А я ношу очки, дождевик и не хочу травануться

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 24 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Ипанашка какая то.
Нормальный мужик все эти пункты просто обязан выполнять)

Ну только с зонтом не обязательноя если есть машина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisgrower 24 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Раньше таких ебанаток закрывали в дурке и никому они мозги своим долбоебизмом не засерали!
А сейчас есть интернет,где можно выложить абсолютно любой больной высер.
И самое страшное,найти тех,кто твой больной высер разделяет....
VirusX 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну и сиди одна, без хуя:)
SSgood 24 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (artmaniac @ 24 июн 2026 в 16:03)
В смысле, "нормальные" мужики должны просрочку и прочие помои жрать? Эта свиноматка по себе что ли судит?

она просто готовит редко и сразу ведро , наверное , раз в месяц gigi.gif
SergFT 24 июн 2026 в 12:25
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Ред флаг в женщинах - использует словосочетание ред флаг!🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 24 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (StKarabas @ 24.06.2026 - 12:02)
Жуёт во время еды, громко моргает, пахнет запахом.

Пердит во время пердежа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeresDeorum 24 июн 2026 в 12:29
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kekrop @ 24.06.2026 - 12:04)
Вместо отвёртки, берёт ватную палочку ))

И ногти на ногах должен обстригать ножницами по металлу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borka1970 24 июн 2026 в 12:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Из всего перечисленного я только зонт не беру в дождь
Newvovan1973 24 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (draigo @ 24 июн 2026 в 12:05)
А зачем жрать просрочку? И как не щуриться на солнце? Пусть покажет как она смотрит на солнце во все зенки.

Ну может она слепого себе ищет? Чтобы не видел, какая она страшная. Он и жмурится на солнце не будет... Ну а просрочку чтобы жрал - это для экономии. Она просто страшная и еще нищебродка...
tratatuy 24 июн 2026 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Margaritta @ 24.06.2026 - 12:05)
А я своего свежими обедами кормила.....

Пока не умер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishgansp 24 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (StKarabas @ 24 июн 2026 в 12:02)
Жуёт во время еды, громко моргает, пахнет запахом.

моет руки
alerondel 24 июн 2026 в 12:52
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Ни в один из пунктов не попадаю , просрочку исключаю , т.к у меня таких продуктов вообще нет) А насчет солнца , у меня оптические очки хамелеоны , мне пофиг) Чай кипяток пью всегда, тут важно не проглотить его сразу.. желудок ахренеет.
МаркПатриций 24 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 24 июн 2026 в 12:13)
Ипанашка какая то.
Нормальный мужик все эти пункты просто обязан выполнять)

Ну только с зонтом не обязательноя если есть машина.

у меня и в машине зонт
Tim111 24 июн 2026 в 13:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ее идеал - бомж :)
offcast 24 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Т.е. сама она:
Не мерзнет
Не болеет
Не щурится на солнце
Ест просрочку
Ходит под дождем
Не солит ванну
Пьет кипяток
Спит без одеяла...

Да она ебаный зомби... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ebamarama 24 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Margaritta @ 24.06.2026 - 12:05)
А я своего свежими обедами кормила.....

Куда дела его?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abathur 24 июн 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
А под каким одеялом надо спать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 24 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Margaritta @ 24 июн 2026 в 12:05)
А я своего свежими обедами кормила.....

и что с ним стало?
beisel 24 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (tratatuy @ 24 июн 2026 в 12:45)
Цитата (Margaritta @ 24.06.2026 - 12:05)
А я своего свежими обедами кормила.....

Пока не умер?

ту почему то в прошедшем времени написано .. не буду гнуть палку, обожду ответа , что стало с супругом
Hellsaws 24 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ступпид хорс всегда ищут рэд флаги
armorelf 24 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (HeresDeorum @ 24.06.2026 - 12:29)
И ногти на ногах должен обстригать ножницами по металлу

Болгаркой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 592
9 Пользователей: Юнона, SegmentZel, Cheveid, bykas, xfuntik, Steam1977, bf1648, armorelf, tratatuy
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх