Как общаться с блатными и бандитами?

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Badenser 23 фев 2017 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (zhukovsky @ 23.02.2017 - 12:57)
Лучше никак не общаться ! разведут как маленького, если опыта нет

а так - побольше слушай и взвешивай и обдумывай каждое сказанное слово

да им вообще пофиг что ты скажешь. Они видят перед собой терпилу, к любому слову которого можно докопаться. Eсли бандит вооружен, надо ломиться. Если нет и наезжает- наезжать в ответ.Эти пидарасы понимают только разговор :насилие в ответ на насилие.
Многие теряются перед напором, они ломают своей 500% увереностью в себе. Самый лучший рецепт, когда такой блатной только начинает свой стишок блатной читать, без разговоров надо в бубен давать . Как правило его это обескураживает и он пытается сохранить лицо, тут надо срочно добавить. И все.
А если слаб и хил- тогда терпи. Или бегай быстро.

Это сообщение отредактировал Badenser - 23 фев 2017 в 15:15
simyth11 23 фев 2017 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
НЕ верь. НЕ бойся. НЕ проси.
Да это и в обычной жизни канает.
KarTauS 23 фев 2017 в 15:19
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Эх жизнь моя блатная кукареку
kakvariant 23 фев 2017 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Цитата (simyth11 @ 23.02.2017 - 15:12)
НЕ верь. НЕ бойся. НЕ проси.
Да это и в обычной жизни канает.

Это аксиома. Добавлю, не ведись на их "понятия", сам лучше не общайся, так как будешь играть по их правилам, их колодой.
Решай вопрос в поле закона, менты в помощь, времена братков ушли, вместе с братками. Ну и как пел Б.Г. - " немедленно звони, человеку из Кемерова".
shuna 23 фев 2017 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС , ты в сбербанкк за кредитом зашел, да ?
DM3 23 фев 2017 в 15:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Шаа!!! Кто не знает лысого Витю бабосики готовьте! Счет попозже сообщу!Я сказал!
ОЛМАКА 23 фев 2017 в 15:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Badenser
Так себе совет.
Пуля быстрее.
------------------------------------------------
Лучше побазарить.
У Меня однажды перебазар вышел, что они ещё и за пивом сгоняли.
Wallies 23 фев 2017 в 15:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
Цитата (DM3 @ 23.02.2017 - 15:45)
Шаа!!! Кто не знает лысого Витю бабосики готовьте! Счет попозже сообщу!Я сказал!

Пошёл корешиться с Витяном Лысым
Enot1978 23 фев 2017 в 16:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
Цитата (Wallies @ 23.02.2017 - 15:52)
Цитата (DM3 @ 23.02.2017 - 15:45)
Шаа!!! Кто не знает лысого Витю бабосики готовьте! Счет попозже сообщу!Я сказал!

Пошёл корешиться с Витяном Лысым

Витя Лысый вообще в шоке щас, что делают эти десять тысяч человек под его окном и почему они все хотят с ним закорешиться.
HeavYSMOG 23 фев 2017 в 16:15
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
Погуглил нимношк. Нашел Витю Лысого, вот его страничка: https://ok.ru/profile/699995780

Правда не из Уссурийска, московский.
Видимо парни не местные были, из Москвы приехали лохов разводить.
SOCCER1986 23 фев 2017 в 17:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (HeavYSMOG @ 23.02.2017 - 16:15)
Погуглил нимношк. Нашел Витю Лысого, вот его страничка: https://ok.ru/profile/699995780

Правда не из Уссурийска, московский.
Видимо парни не местные были, из Москвы приехали лохов разводить.

да они про этого Витю Лысого спрашивают
его все знают gigi.gif




Как общаться с блатными и бандитами?
maklaud282 23 фев 2017 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (gapanowitsch @ 23.02.2017 - 14:47)
самое главное - перехватить инициативу, действовать первым номаром и сломать им шаблон. Скажи, что ты п*дор опущенный. Им западло тебя будет трогать (панятия запрещают) и они уйдут нахуй, плюясь на ходу

А если он попадет на зону и встретится с вышеозначенными персонажами, то они его выебут без малейшей брезгливости gigi.gif
Pixel82 23 фев 2017 в 17:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Прикинься немым
KarTauS 23 фев 2017 в 18:27
Авторитня с раёна  •  На сайте 12 лет
Вечер в хату
Funt65 24 фев 2017 в 00:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
смотря, что за бандиты. иногда лучше съебать с семьей в другой регион или даже страну если конечно не задолжал оверкрупную сумму. нюансов много… по ситуации. от кого- то можно и рогаткой отстреляться, а с кем-то шутки очень плохи, даже силовики не помогут.
wertolet73 24 фев 2017 в 00:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 13:55)
Я не умею общаться с такими людьми, как вести себя в конфликтных ситуациях с ними,? что делать,если наехали? Пост не ради прикола,информация нужна реальная

никогда сам не общайся,в одиночку,обратись за помощью,иначе разведут 100%.))
wertolet73 24 фев 2017 в 00:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (projectzeta @ 23.02.2017 - 15:32)

Я никогда не дрался да и просто боюсь это делать. Вот подходят ко мне-спрашивают-ты Витю Лысого знаешь,что им ответить?

скажи им,что ты с Володькой Каменным работаешь lol.gif
tooloop 24 фев 2017 в 00:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
Подробно расскажи чудо, что с тобой случилось. Мало информации или у тебя паяльник в жопе?
Адвокат1967 24 фев 2017 в 01:03
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Как бы ты не общался - тебя разведут на словах
Это как бой профессионала и новичка - шансов у тебя нет
Защиту ищи
projectzeta автор 24 фев 2017 в 02:55
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Защиту в милиции искать?
projectzeta автор 24 фев 2017 в 02:56
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Цитата (tooloop @ 24.02.2017 - 08:59)
Подробно расскажи чудо, что с тобой случилось. Мало информации или у тебя паяльник в жопе?

Я уже написал,наехали в кафе,сказали,если я не знаю Витю Лысого, то должен им заплатить
projectzeta автор 24 фев 2017 в 03:05
Почемучело  •  На сайте 10 лет
Что мне сейчас делать,напишите,пожалуйста
ОЛМАКА 24 фев 2017 в 04:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
projectzeta
Спросить Кто они. На Краяйняк ломится.
Бурламанище 24 фев 2017 в 04:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
Ну обычно надо пару ходок сделать, там научат...
ibi 24 фев 2017 в 04:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (AlexDLM @ 23.02.2017 - 12:59)
Цитата (Scrembler @ 23.02.2017 - 14:58)
Цитата
что делать,если наехали?

Купить мешки черные(150литров), ножовку по металлу, водяры, лопату покрепче.

И приготовить тачку с багажников попросторней)

Скотч забыли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 418
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх