Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лютыйзверь 24 фев 2017 в 04:35
лютый  •  На сайте 10 лет
Терпила базаром не отмажется, терпила должен заплатить. Менты, прокуратура, омон решают. Но это тоже стоит денег. Хотя меньше и бить не будут.
Трахтурист 24 фев 2017 в 04:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:07)

Да сидел в заведении

Как долго сидел? И какого типа заведение, строгого, особого, общего?
дывуферук 24 фев 2017 в 04:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
блин, ну что за бред? и что за советы?
не похуй ли как общаться если наехали? как бы не общался один хуй, раз наехали - то свое получат, и похуй как ты там будешь общаться, вежливо или нет, мобилу отдать прийдется однозначно!
если не хочешь отдавать - сьебывай шустрее, или начинай пиздить всех жестко , орать и гнать неадекватно, авось прокатит.



ну или можешь обмазаться говном, и тогда тебя ваще никто не тронет, ! гарантия 146%!!))))
tooloop 24 фев 2017 в 04:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Дружище, я может открою для вас секрет. Общаться с ТАКИМИ - как вы говорите людьми намного проще и веселее (чем с вашими походу) Вы просто будьте естесны и не лукавьте
chesanizm 24 фев 2017 в 04:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:05)
Цитата (ОЛМАКА @ 23.02.2017 - 21:01)
Самое правильное, съехать на нет и перезабить стрелку.
Если прям здесь и сейчас, быть искренним. Не юлить, все люди, все человеки. дипломатия- выход.Перевести разговор в другое русло.

Как это перезабить стрелку? я даже с людьми особо общаться не умею, тем более с такими

Так и скажи:моя твоя не понимай!И вообще я - социопат.
diegoLunes 24 фев 2017 в 04:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Дело в Филармонии что ли было? Или в тошниловку зашел сто грамм паленки пропустить, когда на приличное марочное вино лаврушки не хватило? biggrin.gif
projectzeta автор 24 фев 2017 в 05:11
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Может поможет кто с Уссурийска?
HoriZontR 24 фев 2017 в 05:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
С бандитами надо общаться аккуратно и взвешивая каждое слово. Это очень важно, потому что любое слово имеет вес.
Это относиться и к общению с обычными людьми - говори по человечески и тебя услушат.
Всё.
rustam2014 24 фев 2017 в 05:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Говори так!
Здорова козлы!
Так как титька у меня одна
Будете сосать по очереди
БесПрелюдий 24 фев 2017 в 05:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1. Отвечать вопросом на вопрос: С какой целью интересуетесь? Я должен это знать? Вы кого во мне увидели?;
2. Общаться с "уважением":), быть сдержанным в словах, фразах, определениях, сравнениях и проч.;
3. Разговаривать без мата вообще;
4. Сразу пиздить и убивать никто не будет - щас всем нужны деньги, лучше налом;
5. Вести разговор без фамилий, дат, номеров машин, домов и проч..
6. Вести разговор как будто брат родной в МУРЕ работает давно:)
7. Понимать, что блатные и ворье сразу Вас классифицируют на коммерсов или работяг.
8. В разговоре четко держать позицию, на повышение тонов похер - ворье ссытся уверенных.
Ну а лучше - взять паузу и перенести разговор.
Еще лучше - сделать вид что ничего не понимаете и в душе - сразу нахуй.
казино 24 фев 2017 в 05:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
так то картинка рисуется такая по твоим вопросам! сидел в кафешке вопрос задал 23,02 до сих пор в сети уже 24,02! по виду мололетки или нет наехали? если мололетки и нечего лишнего на себя небрал забей(даже если они подкрепленны более серьезными людми ,по трезвяне если опять подьедут ,просто дай понять что не из их мира а простой парень и свято веришь в провосудие! а так со стороны как подозрительно выгледит просиш помощь уссурийских яп был бы при делах неподехал т.к. ! может медальку охота!?!
бартон 24 фев 2017 в 05:43
Гость  •  На сайте 10 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 03:05)
Что мне сейчас делать,напишите,пожалуйста

Явку писать lol.gif И мобилы,по району обратно лохам пораздай,на суде за смягчуху проканает! gigi.gif
DEMIURGUS 24 фев 2017 в 05:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 12:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

Ещё спросил бы, как сыграть в карты с шулером и выиграть?
А никак.
Городская 24 фев 2017 в 06:21
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:24)
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:20)
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:15)
Цитата (homhom @ 23.02.2017 - 21:12)
Батенька, сколько вам лет и в каком месте вы росли, что не умеете общаться с гопотой

31 год,да с чего б я должен уметь с ними общаться? мне никогда это не нужно было. То есть мне идти в полицию? рыльце у меня не в пушку,страшно за жизнь,не знаю что делать

Как ты дожил до 31 не понимаю... А полиция тебе зачем? Тебя ограбили, избили, обещали трахнуть? Если нет, то кайфуй и воспринимай это как веселое приключение

Почему не понимаете? ну мне не приходилось просто с такими людьми общаться,ну не было необходимости и в круге знакомых таких нет

Как Вас вообще в бар-то занесло? Не ходите туда больше. И не только туда, а во все места, где нужно за себя постоять.
Я бы сразу отшила. На любой вопрос ответила бы вопросом: тебе чего надо от меня? Я сижу отдыхаю, общаться с тобой желания не имею, так что иди занимайся своими делами, а я буду заниматься своими.
Ну и вызывать такси, прыгать в него, и уезжать побыстрее.
Городская 24 фев 2017 в 06:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 02:56)
Цитата (tooloop @ 24.02.2017 - 08:59)
Подробно расскажи чудо, что с тобой случилось. Мало информации или у тебя паяльник в жопе?

Я уже написал,наехали в кафе,сказали,если я не знаю Витю Лысого, то должен им заплатить

Только дочитала до этого момента. Детсад какой-то.
А Вы ответить можете: - Я никакого Витю Лысого знать не обязан, так же как и Вам платить, поэтому отъебитесь, че за беспредел?
Но боюсь они уже увидели в Вас лоха, и денежек очень на жизнь надо.
Они что, проследили где Вы живете? Уссурийск маленький город? Ну в милицию конечно идти, а если в сговоре, то уехать на время, если есть куда.
iCanGet 24 фев 2017 в 06:40
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
Телефон в руках.?Вызывай ментов и не грей себе мозг.
Daryl 24 фев 2017 в 06:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
Еще как вариант на стриме Мопсу вопрос задай

ну или Андрюхе - он порядочный арестант, пояснит тебе

держись там. фарту масти АУЕ
PaParus 24 фев 2017 в 06:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Понял одно, если кто-то организует тренинги по теме - озолотиться ))
projectzeta автор 24 фев 2017 в 06:54
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (Городская @ 24.02.2017 - 14:33)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 02:56)
Цитата (tooloop @ 24.02.2017 - 08:59)
Подробно расскажи чудо, что с тобой случилось. Мало информации или у тебя паяльник в жопе?

Я уже написал,наехали в кафе,сказали,если я не знаю Витю Лысого, то должен им заплатить

Только дочитала до этого момента. Детсад какой-то.
А Вы ответить можете: - Я никакого Витю Лысого знать не обязан, так же как и Вам платить, поэтому отъебитесь, че за беспредел?
Но боюсь они уже увидели в Вас лоха, и денежек очень на жизнь надо.
Они что, проследили где Вы живете? Уссурийск маленький город? Ну в милицию конечно идти, а если в сговоре, то уехать на время, если есть куда.

Я не умею за себя постоять, уехать,но за что? я же сидел в кафе и не трогал никого! они знают, где я живу
Rabotayga 24 фев 2017 в 06:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
как вы можете с ними общаться, если в их системе вы - никто?

если вы не равные им, то вы для них лох, который должен всегда, кинуть вас не западло.

Rabotayga 24 фев 2017 в 07:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
если наехали, и чувствуешь что не вывозишь, ищи себе "крышу", людей которые за тебя могут разговаривать с такими людьми.

или собирай друзей дай понять что ты не один в этом мире и есть люди. которые за тебя впишутся и пойдут за тобой.

вообщем, дай понять что можешь пойти до конца.
Этого они не любят, если конечно на тебе никаких целей не завязано.

ну и умение драться никто не отменял.

никто сразу убивать тебя не будет, сначала разговорами выяснят кто ты что ты, кто за тобой есть, а потом придут серые волки

Это сообщение отредактировал Rabotayga - 24 фев 2017 в 07:06
girasole 24 фев 2017 в 07:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 05:54)
Цитата (Городская @ 24.02.2017 - 14:33)
Цитата (projectzeta @ 24.02.2017 - 02:56)
Цитата (tooloop @ 24.02.2017 - 08:59)
Подробно расскажи чудо, что с тобой случилось. Мало информации или у тебя паяльник в жопе?

Я уже написал,наехали в кафе,сказали,если я не знаю Витю Лысого, то должен им заплатить

Только дочитала до этого момента. Детсад какой-то.
А Вы ответить можете: - Я никакого Витю Лысого знать не обязан, так же как и Вам платить, поэтому отъебитесь, че за беспредел?
Но боюсь они уже увидели в Вас лоха, и денежек очень на жизнь надо.
Они что, проследили где Вы живете? Уссурийск маленький город? Ну в милицию конечно идти, а если в сговоре, то уехать на время, если есть куда.

Я не умею за себя постоять, уехать,но за что? я же сидел в кафе и не трогал никого! они знают, где я живу

Такое ощущение что это вопрос из 90х . И то , тогда блатные на кого попало не наезжали. Так обычно гопники наезжают , а не "авторитеты".
Скажи им что у тебя дядька в соседнем городе в уголке( в уголовном розыске) работает, на днях у него спросишь про "лысого", может он его знает.

П.с. Ну а сам иди в полицию расскажи ситуацию.

ТС в оффлайне. Ты домой когда доберешься , хоть отпишись что жив здоров.

Это сообщение отредактировал girasole - 24 фев 2017 в 07:17
докторвандан 24 фев 2017 в 07:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
Запишись на секцию
Axel80 24 фев 2017 в 07:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
Маме пожалуйся. Мама поможет.
maximus223 24 фев 2017 в 07:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Притворись мертвым :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх