Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  22 23  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
byrlak 24 фев 2015 в 17:28
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (placebo79 @ 24.02.2015 - 12:34)
Цитата (senyabat @ 24.02.2015 - 11:30)
Цитата (bazlio @ 24.02.2015 - 05:28)
Demonnn
Не порядок, товарищ дежурный по роте  biggrin.gif , днем на кровати.

Ну или дневальный, с тумбочки спрыгнул, шел полы мыть, присел отдохнуть.

если только дневальный за дежурного пока дежурный харю мочит.По уставу четыре часа положено.

По уставу дневальный может отдыхать не более 2-х часов. При этом не раздеваясь,а лишь ослабив поясной ремень.
dinariys 24 фев 2015 в 17:36
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:39)
Петя Поросенко...

понеслось говно по трубам,
ельцина с януковичем не хватает rulez.gif
parsjukin 24 фев 2015 в 17:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Охрененно на Винокура похож!

Армейские фотографии знаменитостей
western777 24 фев 2015 в 17:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Семен Буденный.

Служил за Отечество.

Армейские фотографии знаменитостей
Cache 24 фев 2015 в 17:51
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
4
В СССР все служили, кто не калекой был! dont.gif
mikke70 24 фев 2015 в 17:53
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (tatardozor @ 24.02.2015 - 06:50)
А вот и я 89-91 СибВО... "ГРАНИТ"

А я в это время на "Джальске" служил.
Случайно не Коченевская учебка?
JPL 24 фев 2015 в 17:58
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Семен Буденный.

Служил за Отечество.
Мдя, видимо, тему надо было озаглавить "Армейские фото людей, ставших знаменитыми "на гражданке" gentel.gif А то Будённый, Жуков, понимаш.. При всём уважении к этим великим полководцам, военная форма — их "вторая кожа" же ж gentel.gif
Vitoki 24 фев 2015 в 18:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Дмитрий Быков

Армейские фотографии знаменитостей
ziz 24 фев 2015 в 18:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Ах, Юрий Алексеевич

Армейские фотографии знаменитостей
iisysQQ 24 фев 2015 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Мдас. Очередной виток срача "отслужившие vs косари"... Напоминаю что сравнить армию и гражданку может только тот кто отслужил. Откуда косарюга ссавший в штаны "чтобы в сапоги не забрили" может чтото знать об армии?
Васком 24 фев 2015 в 18:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Он там писарем был, жопу насидел, теперь вот расслабляет

За всех писарей не гони. Нельзя судить вкусно-не вкусно, не попробовав.
kvs2007 24 фев 2015 в 18:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (толькоправда @ 24.02.2015 - 10:13)
Цитата
Без комментариев

Путин не служил в армии.



много кто не служил, ибо не только армия имеется, а
- морской флот
- внутренние войска
- пограничные войска
- войска го (ноне мчс)
- свр вроде имеет формирования
- милиция тоже имела (может и имеет)
................

то есть - Вооруженные Силы

Если что, то именно, Путин - Верховный главнокомандующий.
powl50 24 фев 2015 в 18:47
Шутник  •  На сайте 16 лет
3
Насчет Галыгина. Не отжег он, все нормально. Просто "ночник" нельзя открывать днем. С закрытой крышкой все видно через маленькое отверстие!
Akhmed 24 фев 2015 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Мдас. Очередной виток срача "отслужившие vs косари"... Напоминаю что сравнить армию и гражданку может только тот кто отслужил. Откуда косарюга ссавший в штаны "чтобы в сапоги не забрили" может чтото знать об армии?

beer.gif
DodikBla 24 фев 2015 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Эта фотка когда он в воронежской ментовке работал. Есть знакомые, которые знали его. Говорят хороший был человек. Царствие небесное ему.

Армейские фотографии знаменитостей
mrAndyc 24 фев 2015 в 18:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (мармулеткин @ 24.02.2015 - 11:54)
мой брат тоже служил в это время, 94-96 призывался на 1,5, потом сделали 2 ...мозг ебали еще заваруха в Чечне была

Весной 1995, за пару месяцев до увольнения, залетает к нам наш командир взвода (старший прапорщик), по привычке наорав, кидает: "Все равно нам еще 9 месяцев служить", ехидно улыбается и сваливает. Мы, наострившие уже лыжи домой, впадаем в прострацию. Месяц ЕБН мурыжил приказ. Но нас отпустили, а всем, кто прослужил меньше, полгода накинули. На заваруху в Чечне тоже чудом не попали пару месяцев ранее.
hva 24 фев 2015 в 19:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (hitby @ 24.02.2015 - 11:08)
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:49)
Глава думских коммунистов Геннадий Зюганов в 1963-1966 годах служил в Советской Армии в радиационно-химической разведке Группы советских войск в Германии. В настоящее время – полковник запаса химических войск

я не специалист , но расскажите , как за время срочной службы можно дослужится до полковника ?

Служил, через год поступил в военное училище и понеслась.
tryam 24 фев 2015 в 19:32
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SlyKirby @ 24.02.2015 - 13:44)
Галыгин  опять отжёг)))

это прицел ночного видения. заглушка стоит чтоб не ослепить технику в светлое время суток. в заглушке есть отверстие, чтоб при свете можно было настроить прицел.
placebo79 24 фев 2015 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (byrlak @ 24.02.2015 - 20:28)
Цитата (placebo79 @ 24.02.2015 - 12:34)
Цитата (senyabat @ 24.02.2015 - 11:30)
Цитата (bazlio @ 24.02.2015 - 05:28)
Demonnn
Не порядок, товарищ дежурный по роте  biggrin.gif , днем на кровати.

Ну или дневальный, с тумбочки спрыгнул, шел полы мыть, присел отдохнуть.

если только дневальный за дежурного пока дежурный харю мочит.По уставу четыре часа положено.

По уставу дневальный может отдыхать не более 2-х часов. При этом не раздеваясь,а лишь ослабив поясной ремень.

Так то значок указывает на дежурного или на время отдыха дежурного дневального который за дежурного.По поводу дневального устав с тобой не согласен))
Дежурному по полку и его помощнику поочередно, а также дежурному по роте разрешается за время дежурства отдыхать лежа (спать) по 4 часа каждому в установленное командиром полка время, без обуви, не снимая снаряжения и не раздеваясь.

Свободной смене дневальных разрешается поочередно отдыхать лежа (спать), раздеваясь, только от отбоя до подъема.
Так что как дневальные поделят время столько и будут спать это в теорий на практике х...на нос)))
hva 24 фев 2015 в 19:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mrAndyc @ 24.02.2015 - 18:54)
Цитата (мармулеткин @ 24.02.2015 - 11:54)
мой брат тоже служил в это время, 94-96 призывался на 1,5, потом сделали 2 ...мозг ебали еще заваруха в Чечне была

Весной 1995, за пару месяцев до увольнения, залетает к нам наш командир взвода (старший прапорщик), по привычке наорав, кидает: "Все равно нам еще 9 месяцев служить", ехидно улыбается и сваливает. Мы, наострившие уже лыжи домой, впадаем в прострацию. Месяц ЕБН мурыжил приказ. Но нас отпустили, а всем, кто прослужил меньше, полгода накинули. На заваруху в Чечне тоже чудом не попали пару месяцев ранее.

Призывался на полтора года, но борька добавил, обидно было. Особенно кто с чечни пришел,они переслуживали, хуй на все и на всех положили, но потом кто в горячих точках были, то им полтора года оставили. Радости было, это не написать здесь. Пировали до отбытия из части. Получили в 95-м дембельских по 900 тыщ. и остатки около 2 млн. потом еще на гражданке получали. за боевые в чечне. Не платили тогда деньги в срок, это хорошие деньги тогда были.

Это сообщение отредактировал hva - 24 фев 2015 в 19:41
Palxeich 24 фев 2015 в 19:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

Рома зверь по ходу там же хуячил )) слева лыбится



ой бляя, я25 уже faceoff.gif

Армейские фотографии знаменитостей

Это сообщение отредактировал Palxeich - 24 фев 2015 в 19:58
placebo79 24 фев 2015 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Palxeich @ 24.02.2015 - 22:46)
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

Рома зверь по ходу там же хуячил )) слева лыбится

Да вы чё издеваетесь pray.gifПожалейте уже нас))))

Это сообщение отредактировал placebo79 - 24 фев 2015 в 19:50
Алекс5 24 фев 2015 в 19:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
побольше бы фоток
Tolyan56 24 фев 2015 в 19:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 07:31)
Виталик Кличко

Этот ДЕБИЛЛЛ!!!,даже в армии не мог смотреть в завтрашний день!!!!!!!!!! moral.gif rulez.gif
Tolyan56 24 фев 2015 в 19:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Мой сын на ПЕТРЕ ВЕЛИКОМ !!! 2012-13!

Армейские фотографии знаменитостей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх