А я ношу очки, дождевик и не хочу травануться

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 24 июн 2026 в 12:01
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 441
21
А, еще и под одеялом сплю.

А я ношу очки, дождевик и не хочу травануться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
StKarabas 24 июн 2026 в 12:02
Помощник прокрастинатора  •  На сайте 11 лет
32
Жуёт во время еды, громко моргает, пахнет запахом.

Это сообщение отредактировал StKarabas - 24 июн 2026 в 12:13
macedonetz 24 июн 2026 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
19
Дышит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artmaniac 24 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
25
В смысле, "нормальные" мужики должны просрочку и прочие помои жрать? Эта свиноматка по себе что ли судит?

Это сообщение отредактировал artmaniac - 24 июн 2026 в 12:04
Kekrop 24 июн 2026 в 12:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Вместо отвёртки, берёт ватную палочку ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 24 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
А зачем жрать просрочку? И как не щуриться на солнце? Пусть покажет как она смотрит на солнце во все зенки.
SaNЯ 24 июн 2026 в 12:05
она утонула  •  На сайте 15 лет
3
Сама то просрочку ест?
Надо ей шмот с секонхенда дарить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Margaritta 24 июн 2026 в 12:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
А я своего свежими обедами кормила.....
nikolkas 24 июн 2026 в 12:05
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
5
Про просрочку - 5 баллов!
"а в синяках почему? есть не хотел!" ©
No0bkaBob 24 июн 2026 в 12:05
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата
Сама то просрочку ест?

Она сама - просрочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nimere 24 июн 2026 в 12:06
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (draigo @ 24.06.2026 - 12:05)
А зачем жрать просрочку? И как не щуриться на солнце? Пусть покажет как она смотрит на солнце во все зенки.

Что то, что то в принципе можно, но долго не получится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 24 июн 2026 в 12:06
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Margaritta @ 24 июн 2026 в 12:05)
А я своего свежими обедами кормила.....

небось и лечила еще. учись!
ElektrikSPb 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
- Пердит в лифте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DikiPredok 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 3 года
3
слава богу, я ей не подхожу pray.gif

Это сообщение отредактировал DikiPredok - 24 июн 2026 в 12:06
k733xy 24 июн 2026 в 12:06
Шутник  •  На сайте 27 дней
3
Цитата (Margaritta @ 24 июн 2026 в 12:05)
А я своего свежими обедами кормила.....

и где он?
Lewii63 24 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ееебаааать прям меня описала)))
С похмелья вообще пиздец как болею. Бедная жена живёт с красным флагом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DikiPredok 24 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Margaritta @ 24 июн 2026 в 12:05)
А я своего свежими обедами кормила.....

силой ?
Vasilyan 24 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Я сплю под теплым одеялом. И зимой и летом. Наверно, в квартире всегда комфортная температура
МаркПатриций 24 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
у меня полный набор

иногда мёрзну, иногда болею
зонтики не люблю, но при тотальном дожде ношу
mezzo 24 июн 2026 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Это она имеет ввиду что типа она не такая как и все и хочет мол сурового мужика.
Правда как и все блоггеры и бабы опять впадает в крайность и получился какой-то унылый грязный бомж gigi.gif

Это сообщение отредактировал mezzo - 24 июн 2026 в 12:09
KDC46 24 июн 2026 в 12:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
В смысле, "нормальные" мужики должны просрочку и прочие помои жрать? Эта свиноматка по себе что ли судит?

Нормальные нет...а вот "настоящие мужчины" - просрочку есть, работать много, а все деньги любимке отдавать...ведь смысл жизни "настоящего" служить женщине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТоптуновПотапов 24 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (artmaniac @ 24 июн 2026 в 10:03)
В смысле, "нормальные" мужики должны просрочку и прочие помои жрать? Эта свиноматка по себе что ли судит?

не, прост мужчинка у неё должен быть чем то вроде раба бесхребетного который ни пищи нормальной не просит (ему можно скармливать всю просрочку), ни требователен к быту (может спать на полу без одеяла). Ну и так далее.
Короче у дамы явно проблема с головой и хорошо бы она набила себе татуировку чтобы никакой нормальный мужчина даже время не тратил на знакомство. с партаками - нет, пусть ищет себе другое животное. Мужчина ищет спутника жизни который будет беречь и преумножать, а не транжирить и хуесосить.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 24 июн 2026 в 12:13
worm1985 24 июн 2026 в 12:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
хм...у меня только один вариант которые всё это не делает - трупп.
fyrerx 24 июн 2026 в 12:12
Шутник  •  На сайте 2 года
1
1. Да
2. Нет, только с бодуна
3. Ну, а кто не щюриться покажите мне того сварщика
4. Не ем, посл того как чуть не отъехал от отравления
5. Не беру зонтик - лень
6. Предпочитаю душ
7. Не пью чай, только кофе и пиво
8. Да см. пункт 1

Вывод: пшла нах!
MimoHodoV 24 июн 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 2 года
4
- Не мерзнет.
- Не болеет.
- Не щурится на солнце.
- Жрет всё...и всех.
- Дождь пофиг, одеяло пофиг, ванна пофиг.
Идеально!

А я ношу очки, дождевик и не хочу травануться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 597
12 Пользователей: volnyj, SLEdakov, zurg21, Володеич, Кан, метьюфери, Apollopro, Pit1973, OdnakoDa, 19Alex72, mike31, Крыссска
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх