Сходил до ветру.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tihon64 24 июн 2026 в 12:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 5
26
В Балашове Саратовской области пожилой мужчина получил ожоги в результате вспышки газа в выгребной яме, сообщает региональное ГУ МЧС.

Как рассказали в управлении, инцидент произошел на территории частного дома на улице Коммунистической в субботу, 20 июня. Хозяйка купила на маркетплейсе карбид кальция и засыпала его в выгребную яму уличного туалета для чистки. В реакции с водой вещество начало выделять взрывоопасный газ – ацителен.

65-летний хозяин не знал о готовящейся чистке. Он бросил в яму окурок, от чего пары газа вспыхнули. На мужчине загорелась одежда, в результате чего он получил сильные ожоги.

Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. blink.gif

via
Все комментарии:
Monolit7 24 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Курение вредит вашему здоровью)))))))))))
YourBunnyWro 24 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
в детстве мы карбид очень сильно ценили, а в уличный туалет бросили только дрожжи
schwanz 24 июн 2026 в 12:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
11
Там же запах должен быть - яебу. Как он не почувствовал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiKor 24 июн 2026 в 12:55
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Monolit7 @ 24 июн 2026 в 14:54)
Курение вредит вашему здоровью)))))))))))

Уличные сортиры dont.gif
Monolit7 24 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (schwanz @ 24 июн 2026 в 12:54)
Там же запах должен быть - яебу. Как он не почувствовал?

Какой тут запах, когда сигарета в зубах? )))))))))
LittleDobby 24 июн 2026 в 12:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Да не бомбит у меня...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proletarier 24 июн 2026 в 12:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
А если бы яма была неполная и места для ацетилена было бы побольше могло и пиздануть так нехило, уровень в септике упал хоть?
klim1969 24 июн 2026 в 12:58
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (YourBunnyWro @ 24.06.2026 - 12:54)
в детстве мы карбид очень сильно ценили, а в уличный туалет бросили только дрожжи

Полностью согласен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
001sergey 24 июн 2026 в 12:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Хорошо на орбиту не вышел, а так и до Ветлянки мог долететь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 24 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Преданул, так преданул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vik655 24 июн 2026 в 12:59
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Тоже есть туалет на улице, слышал несколько историй про полеты на туалетных дверях после окурка, не особо то и верил, но курить там перестал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЦарьГоры 24 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 2 года
0
...

Сходил до ветру.
SashkaD 24 июн 2026 в 13:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Ибо нехер. Надо выпить так, чтобы пописать возникло только завтра.
Деповчанин 24 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Откуда в выгребной яме вода? Моча.
Там не ацетилен, а нечто бОльшее зарождалось и обогащалось.
Мужик в рубашке родился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taraska515 24 июн 2026 в 13:02
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
1
с дyргой стороны, если бы сел на очко и закyрил,мы бы могли полyчить еще один объект на орбите
Mirnyj 24 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (,)
Сходил до ветру

До ветру, это за баней.
Lommmm 24 июн 2026 в 13:03
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Помни!!! В туалете - книга, телефон, сигарета - друзья гемороя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лыжник74 24 июн 2026 в 13:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Карбид в туалет. Стисняюсь спросить, они как до своего возраста дожить смогли?

Мы в детстве до такого додуматься не смогли, максимум дрожжи в соседский закинуть)
ebamarama 24 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
А каков механизм чистки сральника карбидом? Типо уебало и всё говнище мелкой дисперсией по району распылило?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vassyta 24 июн 2026 в 13:06
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
3
Похоже хозяйка не чистить туалет хотела
вакензепарт 24 июн 2026 в 13:07
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Знатную психологическую травму получил дедок! Бабку обгорелец сильно пиздил, интересно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 13:11
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ebamarama @ 24 июн 2026 в 13:06)
А каков механизм чистки сральника карбидом? Типо уебало и всё говнище мелкой дисперсией по району распылило?

Тоже интересно. Отец в септик покупает какие-то бактерии. И заливает. Они типа какахами питаются. А вот карбид?
Gudvin74 24 июн 2026 в 13:14
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
...

Сходил до ветру.
brigio 24 июн 2026 в 13:16
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Пердак подгорел
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
29 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 481
22 Пользователей: dimerss, pipipipi, Snowrider, северныйтип, ivan79, avl79, garrv, Onels, Seva79, denisuks, volgin, logain, ysn, ВольдымарИв, Ksenyyy, Alex88, FalconNitro3, IVAN0V, Makc34, Loveroff, Kinder055, Gaskoner
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх