"Мы не Украина!"
Йемен, Сомали и Афганистан - "Мы не Украина!"




Читать дальше...
devisers Видео 26.02.2015 - 20:00 Комментарии (32) Ссылка
samarich Видео 26.02.2015 - 19:59 Комментарии (64) Ссылка
Данная инфа прошла 5 минут назад по новостному каналу Литвы.
Власть официально решила разделить население на белых господ с правильным оттенком крови и все остальное быдло.
Было заявлено,что в случае войны на службу не будут призываться члены Сейма,работники местных самоуправлений,чиновники имеющие отношении к полиции.Короче там список немаленький,но он охватывает почти всех власть предержащих.
То есть власть официально отказалась брать оружие в руки отдавая эту возможность всем остальным.
Вот маски и сбросили наши упыри,понимают видать что умирать это не так весело как в Интернете.

Пруфа не требуйте,на сайтах еще ничего нет.Как обьявится пруф,дополню тему.

Читать дальше...
Долбоносик События 26.02.2015 - 19:51 Комментарии (30) Ссылка
язычником
10 ПРИЧИН по которым НЕ СТОИТ становиться ЯЗЫЧНИКОМ!


10. Наши книги бывает иногда трудно достать, а порой и невозможно и их не раздают бесплатно на улицах.

9. Когда мы делаем ошибку в жизни, мы расплачиваемся за нее сами. Никакой Христос не искупит наши грехи в обмен на покаянную молитву. Мы не можем позволить себе роскошь перекладывать наши ошибки на плечи наших Богов.

8. В нашей мифологии много недобрых существ, в христианской - только одно. Попробуй, разузнай, которое из них запрятало твои ключи!

7. По нашей вере, люди должны сами строить свою жизнь и искать в ней смысл. Ни карты жизни, ни шаблона, согласно которому надо жить, ни смысла жизни вне самой жизни языческая вера не предлагает. Человеку нужно думать, учиться и приобретать новые навыки всю жизнь.

6. Мы не можем надеяться на подачку от Бога. Чтобы в нашей жизни произошло чудо, мы должны не молиться, а закатать рукава и долго и усиленно трудиться.

5. У нас нет профессиональных служителей, которые кормили бы нас причастием с ложечки и проповедями с амвона. Мы чествуем и славим своих Богов сами.

4. Мы живем своим мировоззрением каждый час каждого дня, а не только в воскресенье утром.

3. Быть ненавидимым и высмеиваемым христианами и не вписываться в доминирующее христианское общество вовсе не модно и не круто.

2. От нашего здорового отношения к сексу и уважения к женщинам, у лиц, воспитанных в христианстве, может снести крышу.

И самая главная причина, по которой HE стоит становиться язычником...

1. Все вокруг считают, что мы попадем в ад! )))

10 причин по которым не стоит становиться

Читать дальше...
Rekos Тексты 26.02.2015 - 19:50 Комментарии (1046) Ссылка
горжусь такими ребятами
Что есть еще такие ребята .... тогда насмотревшись "ублюдков" с майдана, как луч света до слез растрогали "ребята" и что есть еще сила против укробеспредельщиков.


Читать дальше...
russ84 Видео 26.02.2015 - 19:45 Комментарии (139) Ссылка
Маски сняты?
Польша не ответила положительно ни на одно ходатайство о политическом убежище из 2200 поступивших от жителей Украины с начала 2015 года. С начала 2015 года о политическом убежище в Польше ходатайствовали более 2200 украинцев, сообщает в четверг, 26 февраля, польское издание Gazeta Wyborcza. Тем не менее, несмотря на вооруженный конфликт и кризис в соседнем государстве, польские чиновники до сих пор не придали статус беженца ни одному из них. Как пишет газета, свое решение сотрудники польских ведомств по делам иностранцев объясняют тем, что жители Восточной Украины могут найти убежище и внутри своей страны.
В январе из Донецка бежали около 200 украинцев польского происхождения. Этим беженцам должно быть предоставлено право на длительное пребывание в Польше, передает агентство dpa.
wyborcza.pl
dw.de

Польша отказалась принять беженцев с Украины

Читать дальше...
Звездочет События 26.02.2015 - 19:45 Комментарии (66) Ссылка
9 фото

Делаем настольную игру "Морской бой"

Читать дальше...
Pavlik99911 Картинки 26.02.2015 - 19:38 Комментарии (34) Ссылка
Горняков Нововолынска решили мобилизовать перед акцией протеста в Киеве.

Шахтеров западной Украины, которые грозились масштабным бунтом из-за трехмесячной задержки зарплаты, забирают в армию.

Восемь сотен горняков-бунтарей из Волыни получили повестки, которые военкомы разносили прямо на шахты.

По словам заместителя Нововолынского городского главы Эдуарда Савика, в основном повестки пришли на шахты № 1 и 9 Нововолынска, которые государство планирует закрыть. Именно там работает больше всего мятежников.

Этой зимой шахтеры несколько раз перекрывали трассы в знак протеста против политики государства, которые не финансируют «копальни», а вместо этого хотят закрыть их и не платят зарплату.

3 марта несколько сотен шахтеров западной Украины собираются на акцию протеста в Киев – выбивать у государства зарплату.

«Нам просто мстят за забастовки – бунтарей решили забрать в армию. Многим моим товарищам, которые перекрывали трассы и собирались ехать на пикет Минэнерго и Кабмина, пришли повестки, - рассказывает шахтер из Нововолынска Алексей. – Сейчас еще хуже, чем в 90-х. Тогда хоть голодали, но не было войны. А сейчас полная разруха».

пруф

Бунтующим шахтерам Волыни отправили 800 повесток
iarann События 26.02.2015 - 19:36 Комментарии (45) Ссылка
Разработчикам из Ubisoft удалось совместить атмосферу "старых героев" с новыми онлайн-возможностями. Вас ждут классические пошаговые бои, увлекательная сюжетная кампания, сражения с другими героями за звание рыцаря драконов - и все это бесплатно прямо в вашем браузере!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 26.02.2015 - 19:13 Комментарии (0) Ссылка
подборка
24 фото, 2 гифки


1.

Когда на работе пошло что-то не так

Читать дальше...
Volgad Картинки 26.02.2015 - 19:09 Комментарии (108) Ссылка
Процесс создания миниатюры.
Всем добрый вечер.
Долго-долго я собирался создать этот пост. Вот наконец и созрел. Сначала размещу небольшое описание всей работы, потом закину картинок. Всего будет 36 штук. Просьба не ломать. Как закончу, сообщу.

P.S. Извиняюсь за качество фотографий, большинство делал на ржавый гвоздь. Вопросы приветствуются. Отвечу на все


Итак, в сентябре 2013 года в интернете я наткнулся на модели фиры Бастион 35. Фирма занимается изготовлением различных поделок из дерева методом лазерной резки. Довольно-таки интересные вещи у них модельном ряду, хотя как мне кажется наименований маловато. Понравилась мне изба там одна. И вот я задумал сделать миниатюру, желательно под старину. Выбрал примерно временной отрезок, начитался в интернете различной информации про курные избы и обустройство русских крестьянских домов. Сделал заказ непосредственно у фирмы Бастион. Избу, сарай, туалет, колодец. Обошлось мне это примерно в 2 300 рублей. Посылка пришла довольно таки быстро. Но одно меня огорчило - бревнышки у избы и сарая были изготовлены квадратными брусами. Пришлось доставать изготовленный своими руками шлифовальный станок.

Начало


Курная изба конца 18 века

Читать дальше...
JamesRyan Картинки 26.02.2015 - 19:07 Комментарии (123) Ссылка
via RoadCrash500


Читать дальше...
BloodSeeker Авто/Мото 26.02.2015 - 19:06 Комментарии (117) Ссылка


Что могу сказать, такие военные технологии я видел только в фильмах о пришельцах! Если Пентагон до такого еще не дошел, а наши уже дошли... то это круто!
Плывун Видео 26.02.2015 - 19:06 Комментарии (258) Ссылка
Митсубиси Паджеро 2
Началось все летом 2013, когда я в интернете наткнулся на видео, где дядьки на больших жипах катаются в грязи. При чем грязи было столько, что обычный нормальный человек туда не полезет.
Ну насмотрелся я таких роликов, и все чаще начал замечать у нас в городе "подготовленные" автомобили.
Посоветовавшись с женой, решили продать свою мазду 323, и купить настоящий внедорожник. Денег было ровно 200 тыс, и о нормальном авто за такую сумму можно забыть.
Но тут я вспомнил о свое мечте детства, Митсубиси Паджеро 2. Как оказалось этого динозавтра как раз можно взять за ту сумму , которая у меня было. Вот тут и начался поиск, который закончился ровно год назад.
Итак, был куплен MITSUBISHI PAJERO 2.
Вот в таком виде он был куплен
23 фото.

Мое увлечение

Читать дальше...
Хоттаб Авто/Мото 26.02.2015 - 18:50 Комментарии (258) Ссылка
vavillio Видео 26.02.2015 - 18:47 Комментарии (55) Ссылка
Скромный домик для скромного героя
«Котловоды» Украины получают свои награды. Если массовое бегство ВСУ из Дебальцево Главком Порошенко именует не иначе, как «великой победой на Дебальцевской дуге», а сданный Донецкий аэропорт называет украинским Сталинградом, то и Иловайский котел, в котором «сварили» более 3500 бойцов, вполне можно назвать прорывом фельдмаршала Гелетея.

Тем более, что Порошенко с самого начала признавал военные таланты экс-министра обороны и горячо поддерживал его идею провести парад победы в Севастополе. Поэтому после пэрэмоги под Иловайском, Порошенко не сдал Гелетея, как требовали волонтеры и комбаты, а наградил орденом и удовлетворил его рапорт об отставке.

Видимо, генералиссимусу Иловайскому еще и выдали денежную премию за военные успехи: стало известно, что экс-министр обороны Гелетей приобрел нескромное поместье в Англии. Усадьба в неоколониальном стиле и немерянное число акров земли находится возле Имингема (графство Линкольншир) и стоит 23 миллиона фунтов стерлингов. Местечко не сильно раскрученное, но престижное. И главное – далеко от Украины, где продолжается гражданская война и политические междоусобицы. Вообще, надо сказать, что украинские политики обожают Англию. Здесь находятся апартаменты Рината Ахметова - одного из самых богатых украинцев, также квартирой в Лондоне располагает дочь экс-президента Кучмы.

Беглый прокурор Махницкий из партии «Свобода», после того, как был уволен из ГПУ, также прикупил себе жилье на берегах Темзы, и еще самый роскошный отель «Хайятт» в центре столицы. А теперь компанию всем этим достойным и патриотичным украинцам составит гордость украинской армии, блестящий военный стратег Валерий Гелетей. Человек, лично наблюдавший применение тактического ядерного оружия русских под Луганском, имеет право на заслуженный отдых и чашечку традиционного чая в пять часов вечера. Поклонники экс-министра обороны даже посвятили ему короткое, но емкое четверостишие, предполагая, что это «дадзыбао» Гелетей повесит в одной из спален своей новой усадьбы. Звучит оно так:


Гелетей Иловайский купил себе небольшую дачку

Читать дальше...
BMW83 Тексты 26.02.2015 - 18:42 Комментарии (57) Ссылка
Ангелочек...

Увидел и сошел с ума)))) Просто фотка

Читать дальше...
ZITAZEY Картинки 26.02.2015 - 18:40 Комментарии (52) Ссылка
13studiya Видео 26.02.2015 - 18:38 Комментарии (9) Ссылка
подборка


Читать дальше...
Lexx307 Авто/Мото 26.02.2015 - 18:19 Комментарии (86) Ссылка
"кадета" из РФ
Фото и видео хероя, который "держит с шести лет автомат в руках"

©Ridus.ru

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал о «мелодраматической» истории о мнимом российском «кадете-перебежчике», которую рассказали аудитории СМИ Украины.

Минобороны ткнуло носом укроСМИ за воюющего за ВСУ

Читать дальше...
dunman События 26.02.2015 - 18:13 Комментарии (45) Ссылка
И слон видно довольный


Andrei7771 Видео 26.02.2015 - 18:07 Комментарии (28) Ссылка
В настоящее время Валерий Андреев все еще не найден. Делом орского маньяка занимаются сотрудники Следственного комитета. Информация о его розыске размещена на официальных сайтах региональных Следственных управлений Следственного комитета.

Сегодня россияне сообщили, что видели человека, похожего на орского маньяка в Дивеево, Краснодаре, Комсомольске-на-Амуре. Такой поток сигналов во многом связан с повтором выпуска программы «Экстрасенсы ведут расследование».

Напомним, Валерий Андреев, который в народе получил прозвище «орский маньяк», подозревается в изнасиловании, убийстве и исчезновении девушек в Оренбургской области. Останки одной из возможных жертв орского маньяка — Ольги Журавлевой — были найдены 10 сентября 2013 года в районе поселка Джанаталап в лесополосе недалеко от объездной дороги Орск — Челябинск.

В розыск преступника объявили еще летом 2012 года, однако с тех пор никакой официальной информации о его местонахождении так и не появилось. Либо она просто не афишируется. На все вопросы, которые портал Урал56.Ру направлял в адрес Следственного комитете Российской Федерации, приходит сухой ответ: «Уголовное дело расследуется».

Последнее, что было сообщено следственными органами, так это то, что орский маньяк мог сменить внешность. Спустя почти два года после исчезновения Валерия Андреева эксперты вдруг составили его фотороботы.

Отсутствие новой информации по этому громкому делу порождает множество слухов и домыслов. Поступают письма и звонки от россиян, которые продолжают видеть убийцу по всей стране. Средства массовой информации регулярно пишут, что серийный маньяк то перебрался в Карелию, то переехал в Мордовию (Новосибирск

Поднимите на главную, ЯП сила, я верю!

Читать дальше...
SergeyOrsk События 26.02.2015 - 18:05 Комментарии (41) Ссылка
...ведется с подачи Запада
©Ridus.ru

Руководство Сербии начало преследование добровольцев, уезжающих воевать в Новороссию — под давлением Запада, убеждены сербские оппозиционеры.

Разница между добровольцем и наемником в международном праве не прописана. Но интуитивно мы понимаем, что первые берут в руки оружие за идею, а наемники — за деньги.

Преследование сербских добровольцев на родине

Читать дальше...
dunman События 26.02.2015 - 17:59 Комментарии (22) Ссылка
Настала пора менять ВУ...
Законодатели ужесточили правила оформления водительских медицинских справок. Покопавшись в официальных постановлениях, мы отправились получать новую справку. И вновь убедились, что чиновников не интересует здоровье водителей. Получение справки – формальность, причем весьма дорогая.

Медсправка для водителей: новые правила, новые рас

Читать дальше...
relaxy События 26.02.2015 - 17:41 Комментарии (173) Ссылка



Продолжительность: 00:14
Размер: 1000.4 Кб
Andrei7771 Видео 26.02.2015 - 17:20 Комментарии (41) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления