Когда случайно заехал на платную дорогу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Berkut78 24 июн 2026 в 17:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 543
14
Возмущению нет предела


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Бывает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LACOSTA302 24 июн 2026 в 17:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zvuk 24 июн 2026 в 17:02
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
У меня в Питере такая же херня была. И я так же, примерно, негодовал.
разливчик 24 июн 2026 в 17:02
Шутник  •  На сайте 2 года
9
Один мат... Неприятно слушать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boltikb 24 июн 2026 в 17:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
14
Истеричка какой-то...
Елдерскрол 24 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Зато вот какой раздолье, был бы я богат только по ним бы и ездил 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеНоК82 24 июн 2026 в 17:05
Шутник  •  На сайте 1 год
5
язык бы с мылом помыть.
МаркПатриций 24 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
придурок

что так истерить?
Furs1k 24 июн 2026 в 17:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Ноет как мелкая сучка
микробушка 24 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

700р. жалко, вот и орёт.
Fabys 24 июн 2026 в 17:09
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
0
Примерно мои эмоции, когда я раньше путал, возвращаясь с дачи от приятеля, под Воронежем на М4 проезд через Новую Усмань и в обход её. Там норм разница, что-то типа 120 и 340 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jammardu 24 июн 2026 в 17:10
⚡  •  На сайте 14 лет
0
За рулём обыкновенный дебил, неуравновешенный cool.gif
afg 24 июн 2026 в 17:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Опыт сын ошибок трудных... и платных) Я сам пару раз чуть не заехал туда... А в районе Мытищ платник новый зараза тоже непонятно как заехал и матерился так до ближайшего разворота и обратно десять километров))) Но там не конский ценник хоть
ТолстоКото 24 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LACOSTA302 @ 24.06.2026 - 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Дорога платная. Он уже должен 700 р

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 24 июн 2026 в 17:15
Приколист  •  На сайте 2 месяца
7


Когда случайно заехал на платную дорогу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sovnarcom 24 июн 2026 в 17:15
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
0
Судя по воплям - придется продать почку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 24 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LACOSTA302 @ 24.06.2026 - 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Камеры на 700. Рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gюрза 24 июн 2026 в 17:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LACOSTA302 @ 24.06.2026 - 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Типа проезд по этой дороге стоит 690 руб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клювдий 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 4 года
3
моя реакция, когда я заехал на участок платной дороги, который, до терминала оплаты, должен был соединиться с выходом на бесплатную дорогу, но съезд был нарочно перегорожен бетонными блоками...
XPEHOBA 24 июн 2026 в 17:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А если развернуться и выехать через тот же ПВП, где и въезжал?
vdtr 24 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (LACOSTA302 @ 24 июн 2026 в 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

в питере тоже 1 раз когда был, по незнанию не туда завернул, и мало того что на другую сторону уехал (но тут хотяб за 15 минут) по платке
так потом еще по пробкам 2 часа по бесплатным возвращался, и это в середине дня было.

свобода передвижения че сказать..
Alexeykov 24 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Странно он по семистам рублям убивается. Он же так не убьётся.
Gюрза 24 июн 2026 в 17:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Я тоже как-то на неё заехал, но сильно не переживал, т.к. машина ещё была без ГРЗ. Но ровно до того момента, когда у меня пикнул транспондер, информируя о списании )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 24 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТолстоКото @ 24 июн 2026 в 17:14)
Цитата (LACOSTA302 @ 24.06.2026 - 17:02)
А чо он орет,как резаный? Типа камеры на 40?

Дорога платная. Он уже должен 700 р

и что?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 728
12 Пользователей: ВасяПечка, alexus06, mossvl, Клювдий, Compot, Herets, Alius330, vampirich, che8147, ААК65, Stetter, туман1995
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх