Раньше таких ебанаток закрывали в дурке и никому они мозги своим долбоебизмом не засерали! А сейчас есть интернет,где можно выложить абсолютно любой больной высер. И самое страшное,найти тех,кто твой больной высер разделяет....
А зачем жрать просрочку? И как не щуриться на солнце? Пусть покажет как она смотрит на солнце во все зенки.
Ну может она слепого себе ищет? Чтобы не видел, какая она страшная. Он и жмурится на солнце не будет... Ну а просрочку чтобы жрал - это для экономии. Она просто страшная и еще нищебродка...
Ни в один из пунктов не попадаю , просрочку исключаю , т.к у меня таких продуктов вообще нет) А насчет солнца , у меня оптические очки хамелеоны , мне пофиг) Чай кипяток пью всегда, тут важно не проглотить его сразу.. желудок ахренеет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)