В начале февраля ролкер PATRIOT привез в Кувейт танковую бригаду.

Далее, 5 марта 2019-го года, когда Пентагон устроил в Израиле развертывание противоракетной системы THAAD, предыдущий подобный транспорт USNS Bob Hope доставил в Кувейт точно такое же содержимое как и PATRIOT – то есть бронетехнику, достаточную для комплектации танковой бригады.

Скорее всего PATRIOT и USNS Bob Hope попали в кадр просто случайно и танков в Кувейте гораздо, гораздо больше. И вот, как сообщает Already Happened совсем недавно– из Кувейта приехали первые фотографии.

Будет 3 фото via

"В Кувейте начинается “Буря в пустыне 3”. Столько танков там очень давно не видели"

Читать дальше...
Котэ777 Картинки 8.03.2019 - 18:50 Комментарии (171) Ссылка
«Ломают по незнанию, а не из-за малого ресурса». Разобрали вариатор по винтикам и вот что увидели

Для тех, кто не празднует 8 марта

46 фото via

Еще раз про вариатор

Читать дальше...
ЭхЭх Авто/Мото 8.03.2019 - 18:38 Комментарии (465) Ссылка
Минимальный размер оплаты труда в России сегодня равен 11 280 рублей. Ориентируясь на эту цифру, работодатели часто устанавливают несовместимые с жизнью зарплаты. Особенно остро эта проблема стоит в регионах. Депутаты от КПРФ предложили на рассмотрение законопроект, согласно которому размер МРОТ должен был вырасти до 25 000 руб. По факту, это и есть минимальная сумма, на которую можно прожить от зарплаты до зарплаты.

Представивший законопроект на суд народных избранников Николай Коломейцев напомнил всем, что обязательные платежи и сборы с россиян растут куда быстрее зарплат, и поинтересовался у них, не хотят ли они сами попробовать прожить на МРОТ, покупая себе продукты, одежду, оплачивая коммунальные услуги. Разумеется, не хотят: достаточно просто вспомнить, какие у них зарплаты. Зато депутаты хотят, чтобы на эти деньги выживали россияне: так, Михаил Тарасенко из комитета Госдумы по труду и соцполитике заявил, что оснований для одобрения законопроекта нет. С ним согласилась и Светлана Бессараб, которая неизменно выступает против инициатив оппозиции: мол, у россиян средняя зарплата и так 41 830 рублей, о каком повышении МРОТ может идти речь?

Интересно, что против инициативы коммунистов в первую очередь высказались члены «Единой России». Что ж, простым работягам теперь останется только радоваться, что 26 декабря 2018 года Путин уже поднял МРОТ на целых 117 рублей.

Госдума отказалась поднимать МРОТ до 25 тыс. рублей

Читать дальше...
OBrian События 8.03.2019 - 18:32 Комментарии (341) Ссылка
Узнали картину, которая повторяется из года в год перед 8 марта. Я тоже вот купил эти сильнопахнущие желтенькие цветочки. Ну я надеюсь вы в курсе, то это не мимоза. Хоть этим и забит весь интернет, но если кто вдруг по нелепой случайности не знает, какие цветы покупает своим женщинам и тем более не знает как выглядит настоящая мимоза, вам одна дорога — под кат!

Итак, давайте выяснять …

40 фото via

Это Не мимоза!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.03.2019 - 18:32 Комментарии (76) Ссылка
Будет 12 фото via

Решил покататься по лесам и полям в поисках чего-нибудь интересного.



«Тактический комплекс воздушной разведки «Рейс» ВВС СССР»

Читать дальше...
Котэ777 Картинки 8.03.2019 - 18:31 Комментарии (156) Ссылка
Помните первого заместителя гендиректора "Росгеологии" Руслана Горринга?

Так вот, Руслана Горринга после скандала объявили в розыск. На нем висело посредничество во взятке, дело следователи повнимательнее изучив переквалифицировали на мошенничество.

Высокопоставленный чиновник залег на дно, а сегодня решил вылететь из Внуково в Сочи. Три раза покупал билеты, на 8, на 10 и 17.30 Дважды подходил к стойке регистрации, осматривался. Решился вылететь рейсом на 17.30. Брали его сотрудники ФСБ и уголовного розыска.

Теперь о своих подвигах со смазливыми подчинёнными Горринг будет рассказывать сокамерникам. Тем как раз не хватает подпитки для фантазий.

Да, вот это видео... Горринг рассказывает, как и куда он своих подчинённых...



via Telegram via
OBrian События 8.03.2019 - 18:14 Комментарии (226) Ссылка
Мирный – потрясающий пример человеческой алчности. В какой-то момент люди решили, что бриллианты – это красиво, статусно, дорого-богато. Никакого логического объяснения, чем бриллиант лучше других камней, да и зачем вообще вешать на себя камни, не существует. Туземцы вешали не себя кости и перья, современные люди вешают камни. Ок. И вот ради этих камней человек взял и расхерачил землю. Погубил природу, загрязнил реки.

Город Мирный в Якутии считается алмазной столицей России. Собственно, он и стоит на самом краю гигантской дырки в земле. Когда подлетаешь – дух захватывает. Удивительно, конечно, на что способен человек.

75 фото

Мирный: город на краю пропасти

Читать дальше...
ivarlamov Картинки 8.03.2019 - 17:43 Комментарии (331) Ссылка
К празднику 8 марта небольшая подборка интересных фотографий с самыми очаровательными актрисами советского кино

18 фото via

Редкие и интересные фотографии самых красивых актрис советского кино

Читать дальше...
denkoff Картинки 8.03.2019 - 17:42 Комментарии (32) Ссылка
28 фото via


The special edition: Scarlett Johansson

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.03.2019 - 17:37 Комментарии (125) Ссылка
7 картинков с переводом

Как же в Италии видят нас и нашу страну?

Тема русской зимы всегда интригует итальянцев. С долей самоиронии они признаются, что вряд ли смогли бы перенести лютые российские морозы.

"Россия -30, Швеция -23, Канада -17... Италия +10"

Немного смешные мемы итальянцев о русских

Читать дальше...
hurakan Картинки 8.03.2019 - 17:27 Комментарии (146) Ссылка
«Уберу, когда камеру выключишь».

OBrian Видео 8.03.2019 - 17:02 Комментарии (101) Ссылка
6 фоток,

Me.163 без преувеличения можно назвать одним из самых необычных истребителей времен Второй мировой войны. Кроме того, что это был самый маленький самолет Третьего Рейха, Me.163 также стал единственным бесхвостым истребителем с жидкостным реактивным двигателем, принятым на вооружение Люфтваффе.

Самый маленький истребитель второй мировой войны

Читать дальше...
Platon87 Картинки 8.03.2019 - 16:55 Комментарии (50) Ссылка
Постоянно, для себя и не только. Решил поделиться своим творчеством с вами.

Будет 23 фото и немного текста.

1. Немного фанеры, краски, инструмента и получился вот такой ящик.

Рукоделю всё, что попадает под руки

Читать дальше...
DeadHead Картинки 8.03.2019 - 16:26 Комментарии (60) Ссылка
Детский музыкальный анимационно-художественный полнометражный фильм совместного производства киностудий Румынии и СССР. Румынская премьера состоялась 21 декабря 1981 года в Бухаресте, советская — 3 марта 1982 года в Москве.

Мари́я, Мирабе́ла - актеры и судьба

Читать дальше...
MasisAbul Картинки 8.03.2019 - 16:12 Комментарии (26) Ссылка
Автор: 3palec, будет 15 картинок

И, как говорит коллега Невидимый, "Моралфагам здесь не рады"

Небольшая подборка аморальных картинок

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 8.03.2019 - 16:09 Комментарии (102) Ссылка

ZooooMzooooM Видео 8.03.2019 - 15:57 Комментарии (72) Ссылка
Навеяло одним роликом в ютубе, где доведенный до ручки сосед "снизу" изобрел ударную машину, запускающуюся строго по таймеру в разрешенное время, этакий "бамс"-"бамс"-"бамс" по бестолковым головам шумных соседей.

Случилось мне пожить в новом микрорайоне, покупал тогда однушку в новостройке. Сделал ремонт, заехал, осмотрелся по соседям, вроде приличные люди, только вот не здороваются, но не критично, может я им просто не нравился. Ну еще наблевали откуда-то сверху на внешний блок кондиционера, ну с кем не бывает, снял крышку, отмыл. Заодно и с окон и подоконника подтеки убрал, такие вещи надо сразу убирать, а тот как подсохнет, уже шкрябать надо.
Периодически по выходным, ну как периодически, в смысле регулярно по выходным собиралась где-то несколькими этажами ниже или выше веселая компания, где женщины звонкими пьяными голосами подпевали Юре Шатунову, но недолго, часов до трех ночи. Точное место расположения хора выяснить так и не удалось, тот кто вызывал милицию, направлял ее почему-то на мой адрес. Милиция всякий раз уходила, убедившись, что петь я не умею. Думаю наводил на меня сосед снизу, любитель стучать по батарее по любому поводу. Наверное за то, что однажды я спустился к нему узнать в чем кроется причина этих стуков, ну побегали дети раз в году днем, просто у ребенка был день рождения. Дверь ему не ломал, просто попросил открыть, ну может случайно назвал пидарасом. Так я извинился после того как он сказал, что это не он, но дверь мне так и не открыл. Я еще хотел спросить его зачем он курит сидя на очке, что весь дым у меня в совмещенном санузле, но за разговором как-то забыл.

Напрягся я после того, как на

Читать дальше...
slayer72 Тексты 8.03.2019 - 15:43 Комментарии (104) Ссылка
via twitter

По мотивам последних событий
IamBalik Картинки 8.03.2019 - 15:17 Комментарии (90) Ссылка
OBrian Видео 8.03.2019 - 14:59 Комментарии (110) Ссылка
Неблагодарная штука жизнь. Пока ты молод, находишься на пике славы - за тобой "гоняются" режиссеры, ты востребован и нужен людям. Но как только становишься "не удел", на тебя закрывают глаза и, что особенно больно, тебя порой забывают самые близкие люди.

10 лет назад ушел в мир иной легендарный советский актер Вячеслав Васильевич Тихонов.

Он прожил 81 год, но мало кто знает, какие тяжелые испытания пришлось испытать артисту в последние годы своей жизни.

6 фото via

"Меня предала жена, а потом и дочь .." 10 лет в нищете и одиночестве

Читать дальше...
insaider Тексты 8.03.2019 - 14:54 Комментарии (48) Ссылка


Медведев записал поздравление с 8 марта и попытался изобразить восьмерку в воздухе, но вышло не очень
Lordex Видео 8.03.2019 - 14:44 Комментарии (253) Ссылка
Принято думать, что столкнуться с загадками и тайнами можно проделав как минимум многокилометровый путь — где-нибудь в тибетском высокогорье или джунглях Амазонии. Но необычные места могут найтись и совсем рядом с шумной столицей нашей Родины — в Солнечногорском районе. Речь об озере Бездонном, которое в свое время пытался исследовать «отец русской химии» Дмитрий Иванович Менделеев.

Будет 4 фото и 1 видео via

Тайна Бездонного озера в Подмосковье

Читать дальше...
Махорка Тексты 8.03.2019 - 14:42 Комментарии (160) Ссылка
Повесть о настоящей Женщине.

Под Курском девушка вышла замуж за парня, которого парализовало на второй день их знакомства. Надежда твердо решила выходить избранника и сейчас Игорь уже начал двигаться. Годовщину свадьбы они мечтают когда-нибудь отметить совместным танцем.

OBrian Видео 8.03.2019 - 14:23 Комментарии (93) Ссылка
Все мы знаем о дикой популярности мотоциклетной техники в годы юности, в годы Советского Союза. Это первые мотовелосипеды, мопеды и наконец мотоциклы. Последним отдавали больше предпочтения т.к. они и смотрелись лучше и были помощнее. В те годы их было не так много марок, но те что производились очень ценились и были любимы. Особенной популярностью пользовалась зарубежная техника, например из Чехословакии. Тогда на рынок Советского Союза поставляли мотоцикл Чезет или CZ-350 типа 472.5.


8 фото via

Мотоцикл который удивлял СССР, Чезет 350

Читать дальше...
insaider Авто/Мото 8.03.2019 - 14:15 Комментарии (146) Ссылка
Уже уволены
г. Железнодорожный.

OBrian Видео 8.03.2019 - 14:00 Комментарии (104) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления