Все правильно.
Любишь "дохаживать" чью то жену, люби и донашивать за ним футболки.

Вы спрашивали, как это - донашивать футболки предыдущего мужа, коллеги
Kent595616 Картинки 3.04.2018 - 18:32 Комментарии (111) Ссылка
Всем привет.
Пользуясь котовторником, представлю вам Тимоху и его первую попытку погулять.

Он, как и все домашние коты, вынужден гулять на подоконнике или на веранде.
Жаль, конечно, но, если не хочешь кота потерять, держишь его в доме, да ещё кастрируешь потом…

Наверное, это как-то неправильно, но я знаю грустные истории про котов у знакомых, которые гуляли с чипами и без. Хорошо эти истории не кончались.
Короче, вот Тимоха.

Будет 21 фото

Тимофей и первая прогулка

Читать дальше...
Антонуан Зверье 3.04.2018 - 18:31 Комментарии (101) Ссылка
Добро пожаловать в Эмираты



Читать дальше...
mansurkz Видео 3.04.2018 - 18:26 Комментарии (68) Ссылка
Британские специалисты не смогли установить происхождение нервно-паралитического вещества, которым был отравлен бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль, заявил телеканалу Sky News глава военной лаборатории в Портон-Даун.

При этом глава лаборатории подтвердил, что полученные образцы были идентифицированы как отравляющее вещество типа "Новичок" (по британской терминологии).

Британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Москва это категорически отрицает.

via

Британские химики заявили, что не смогли доказать, что вещество, которым был отравлены Скрипаль и его дочь, произведено в России
OBrian События 3.04.2018 - 18:21 Комментарии (217) Ссылка
3 апреля пресс-служба прокуратуры Вологодской области отчиталась о судебном процессе, который состоялся над двумя жителями Бабаевского района, обвиняемыми в сексуальном преступлении против ребенка. Фигурантами дела стали 30-летний и 43-летний мужчины.

Это произошло в октябре прошлого года. Мужчины предложили несовершеннолетней покататься, после чего девочка добровольно села в автомобиль ко взрослым товарищам. Оба преступника знали, что объекту их вожделения еще нет 16 лет, но уже есть 15, но это не остановило мужчин и они растлили девочку прямо в салоне машины.

Каждый из преступников вступил в интимную связь с несовершеннолетней по два раза без применения насилия. Не ограничившись обычным коитусом, они также совершили в отношении девочки и развратные действия.

Обоим было предъявлено обвинение в развратных действиях без применения насилия и половом сношении с несовершеннолетней, не достигшей 16 лет, совершенное группой лиц. Одному из преступников назначили 8,5 лет лишения свободы, другому – 10,5 лет. Мужчины будут отбывать сроки в колониях строгого режима.

Следует отметить, что сексуальные преступления против детей далеко не редкость в регионе.
http://vologda.ru/news/accidents/17448/

от себя: девочка добровольно села в авто
без применения насилия
Одному из преступников назначили 8,5 лет лишения свободы, другому – 10,5 лет
сука пиздец..

Два педофила из Бабаева осуждены за секс с одной девочкой

Читать дальше...
С2H5OH События 3.04.2018 - 18:17 Комментарии (746) Ссылка
Ой-ой-ой! Страшно!



Читать дальше...
mansurkz Видео 3.04.2018 - 18:17 Комментарии (69) Ссылка
Когда только такое в массы пойдет? Вернее "если" пойдет... и сколько будет стоить?



Читать дальше...
Reichstag Видео 3.04.2018 - 18:03 Комментарии (84) Ссылка
1 пикча.

Хоттабыч
OSM Картинки 3.04.2018 - 17:59 Комментарии (46) Ссылка
Когда после месяца подводного плавания наконец-то всплыли на поверхность.

Наши подводники
АндРей00001 Картинки 3.04.2018 - 17:56 Комментарии (287) Ссылка
Писатель, автор книг о Дяде Федоре Эдуард Успенский заявил, что обратится в суд из-за выхода нового мультсериала «Простоквашино». Об этом сообщает Russia Today.

«Права им не принадлежат и принадлежать не будут. Пытаются изобразить, что имеют их и возможность действовать», — заявил Успенский.

По его словам, ситуацией сейчас занимаются юристы.
Также Успенский написал письмо В.Путину , в котором пожаловался на киностудию.
А мультик не плохой такой

via

Скандал вокруг новых серий «Простоквашино»

Читать дальше...
vetalbon События 3.04.2018 - 17:45 Комментарии (159) Ссылка
Слабонервным не смотреть!

Здравия други.

Угораздило меня месяца полтора назад попасть под очередную акцию в магазе под названием ЛЕНТА .
Насмотревшись постов про про заебачую тушенку от батьки в сочетанием хорошей скидки - сработало комбо! короче купил упаковку! заморской под названием ГРОДФУД.
Всё шло нормально, употребил пол упаковки , тушняк зачетный, пока не подогнал другану.
И после вручения заветной баночки , часа через три - пришло это....

Сначала и не понял - что за фото

Тушёнка

Читать дальше...
ПИOНЕР Картинки 3.04.2018 - 17:11 Комментарии (168) Ссылка
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, вводящий административную ответственность водителей за пьяное вождение в случае обнаружения более 0,3 грамма спирта на литр крови. Закон не изменяет ранее установленного значения для определения факта употребления алкоголя за рулем по пробе выдыхаемого воздуха (0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха).

«Ответственность будет наступать в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется, в том числе, наличием абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови», — сообщалось в сопроводительных документах к проекту закона. Административное наказание за пьяное вождение - 30 000 руб. и лишение прав на полтора года.

Госдума приняла законопроект 23 марта, Совет Федерации - 28 марта. Он возвращает в практику установление факта опьянения по анализу крови, а не только выдыхаемого воздуха.

Путин подписал «закон о 0,3 промилле» для водителей

Читать дальше...
Jus События 3.04.2018 - 16:57 Комментарии (224) Ссылка
В одном далёком селе, в Республике Коми, есть старый заброшенный аэропорт. Самолётов он давно не принимает, редко-редко примет вертолёт, и то, пока есть человек, который следит за состоянием ВПП... Правда и взлётно-посадочной полосы как таковой уже нет, только вертолётная площадка

26 фото via

Ижма. Как сегодня живет аэропорт-призрак

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 3.04.2018 - 16:56 Комментарии (60) Ссылка
В состав первой партии вошли радиолокационные станции, командные пункты и энергетическое оборудование.

Два корабля с командным пунктом, радиолокационными станциями, пусковыми и энергетическими установками и вспомогательным оборудованием прибыли из порта Усть-Луга в Китай, сообщает ТАСС. При этом в состав первой партии входило дополнительное оборудование, доставку которого отложили из-за погодных условий.

В состав каждого полкового комплекта С-400 входят восемь дивизионов с пусковыми установками, модулями управления, РЛС и смежным оборудованием. Полковой комплект С-400 может одновременно применить до 400 противоракет, а всевысотный обнаружитель из состава комплекса, сопряжённый с дополнительными средствами контроля воздушного пространства, позволит полностью нейтрализовать угрозу с воздуха на дальностях до 500–600 километров.

Китайская Народная Республика стала первым зарубежным покупателем комплексов С-400. Стоимость контракта, подписанного в 2014 году, эксперты оценивают в сумму более $2 млрд. После заявления КНР о покупке комплексов в целом ряде стран, включая Турцию, Саудовскую Аравию и Индию, выразили интерес к закупке российских комплексов ПВО.

via

Китай получил первый полк С-400

Читать дальше...
Jus События 3.04.2018 - 16:53 Комментарии (143) Ссылка
3 поста текста виа
виа

США и Россия готовятся к Третьей мировой войне, говорит полковник Лоуренс Вилкерсон, бывший главный помощник госсекретаря США Колина Пауэлла.

Полковник Вилкерсон говорит, что сейчас он наблюдает ту же манеру поведения между Вашингтоном и Москвой, которую Англия и Германия показали в преддверии Первой мировой войны.

Однако, как он видит, роль, которую Сараево сыграло в начале Первой мировой войны в 1914 году, на сей раз играет Израиль.

Вместо боснийского серба Гаврило Принципа, который разжег войну, убив в Сараево австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, его роль сейчас играет Биньямин Нетаньяху, который разжигает эту войну на всем Ближнем Востоке, усиливая эскалацию против шиитов в Иране, Сирии и Ливане – свержение и замена правительств (которые затем будут контролироваться анти-шиитским американо-израильским режимом союзников Саудовской Аравии), и в конечном счете, в целях расширения самого Израиля, который планирует захватить Иорданию, чтобы подтвердить библейское пророчество.

И, как Вилкерсон видит это, Нетаньяху также выступает в союзе с Саудитами: израильское лобби работает не только в интересах аристократии Израиля, но и для Саудовской Аравии. (В то время как Израиль работает как внутри, так и за пределами правительства США, чтобы контролировать правительство США, саудиты, которые являются богатейшей семьей в мире, работают только внутри правительства США, прям

Читать дальше...
Daimond1984 Тексты 3.04.2018 - 16:44 Комментарии (73) Ссылка
Американская группа Metallica 2 апреля выступала в Праге. В середине концерта вокалист коллектива Джеймс Хэтфилд и барабанщик Ларс Ульрих ушли со сцены, а басист Роберт Трухильо и гитарист Кирк Хэмметт начали играть песню «Йожин з бажин» («Jožin z bažin» — «Йожин с болот») чешского музыканта Ивана Младека. И им подпевал весь зал!



** «Jožin z bažin» вышла в 1977 году. В середине нулевых песня стала мемом в Польше, Венгрии и России. Ее пародировали в КВН, а пользователи соцсетей пытались повторить танец Иво Пешака.
Poncik Видео 3.04.2018 - 16:42 Комментарии (78) Ссылка
После инцидента с задержанием украинскими пограничниками российского судна в Азовском море источник в силовых структурах заявил, что Россия готова направить в регион силы Черноморского флота.Москва намерена противостоять «украинскому государственному пиратству».

Командование Черноморского флота, включая морскую авиацию, готово обеспечить безопасность судоходства в северо-восточной части Черного моря и акватории Азовского моря после инцидента с задержанием украинскими пограничниками судна "Норд" из Крыма. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых структурах республики.


"Агрессивные действия украинских морских пограничников в международных водах представляют не только опасность захвата российских судов, но и формирования настоящего государственного пиратства", — сказал собеседник агентства.

По словам источника, угроза "украинского государственного пиратства уже обозначилась".

ЧФ рассматривает вопрос постоянного присутствия в Азовском море.

Читать дальше...
Mankunianec События 3.04.2018 - 16:33 Комментарии (42) Ссылка
Итак, сегодня у меня уволился кладовщик.

Причина - он посчитал ниже своего достоинства выносить мусор. Да, в обязанностях у него не прописано, что он его должен выносить. Но при приеме на работу, чуть меньше месяца назад, я ему сказал о традиции, что курящие кладовщики у нас выносят мусор. Коллектив у нас небольшой. Есть комната для приема пищи.

Уборщица убирается три раза в неделю. А мусор нужно выносить каждый день. Нет, обычный офисный мусор каждый сам из своего ведра высыпает в специальную коробку на складе. Эту коробку в конце недели дворник за отдельные 100 руб увозит до большого контейнера. Но упаковки от сосисок, шкурки от бананов и прочий кухонный мусор если будет долго лежать, просто завоняет.

Поэтому и выработали такое правило - пошел курить, захвати за собой с кухни пакет с мусором. Операторы у меня все девчонки не курящие. Кладовщиков курящих было двое. До этого выносил мусор один из них. Но он в прошлый четверг ушел в загул и в понедельник был уволен. И вот два дня мусор стоит и киснет. А новичок, который еще месяца не отработал заявил, что он не нанимался выносить мусор. В итоге минус два кладовщика меньше чем за неделю.

Пишу не для совета, для себя я всё решил. Но общественное мнение послушать любопытно. Мне не сложно вынести этот мусор самому, как и не сложно, если кладовщики не успевают, самому заняться сборкой заказов. Но я не курю и если понесу мусор, то специально, а курящий, раз пять за день выходит покурить и какая проблема пройти 100 метров до мусорки?

Это я самодур или вокруг одни принцы датские?
rsa76 Тексты 3.04.2018 - 15:55 Комментарии (720) Ссылка
Оказывается, крымская зрада подкралась еще в 2013 году, причем откуда не ждали



Зажигалка из Китая
Волшебный Картинки 3.04.2018 - 15:41 Комментарии (28) Ссылка
Американец Робби Баррат решил выяснить, как искусственный интеллект видит человеческое тело. Он запрограммировал нейросети на создание портретов обнаженных людей. Получившиеся сюрреалистичные картины Баррат публикует в социальных сетях.

Программист из США Робби Баррат научил компьютер создавать картины в стиле Сальвадора Дали и Пабло Пикассо. Для этого он дал нейросети задание нарисовать портреты обнаженных людей.

15 фото via

Искусственный интеллект нарисовал голых людей и это сложно развидеть

Читать дальше...
Jus События 3.04.2018 - 15:33 Комментарии (192) Ссылка
В Санкт-Петербурге впервые «Газель» смогла пройти под мостом с надписью «"Газель" не проедет», но лишь частично, сообщают очевидцы «ВКонтакте».

Судя по фотографии, автомобиль преодолел преграду, но лишился кузова.

Мост получил известность в интернете из-за частых случаев аварий под ним. Об опасном месте с низким путепроводом предупреждает большой плакат с соответствующей надписью, но это не останавливает автолюбителей от экспериментов. Пользователи предполагают, что водители «Газелей» принимают вызов.

отсюда

Другие фото здесь.

«Газель» впервые проехала под мостом с плакатом «"Газель" не проедет»
OBrian Авто/Мото 3.04.2018 - 15:29 Комментарии (92) Ссылка
Представляем вашему вниманию очередную подборку редких исторических кадров из прошлого и архивные снимки великих и знаменитых, не имеющие всеобщей известности и не выставляющиеся на широкое обозрение публике. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого,что при взгляде на них можно прикоснуться к истории и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

Предлагаю вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.
45 фото

Фотокамеры в Москве. Harrison Forman, 1959 год: Что-то дороговато фотики стоили по сравнению с другой техникой, нет?

Интересные и редкие фотографии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.04.2018 - 15:24 Комментарии (176) Ссылка
Глава СКР Александр Бастрыкин, координирующий работу следователей в Кемерово, вручил жителям Кемерово, которые спасли спасателей ТЦ, знаки отличие за спасение людей.

— Это боевые награды, — рассказал Александр Бастрыкин. — Их дают людям, проявившим настоящее мужество. Возгорание в детской комнате торгового центра «Зимняя вишня» первой увидела аниматор Кристина Никитина. Когда вспыхнул столб огня в помещении находилось трое детей. Женщина не растерялась и помогла ребятам выйти из комнаты.

4 фото via

Героев, которые спасли людей при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», наградили. Они выводили детей и взрослых, рискуя собственной жизнью

Читать дальше...
Lordex События 3.04.2018 - 15:18 Комментарии (111) Ссылка
Житель Ачинска погиб из-за того, что попросил незнакомца подождать, пока он докурит около подъезда.

Как рассказали в краевом следственном управлении, днем в воскресенье, 1 апреля, 55-летний мужчина курил около подъезда своего дома в 4 микрорайоне Ачинска. К нему подошел молодой человек и попросил открыть ему дверь.



Читать дальше...
OBrian Видео 3.04.2018 - 15:16 Комментарии (352) Ссылка
Житель столицы Алексей Иванов несколько лет страдал из-за свой фамилии. Судебные приставы пять лет путали его с нарушителем из Тверской области и накладывали арест на имущество и счета. Москвич Алексей Иванов — добропорядочный гражданин, его тезка из Тверской области — злостный неплательщик за коммунальные услуги алименты и штрафы ГИБДД. Суммарный долг составил 97 тысяч рублей. А выплачивать его приходилось невиновному Иванову. И все из-за путаницы

Мужчине пришлось поменять фамилию, потому что приставы 5 лет путали его с другим человеком и арестовывали счета и имущество

Читать дальше...
Lordex Тексты 3.04.2018 - 15:14 Комментарии (166) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Мар 2018Май 2018 »

Друзья


Популярные темы





Объявления