».
Правда не догадывался, что можно и бензин закупать. Не было у него размаха мысли.
SirPesduke 24 июн 2026 в 20:04
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Надежный план, продавать индусам за копейки с дисконтом сырую нефть Уралс, покупать в тридорога бенз евро3 и ниже и везти его сюда.

Это сообщение отредактировал SirPesduke - 24 июн 2026 в 20:05
HKVP9sk 24 июн 2026 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Distinquish @ 24 июн 2026 в 19:30)
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 15:35)
Вот че он ухмылялся в Анкоридже

от жеж суки, сначала Обамка гадил в подъездах, нонче Трампушка... moderator.gif

Так и есть

Топливо из Индии будут импортировать
galkin 24 июн 2026 в 20:15
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (фотий @ 24 июн 2026 в 15:38)
Вот и пригодились никому не нужные рупии. Которых у нас хуева туча.

В Индии больше 1 млрд населения. За рупии они и своему населению море бензина продадут.
Так что только СКВ.
Бамбрус 24 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
И пусть только кто-то попробует назвать РФ страной-бензоколонкой!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamiya 24 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В этой теме экстренно нужен gelezo31 gigi.gif
norsim 24 июн 2026 в 20:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Это, какой то позор...
SALIH 24 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 24.06.2026 - 15:55)
К концу года Путин страну добьет окончательно.
Каков «гений» страну, которую называли бензоколонкой оставил без топлива. Кто если не Путин?

Август. В этом месяце у нас всякие переломные события наступают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 24 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ну вот... ещё и писдец движкам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galc 24 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Radem @ 24 июн 2026 в 15:33)
Цитата (tegica @ 24 июн 2026 в 15:30)
Мы им нефть по 1 рублю, а они нам бенз сомнительного качества по 10. Бизнес по-русски.

Там рупий скопилось дофига (т.к. покупают они за рупии, а их хрен конвертируешь во что-то), вот и потратят их на топливо.

Нахуя индусам рупии?

Им доллары нужны. Ну или нефть...
SScrew2 24 июн 2026 в 20:27
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Барагоззз @ 24.06.2026 - 15:29)
Картошку в Египте, бенз в Индии...
Осталось только берёзовый сок из Папуа — Новая Гвинея импортировать

Яйца куриные из Турции забыли…
Ну обещали же слезть с нефтяной иглы — вот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monopolist1 24 июн 2026 в 20:27
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Так а че вы предлагаете ? Не покупать бензин ? Нпз то наши оасхерачили деваться не куда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D1Hero 24 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хоть бы хоть бы панорама , да? Нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПР0ЩЕЛЫГА 24 июн 2026 в 20:33
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
Ну вот и рупии пригодились, рупия и рупь кстати почти равны rulez.gif
mafiosis 24 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А чего не из Угувая например, при такой логистической цепочке удобно и проще будет парировать на вопросы о цене топлива..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 473
14 Пользователей: justforsome, бурбулятор, dakters, BegemotTM, Max3D, vaddvadd, CeperaRUS, Apsent, eSKa, Orkestranto, Tonguus, ЛеснойЯ, iDaadyN, СЕРЖ986
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх