...

Команды
рекрут Картинки 26.07.2015 - 19:21 Комментарии (23) Ссылка
Как обычно, снимал на гаечный ключ, да и фото мало - вспомнил про свой ключ с объективом, когда уже раму покрасил...

12 фото

Тандем

Читать дальше...
ctas12 Картинки 26.07.2015 - 19:17 Комментарии (84) Ссылка
Хочу представить вашему вниманию небольшую зарисовку о том, как бы описывались действия Русской армии, во время нашей войны с Наполеоном, если бы тогда присутствовала сегодняшняя «либеральная» пресса…Нуу, что-то, типа Новой Газеты.
Итак, поехали.

Включил сегодня с утра рашкинское ТВ - может быть, в кои веки, покается за многочисленные преступления этого народа? За подавление демократии? Преследования меньшинств и диссидентов? Неисчислимые репрессии, голодомор и холокост?

Но - молчит!

Крым-Путин-Погода в Симферополе и Севастополе.

Вот три темы.

А между тем, двести один год назад, произошло преступление, сравнимое по своей невиданной жестокости, разве что с кровавым подавлением Пражской весны или бесчеловечной оккупацией Восточной Германии в 1945 году.

18(30) марта 1814 г. войска нелегитимного императора Александра I вошли в Париж, топча кирзовыми сапогами свободу и насилуя два миллиона парижанок.

Предпосылки
1. Миротворческий контингент I Евросоюза вступает на территорию варварской России, неся демократию и процветание.

Нашествие в Париж кровавых ватников

Читать дальше...
teo28 Картинки 26.07.2015 - 19:13 Комментарии (64) Ссылка
45 фото Отсюда

В теме "Мужские игрушки... Диорама" были вопросы: что, как, откуда. Ответить я почти не смог и для понятия, как делается диорама, из чего, запилил этот пост.
Тему автор сделал еще в 2012 году, но интересности она не потеряла...


Масштаб: 1:35 | производитель: MiniArt | автор: Владимир Демченко; Ростов-на-Дону, Россия

Последний рубеж

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.07.2015 - 19:12 Комментарии (92) Ссылка
авто-мото-вело-фото, ебля-гребля и охота
Решил я себе купить спиннинг. Отпуск через неделю, на удочку ловить надоело, да и рыба капризная стала в наших краях.
Клюет на что угодно, кроме мух-червяков, опарыша, перловки и хлеба.

Ей теперь или химию подавай из пластика с отдушкой, либо кидай кормушку с кашей - и два дохловатых карасика с подлещиком, лениво проплывая мимо, соизволят попасться на крючок, дабы стать в итоге кормом для кота Васи.
И вот решил я вспомнить про спиннинг. Ну, спиннинг и спиннинг. Делов-то…

Удилище, катушка, леска, поводок, насадки. Ничего особенного. Поменялись технологии, но не суть ловли рыбы.
Лет 20 назад я ловил щук и судаков при помощи понтового по тем временам бамбукового удилища, инерционной катушки советского производства «с трещеткой» и самодельных блёсен из отбитой в форме рыбки медной фольги с «тройниками», «двойниками» и «однушками», залитыми свинцом. Это был такой советский прообраз «воблера» :)

Сейчас спиннинги пригламурились: углепластик, безынерционная катушка, блёсна ранжированны по типу и классу, появились пластиковые воблеры с кучей типов, ну и «изврат» в хорошем смысле этого слова в виде «джиговых» поклевок из резины, аналогов которых в те времена просто не было.

Но речь не об этом.
Захожу я в один известный «сетевой» магазин для рыбаков. Выгляжу небогато, в кармане деньги есть, хожу, смотрю на удилища. На катушки, лески, прочие принадлежности.
За прилавком сидят четыре лица. Слух у меня хороший, слышу:
- Сань, обслужишь нищеброда?
- Попробую.

Саня выходит на плацдарм и задает четкий пацанский вопрос: чё надо?
А надо мне для начала, собственно, сам спиннинг. Или точнее - удилище.
- На сколько денег? - з

Читать дальше...
syshell Тексты 26.07.2015 - 18:56 Комментарии (150) Ссылка
Вот сделал фото вчера свинства людского, катаюсь там частенько на мотоцикле последние несколько лет, люди валили мусор на том месте и до таблички, валят и после...А ведь окружающий пейзаж довольно неплохой.

5 фото.

Это не люди, а свиньи

Читать дальше...
Semyonchik Картинки 26.07.2015 - 18:46 Комментарии (102) Ссылка
Все мы знаем недавнюю новость, про то как Саакашвили отжал пляж у какого-то миллиардера в пользу горожан. Конечно Мишико можно хуесосить в каментах, не возбраняется, но лучше в другой ветке, так как речь совсем не о нем пойдет, он здесь краем.

Меня заинтересовало, а кто же это такой миллиардер, который аж свой пляж имеет в центре города - курорта? Зашел в вики. Кому интересно может сам зайти посмотреть подробнее, а в кратце я скажу:

Василий Хмельницкий, 48 лет, родился в селе Баян-Аюл Павлодарской области, Казахстан. Отец-тракторист, мать- маляр. В 1984 г. окончил ПТУ в г.Ватутино Черкасской области, по специальности слесарь-сварщик. С 1987 по 1991 работал сварщиком в Ленинграде. Потом в СП работал, потом директор АО. Потом хуяк хуяк и и миллиарды и пляж свой в Одессе.

Вот читаю и охуеваю! Здесь к Карлу после каждого слова надо взывать: Баян-Аюл, Павлодар, Тракторист, ПТУ, Ватутино, слесарь, сварщик. Старт то не выдающийся нихуа. Как с такого старта в миллиардеры то? Как так то? Что произошло? Где эта волшебная палочка?

Я примерно такого же возраста. Но я родился Москве, а не в Баян-Аюле. У меня родители интеллигенты, книжки читать приучили. Я учился в ВУЗе, входящим в тройку самых престижных в союзе, а не в ПТУ а Ватутино. И что? Кто я есть? Хуй Морковкин! Я не бедствую, но я блядь смотрю в универсаме, чтобы такого по акции взять. А таких как я миллионы. Имя нам- легион!

А таких как Вася с Баян блядь аула? Правильно, единицы! А как же так произошло то? Я же вроде как недавно еще впереди был. А потом сработала какая-то адская катапульта и Вася улетел опиздинеть куда. Нет, я не завидую, у меня один желудок и спать н

Кто они?

Читать дальше...
Левентик Тексты 26.07.2015 - 18:45 Комментарии (305) Ссылка
Я всегда боялась рожать. Этот страх сидел где-то в голове, и я ничего не могла с собой поделать. Когда я была совсем юной, я просто изолировала себя от мужчин. Я не хотела ни с кем встречаться, первый секс у меня был только в 23 года с мужем, разделяющим мои представления об идеальной семье - деньги, путешествия, веселье, секс. Иногда - сексуальные эксперименты. Он жил какое-то время в США, увлекался культурой хиппи и хотел жить, как он говорил, в стиле free, свободным от всех и всего.

Вики:
Чайлдфри (англ. childfree — свободный от детей) — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Основная идея чайлдфри — отказ от детей во имя личной свободы и пропаганда бездетного образа жизни.

Исповедь чайлдфри.

Читать дальше...
xpomocoma Тексты 26.07.2015 - 18:21 Комментарии (465) Ссылка
и самодельный гибочный станок
Попросили меня ,сварить жаровню-варильню, что из этого вышло ,смотрим далее

71 фото

1.Донор: старая, но ещё крепкая банная печь

Мангал

Читать дальше...
zloycamrad Картинки 26.07.2015 - 18:17 Комментарии (202) Ссылка
Вечером сидел я на остановке, апосля работы. Ну как после работы, после посиделок после работы (день дурной был, работа за оклад да и "манагеры" голову вынесли, поэтому и взяли 0,5 на двоих), ждал автобуса своего. Подходят двое по форме и начинается:
- Пройдёмте с нами штраф за распитие оформлять.
- Это ещё за какое распитие?
- Около вас банка пива открытая стоит.
- Дык это не моя.
- У нас на телефоне (!) всё снято.
Ну делать нечего пошёл. Только сразу предупредил что подписывать ничего не буду - банка не моя. Ну а далее театр абсурда по ролям:
- Так, гражданин у вас есть неоплаченные штрафы, я вас сейчас на поселение на год отправлю.
- А ничего что меру пресечения только суд определяет? Задержать на 3 часа можете, паспорт с собой на выяснение личности (72 часа) не тянет.
- Не спорьте со мной у меня 3 высших образования. А вы кто?
- Человек.
- Протокол подписывайте. У нас на телефоне запись есть как вы пили пиво.
- Ну во-первых я ничего не пил. Во-вторых у телефона есть инвентаризационный номер, он является вашим инструментом?
- Чё? Умный что ли?
- Да, умный.
- А чё монтажником работаешь? Мог бы и в полицию пойти, хотя бы в ППС?
- Нравится и работаю. А в ППС не взяли IQ>30, сказали не годен.
- Чё за IQ?
- У вас точно 3 высших?
- Да.
- Ну можете использовать ваши дипломы сугубо ректально.
- Ты про что?
- Проехали.
Итог: ребята из ППС, зачастую вы действительно нужны, но избавляйтесь от таких клоунов. Да меня отпустили без протокола, правда и не извинились за потраченное время.
MrakoBess Тексты 26.07.2015 - 18:07 Комментарии (186) Ссылка
Пошутил над ребенком пока жена не видела
via iProcione

Люблю киви

Читать дальше...
Graff2052 Картинки 26.07.2015 - 17:54 Комментарии (58) Ссылка
Сегодня я покажу вам, как сегодня прошел парад кораблей и авиации в Североморске на день ВМФ. Надеюсь, будет интересно

84 фото

День ВМФ в Североморске

Читать дальше...
AidenKO Картинки 26.07.2015 - 17:48 Комментарии (124) Ссылка

Аблакат Видео 26.07.2015 - 17:36 Комментарии (125) Ссылка
Сафари парк, Липецкая обл.
Знаете такое выражение: "Куда?". "На Кудыкину гору, воровать помидоры." А ведь такое место на самом деле есть, в Липецкой области, и помидоры имеются)))
Статья из Вики:
[i]Кудыкина гора — семейный парк развлечений в Липецкой области России. Расположен в 11 км от Задонска, у деревни Каменка.
Площадь парка — 500 га. Парк открылся в 2007 году. Парк является одной из самой посещаемых туристических достопримечательностей Задонского района и всей Липецкой области.
Кудыкина гора — это расположенный под открытым небом на берегу Дона парк, где в открытом загоне пасутся лошади, ослы, бараны, страусы, цесарки, павлины, буйволы, верблюды, ламы, олени, яки, овцебыки, кенгуру и другие животные. В речке Каменка плавают хохлатые утки, бегунки и другие водоплавающие птицы.

На входе нас встречает избушка с расписанием работы парка.

Кудыкина гора

Читать дальше...
Черри Картинки 26.07.2015 - 17:28 Комментарии (117) Ссылка
На это ушло что-то около года

18 фото

Ура-ура! Я сделал это!

Читать дальше...
lvanoff Картинки 26.07.2015 - 17:20 Комментарии (129) Ссылка
своими руками
В жестяную банку из под печенья, а у меня это большая банка, я собираю металлические детали выкрученные-вытащенные-отломанные от/из сломанных приборов (бытовых и не только) - почти мусор. Настало время что-нибудь из этого сделать

65 фото


Что можно сделать из почти мусора

Читать дальше...
athahtok Картинки 26.07.2015 - 17:15 Комментарии (146) Ссылка
или стерлось
Упали как 2 полена
sergoshko Видео 26.07.2015 - 17:06 Комментарии (70) Ссылка
фантазии
Почему-то по утрам на пороге больших дел очень хочется добрую и пьяненькую.
Чтобы не ломалась, не умничала и была живой. Чтобы знала, чего хочет. Сразу. Без сомнений и выбора.
Чтоб была солёной на вкус и пахла чернилами и мокрыми волосами.

Чтобы, если плохо – то об пол тарелки, бабушкин хрусталь, айфон, весь дом к чертям, к верху брюхом и орать на неё – дуру блядскую – с вытаращенными глазами до хрипоты. Ломая гипсокартон и дверные петли...

Чтобы была в голове всегда. Занимала в ней каждую пустоту, каждую секунду без мыслей.
Когда от дел закрываешь глаза: а там она – с широкой улыбкой, вертлявым задом, бесконечными дырками в ушах и смешной радугой педикюра.

Чтобы не знала себе цены. Вообще не знала про цены.
И даже не думала про них, а отдавалась, дарила себя просто так. По внутреннему зову.
А вещи чтобы теряла и разбрасывала.

Чтобы насыпать ей белый песок на живот, в пупок. А потом выдувать.
Медленно и бесконечно долго.
А она бы смеялась и называла придурком. Но не мешала и не останавливала.

Чтоб не была воздушной, а, наоборот, телесной и осязаемой.
И можно было на коленях, и за волосы, и в рот. До синяков, засосов, царапин...
А потом сидеть на табурете, сосать пиво и просто смотреть, без слащавой, лицемерной романтики, как она в мятой майке пересаливает и пережаривает яичницу с колбасой. Улыбается самодовольно краями губ и нарочито не смотрит в твою сторону.

Чтобы, слышать, если кладёшь ей ухо на грудь, как поскрипывает внутри пружинка с чёртиком, спрятанная в шкатулку рёбер.
И понимать, что во всей вселенной никто не знает, когда срабатывает этот грёбаный таймер.
И чувствовать, что в лю

Очень хочется добрую и пьяненькую

Читать дальше...
insaider Тексты 26.07.2015 - 17:05 Комментарии (190) Ссылка
Дело было в 2007 году. Гостил у родственников в Дагестане. Отдохнул, пришло время уезжать, не знаю точно, можно ли было уехать поездом, но было решено отправить меня автобусом, первый раз в жизни на такое большое расстояние, Хасавюрт-Москва.

Утром в день отъезда пришел на автобусную станцию и без проблем приобрел билет. Водилы Заявили: приходить вовремя, никого ждать не будем! Не проблема, я явился минут за сорок до отправки, отправка состоялась на сорок минут позже, ладно думаю, не беда. Беды начались, когда я узнал, что эти водилы-рукожопы в погоне за длинным рублём замутили в автобусе дополнительные места. Как ? А вот так, они подо всеми сидениями в салоне установили сварные конструкции и получилось, что пассажиры едут в два яруса. Первый, млять, достался мне. Ярус для лёжки, сказать что он был не удобен, не сказать ничего. Узкое пространство в которое даже забраться было проблематично. Усугубляло ещё и наличие соседа по лёжке и никак не прикрытые сварные конструкции, о которые лежачие постоянно бились головами и другими частями тела... Второй ярус полу сидячий был достаточно комфортен, спинка, окно.. все блага цивилизации...

Ладно, автобус тронулся, но отъехав на несколько километров от автовокзала мы снова остановились и ещё минут сорок стояли из-за того. что кто то всё же отстал и мы их дожидались. Дождались, таки, поехали. Через час пути автобус снова остановился и почти час стояли у дороги, как мне показалось, это всё умышленно сделано было т.к. водилы долго и дружелюбно ощались с владельцем магазинчика у дороги, в котором, естественно, пользуясь случаем отоваривались пассажиры.

После этого мы, всё же, поехали по-настоящему. Правда

Читать дальше...
Deonnixx Тексты 26.07.2015 - 16:55 Комментарии (52) Ссылка
Trex222 Видео 26.07.2015 - 16:55 Комментарии (25) Ссылка
или 800 км по горному Алтаю
По сути поход родился спонтанно и быстро - за неделю от идеи до старта. Поэтому в итоге поехал один - никто не готов так быстро подключиться.
Товарищ закинул идею маршрута - пройти три тропы Алтая, я разнообразил радиальными выездами в интересные точки.

12.07 В 5-40 падаю в автобус Новосиб-Барнаул. В 12-20 пересаживаюсь в автобус Барнаул-Чарышское. Это уже маршрутка на 19 мест, поэтому вел в чехле в проходе всем мешает ( Но ничего не поделать, я думал будет большой автобус.
В 18-30 я в Чарышском. Собираю вел и двигаю. Покупать мне ничего не надо - еду я закинул с собой. Вообще старался минимизировать вес. Поэтому я не взял палатку. Взял просто полиэтилен.
От Чарышского хотел отъехать километров 40 и встать на ночь за Сентелеком. Планам не суждено было исполниться. Не доехал до Сентелека. Встал перед последним перевалом.

Первое что поразило в эту ночь - нет ни мошки, ни комаров! В Новосибе же они везде зажирают. Искупался в речке и не одевался. Никто не кусает! Вот это классно! И ночь была теплая

88 фото

Отпуск на двух колесах

Читать дальше...
SlavaF Фотопутешествия 26.07.2015 - 16:53 Комментарии (164) Ссылка
22 фото ©Стабилиzатор Nастроения

Для улучшения аэродинамических показателей поезда имеют обтекаемую форму передней части и минимальное число выступающих частей, а выступающие (например, токоприёмники) оборудуются специальным обтекаемыми кожухами.

Дополнительно подвагонное оборудование закрывается специальными щитами. За счёт применения таких конструктивных мероприятий снижается заодно и аэродинамический шум, то есть поезд становится менее шумным.

Железнодорожная аэродинамика

Читать дальше...
SESHOK Картинки 26.07.2015 - 16:43 Комментарии (98) Ссылка
очей моих услада
Пол дня сегодня выкатывалась

Рай перфекциониста
ЛедиДи Авто/Мото 26.07.2015 - 16:43 Комментарии (95) Ссылка
Приводит ко мне как-то ухоженная молодая маман лет 35 сыночку лет 10 от роду. Жалобы, что температура шкалит под 40 вот уже 4й день, боли в ухе - третий день, а ночью ухо, сволочь такая, взяло и потекло. Объективно - полный слуховой проход гноя, мутная барабанная перепонка с перфорацией, заушная область умеренно болезненна, складка с больной стороны некритично, но сглажена. Предлагаю госпитализацию - категорический отказ. Подробно расписываю лечение, убедительно рекомендуя при малейшем ухудшении всё же вернуться и лечь. Вроде всё поняла - сидит, кивает.
Но я рано расслабилась. Уходя, любящая мать задаёт вопрос:
- Доктор, а оно же до послезавтра пройдёт? А то нам в Турцию лететь.
Я делаю круглые глаза, объясняю, что до послезавтра вообще никак, и тут уж дай бог, чтобы за 7 дней прошло и обошлось без операции. На что получаю требование назначить лечение, которое поможет сыночке ровно до послезавтра, ибо "ну не могу же я билеты сдать!". Я объясняю, что это невозможно.
На что получаю хлопок дверью кабинета и крик: "Мы все равно поедем! И вы никак не сможете нам помешать!"
Сижу. Офигеваю.

@ informer911
DenisJ Тексты 26.07.2015 - 16:42 Комментарии (93) Ссылка
Уснул на параде в честь дня ВМФ губернатор Калининградской области!

Все знают, что любое ответственное мероприятие на обходится без здорового сна Дмитрия Анатольевича Медведева. Однако, у него появился конкурент. На параде, проходившем в г. Балтийске с участием верховного главнокомандующего наш любимый губернатор вырвался вперед. Как спросите вы ? Элементарно! Он даванул на массу, ушел в царство морфея, закипел, попросту уснул.
Видео тому подтверждение. Ну а когда будете его смотреть можете напевать "спят усталые губернаторы и премьеры тоже спят". Не совсем в рифму, зато в правду!
ПРУФ

Zagat Видео 26.07.2015 - 16:38 Комментарии (72) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления