Во всех позах - комариная йога

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 571
17
"Все, кто меня кусал, в черном списке, ну вы поняли😏"


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Jazzm 24 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
хоть кто-то делом важным занят
Provirtus 24 июн 2026 в 17:10
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Серегу жалко.
sovnarcom 24 июн 2026 в 17:11
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
20
Не может там быть мужских имён. Кровь сосут только самки. 👆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinderpingvi 24 июн 2026 в 17:11
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Что там делают мужские имена?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmey18813 24 июн 2026 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Бля. Я таких задротов реально боюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 24 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kinderpingvi @ 24 июн 2026 в 17:11)
Что там делают мужские имена?

Пидарасы, сэр dont.gif
andruhaa 24 июн 2026 в 17:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
бапская солидарность...
Lommmm 24 июн 2026 в 17:20
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Круто! Я, однажды в забугорной поездке, в первый день до покупки противокомариных средств, набил комаров в ванной комнате и оставил их - тел 30 - в раковине для устрашения другим, но они тупые - намёка не поняли и на следующий день я к ним применил оружие массового поражения - спиральки, фумигатор и местный дихлофос. Я - чудовище!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кондратий84 24 июн 2026 в 17:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Действительно занятой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captain1977 24 июн 2026 в 17:24
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Provirtus @ 24 июн 2026 в 17:10)
Серегу жалко.

А ничего, что они все бабы по определению? )))
Xepsis 24 июн 2026 в 17:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Комар Елена сосет мою кровь из плеча,
Комар Светлана сосет мою кровь из колена,
Комар Анюта сосет мою кровь из шеи.
Улетай, улетай, комар Евгений!
Откуда сосет мою кровь комар Евгений,
И кровь ли он сосет, и комар ли он вообще
Огромный волосатый двухметровый комар Евгений?
Не соси мою кровь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 24 июн 2026 в 17:29
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Jazzm @ 24 июн 2026 в 17:10)
хоть кто-то делом важным занят

Тут с элементами "садизма"
Лопата 24 июн 2026 в 17:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
У нас за полярным кругом комары на половину страницы, мощные, здоровенные. Я вот думаю, тоже надо тетрадочку с комарами завести, подписывать каждого каким-то тайными иероглифами, и где-нибудь в квартире на антресолях схоронить. Пусть потом наследники ёбу дадутся, гадая что это за талмуд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 24 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Нина Васильевна блять или как там её ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 24 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Provirtus @ 24.06.2026 - 17:10)
Серегу жалко.

А Валера ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 24 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вообще-то, кусают не мальчики, а девочки комары, имена для девочек очень редкие подбирает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 027
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх