16 пикчей. добавляйте свои..
начали...

Пятничные  демотиваторы...

Читать дальше...
Наибян Картинки 20.02.2015 - 20:40 Комментарии (127) Ссылка
Петра Порошенко освистал народ на Майдан


Президента Украины Петра Порошенко, пришедшего на киевский Майдан Незалежности, чтобы принять участие в церемонии поминовения памяти погибших во время событий 20 февраля 2014 года, собравшиеся на площади встретили свистом и выкриками "Ганьба" ("Позор").

Как передает корреспондент РИА Новости, сейчас Порошенко выступает с речью на Майдане.

Украинский президент уже был освистан 21 ноября прошлого года, в годовщину начала акций в поддержку евроинтеграции, во время возложения цветов к кресту "небесной сотне" (собирательное название погибших участников "евромайдана") на улице Институтской в Киеве. Один из активистов напомнил, что пострадавшие на Майдане в ходе февральских столкновений не получили специального статуса, необходимого для получения социальной и медицинской помощи.

http://ria.ru/world/20150220/1048893747.html
itsesa Видео 20.02.2015 - 20:34 Комментарии (47) Ссылка
Но нельзя не отметить, что кепка просто ахуительно получилась


Кот+пластилин+алкоголь в крови+фантазия=фубля

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 20.02.2015 - 20:29 Комментарии (78) Ссылка
Порадуемся!!
В нижнем Новгороде случилось такое впервые

Читать дальше...
vusov1957 Видео 20.02.2015 - 20:26 Комментарии (76) Ссылка
отпуск
- Зарян! Снайпер в зеленке, пока не светитесь! - Услышал я в наушнике голос Гюрзы. – Как понял, Зарян?

- Понял тебя Гюрза, будем обходить по камням, - сказал я и маякнул Стасу с Мясником двигать к нагромождению крупных валунов.

В следующий момент, звон метала о скальную породу и злой рикошет, дали понять, что противник неплохо пристрелялся. Я никак не мог понять, откуда бьют. Возможно, по нам работали с двух или более, точек.

- Гюрза прикройте нас! - Орал я в микрофон, - нам нужен один рывок!

- Принял, работаем! - Гюрза, по обыкновению собран и хладнокровен.

С опушки к северу от нас ударил "Печенег", кося коварную зелень, скрывающую врага. Трассера прочертили идеальные прямые, и мир вокруг наполнился свистом пуль и треском древесины.

- Встали, пошли! Живо! - Ору я Мяснику. Стас уже на ногах и готов к броску.

Двадцать метров до ближайшего отрога, который уберет нас с линии огня.
Десять метров - успеваем!
За спиной бесится пулемет, и рвутся эфки.
Пять. Размытая фигура в стелс-камуфляже, будто часть скального нагромождения, отлипла от серого камня.
Пытаюсь прицеливаться на ходу... Я не успею... Выстрел, не вижу вспышки. Стас валится, Мясник целится с колена - он тоже не успеет...

Всё, отвоевались…

Внезапно, кто-то сорвал с головы тактический наушник, вырывая следом кабель ларингофона.

- Адрюш! Ты совсем обнаглел?! Оторви, хоть на минуту, жопу от кресла, я не могу всё делать одна! - Затарахтела жена, брезгливо, словно змею, держа дорогую германскую гарнитуру. - У меня котлеты горят, иди дверь открой, сейчас звонок спалят!

Окинув сумрачным взором картину побоища на мониторе, я с сожалением швырнул джойстик на стол. "Мы храбро сражались, но сегодня Боги войны повернулись к нам задницей. Спите спокойно славные воины!"

Прислушался. Звонок действительно спалят. Пойду, посмотрю, кому неймется.

- Мусор выкинь заодно! - Крикнула Танька из кухни, - в прихожей пакет стоит.

Вот, дай слабину тут же на голову садятся! Подхватив пакет, я в сотый раз споткнулся о порванный линолеум и долетев головой вперед до входной двери, щелкнул замком.

- Ещё раз кнопочку тронешь, палец отгрызу, - поприветствовал я гостя.

На лестничной площадке стоял парень, лет двадцати, может чуть больше. Невысокий и худощавый, розовая рубашка застегнута под горло, мощные линзы очков в массивной пластмассовой оправе, отражали свет засиженной мухами подъездной сороковаттки. В руках он держал дерматиновый чемодан, местами добротно пошарканный.

- Танюх! К тебе родня и деревни приехала, - крикнул я вглубь квартиры и, довольный своей шуткой, потопал вниз по лестнице.

- Здравствуйте! – Услышал я за спиной его неуверенный голос, - вы не могли бы уделить мне минуту времени?

Я оглянулся. Очкарик суетливо отпирал чемодан, ежесекундно поправляя тяжелые окуляры.

- Представляю вашему вниманию, новую разработку экспериментального КБ на технической базе университета ХБТУ, - парень, каким-то чудом открыл чемодан, не уронив очков и развернув его ко мне, продолжил, - резонатор частотных биоритмов - это новейшая технологическая разработка нашей студенческой группы, вышедшая ограниченной партией в количестве…

- Ой-ой! – Я поднял руки, изображая капитуляцию, - окстись друже, давай я и твой мусор захвачу, а ты иди работу нормальную найди.

- Вы даже не посмотрите? – Парень, казалось, сейчас разревется в голос, видимо не я первый его так грубо отшиваю.

- Ладно. – Сдался я, очкастый ботаник не вызывал отторжения, как продавцы веры, или адепты секты «унассегодняакция» - Что там у тебя?

-Вы не поверите, но у нас сегодня акция…

Я скрипнул зубами – ну вот зачем ты всё испортил!

В потрепанном чемоданчике лежал здоровенный фен, обмотанный паутиной проводов. Кое-где на корпусе устройства, были закреплены силовые реле, а тумблеры и верньеры выглядели очень олдскульно. Мощный силовой кабель девайса венчала эбонитовая вилка на 220 вольт.

-Это не ко мне, - сухо резюмировал я, - спроси, может, жене фен нужен?

* * *


Читать дальше...
Ruslan34 Креативы 20.02.2015 - 20:24 Комментарии (95) Ссылка
Всех соотечественников, с наступающим «Днем защитника отечества».



Никогда не нападайте на Россию…
Еще и 70 лет не прошло, а вы уже все забыли и опять собираетесь бить медведя пока он спит. Нельзя, будить спящего медведя! Все будет как и прежде. Дойдете до Москвы, увязните в грязи и морозах и вот тогда, живые позавидуют мертвым. Слабый и плохо вооруженный Русский Солдат, становится сильным, когда позади него только Москва. Потихоньку, мы вас погоним назад. Вы ответите за каждую каплю нашей крови, и когда, на стук, ваша жена откроет дверь, на пороге вашего дома будет стоять Русский Солдат.

Никогда не нападайте на Россию…
Общая протяженность наших границ, 61 000 километров. Как вы собираетесь это сделать? С суши? Слышите хохот? Это Адик ржет. Может быть с воздуха? Мы не Югославия и не Ливия, у нас лучшая в мире система ПВО. С моря? Ну давайте. Ребят, у вас не лучший в мире флот, он у вас просто самый большой. Вы до сих пор не научились бороться против дизельных подлодок, обороты двигателей которых, для вас слишком плохо слышны. А еще, у нас есть поговорка, «чем больше шкаф, тем громче падает» .

Никогда не нападайте на Россию…
Вы, по отдельности, 28 государств, но даже вместе, всего лишь просто военный альянс под радужным флагом. Ваши солдаты, воюют за заработную плату и ваши геополитические амбиции.
Мы, по отдельности, русские, украинцы, белорусы, татары, мордва, марийцы, чуваши, дагестанцы, башкиры… Но когда нужно, мы всегда вместе, а вместе мы русские. Как? Вам это никогда не понять. Потому что, Александр Сергеевич Пушкин – великий русский поэт, а Багратион – русский офицер и только потом грузинский князь.

«Никогда

Читать дальше...
haibr Тексты 20.02.2015 - 19:33 Комментарии (238) Ссылка
рукожопства 29 фото
Всем привеет ! Предлагаю увидеть мою работу. Строил водоем летом 2 года назад. Будут фоты и буквы. Всего 29 фото.

Идея строительства декоративного водоема и ручейка с родником витала давно. Но то средств не хватало, то времени не было. Было решено взяться за работу, да и лето выдалось иногда знойным, захотелось построить некий оазис, пусть маленький, но чтоб душевно :) Как видно на первых фото дорожка ведет в беседку, на ней стоит мостик (уже около года ). По обе стороны были ямы ...

Скоро лето !  Как я  на даче водоём строил .

Читать дальше...
boundless Строительство 20.02.2015 - 19:28 Комментарии (116) Ссылка
Привет, ЯПовцы!

Прочитала тему Какие подарки дарят на 23 февраля на работе.
Смотрю, мужчин подарками одаривают, да что-то мало фоток, вот и подумала, наверняка есть тут парни, которые на 23 февраля останутся без подарочков.

Я и расчувствовалась, своего мужика тоже нет... то есть подарок делать некому.
Готова одарить 1-2х мужчин добротными подарками
Не корысти ради, а токмо волею своей

Читать дальше...
relizz Тексты 20.02.2015 - 19:21 Комментарии (1094) Ссылка
нашлись в Челябинске
Было в Челябинске такое предприятие завод органического стекла. Производил бронестекло для авиации и много чего еще. В 90-е завод кончился. Сейчас на его площадях куча фирм и вот в одном из помещений нашли нечто странное. Мощные стеклянные блоки. Бывшие сотрудники завода признали в них опытные образцы оргстекла, и подобного материала делали иллюминаторы на подводных лодках и защитные экраны в ядерных лабораториях в 50-е годы.Подробнее о находке и видео здесь, а я выложу немного фотографий.

Отсюда

будет еще немного фото

Артефакты холодной войны

Читать дальше...
alekz1950 Картинки 20.02.2015 - 19:20 Комментарии (77) Ссылка
Конста Пункка — 20-летний парень, живущий в небольшом городке рядом с лесом. Он кормит диких животных, а они позволяют ему подходить очень близко. В результате получаются красивые кадры с необычных ракурсов.
25 фото

Портреты от заклинателя белок

Читать дальше...
Yreg Зверье 20.02.2015 - 19:17 Комментарии (112) Ссылка


Читать дальше...
Shum ЯП-Обзор 20.02.2015 - 19:17 Комментарии (78) Ссылка

Antwerpen Видео 20.02.2015 - 19:04 Комментарии (87) Ссылка
Вас много раз знакомили с Приднестровьем, но с этой стороны ни разу...


Читать дальше...
kisslex Видео 20.02.2015 - 18:53 Комментарии (142) Ссылка
,,,
via kataliinanumber1, Томск

Скрытый текст
UPD: "Помидор", типа "ресторан итальянской кухни"
Lomamaisty Картинки 20.02.2015 - 18:45 Комментарии (51) Ссылка
10 фото
Первоочередная задача каждого актера – вжиться в свою роль. Буквально стать на время своим героем, с его повадками, мимикой и предпочтениями. Не говоря уже о внешнем виде – это первое, на что обращает внимание зритель. В этом посте – яркие примеры того, на что идут настоящие актеры ради роли в кино.
Для Леонардо Ди Каприо воплощение образа Говарда Хьюза стало синоним того, что актер решил на время стать им. Он чуть ли не наизусть выучил его биографию, сел за штурвал самолета и перенял все привычки своего героя. Копируя маниакальную зацикленность Говарда на определенных действиях, Ди Каприо проходил в одни и те же проемы, ходил по мостовой, не наступая на швы между дорожным полотном, а вне съемок ни с кем не общался, уединяясь так же, как это делал его герой.

На что идут актеры ради роли

Читать дальше...
lushchan71 Картинки 20.02.2015 - 18:44 Комментарии (97) Ссылка



Читать дальше...
experemintat Видео 20.02.2015 - 18:44 Комментарии (181) Ссылка
......
Такие результаты социологического опроса могут быть только в сегодняшней Украине... В эфире общественно-политического ток-шоу «Право голоса» социолог Евгений Копатько представил данные социологического исследования, говорящие о том, что украинские респонденты понимают, что в любом случае армия потерпит поражение (ибо речь о гражданской войне), но при этом выступают именно за продолжение военного конфликта.

Эти удивительные результаты представляет портал «ПолитНавигатор», цитируя украинского социолога:

52% граждан полагает, что в ближайшее время ситуация будет ухудшаться. В обществе присутствует страх. Но при этом 53% готовы продолжать АТО. А на вопрос: «Как вы считаете, война должна быть до победного конца?», положительно ответили 59% респондентов. Но на вопрос, согласны ли они, что в гражданской войне победителей не бывает, 72% ответили «да». Это говорит о серьёзнейшей социальной шизофрении нашего общества.

Отмечаем, что слово «шизофрения» использовал сам социолог, характеризуя принципы мышления украинского населения.

Получается, что люди подгоняют украинских силовиков в бой, при этом понимая, что силовики будут убивать своих же соотечественников. "Изюминка" ещё и в том, что около 64% украинцев высказывается против мобилизации. "Логика" следующая: война не нужна, но воевать надо, только вот пусть воюет кто-то другой...
http://topwar.ru/69504-udivitelnye-rezulta...na-ukraine.html

Удивительные результаты соцопроса в Украине

Читать дальше...
Нуипох Тексты 20.02.2015 - 18:42 Комментарии (47) Ссылка
На самом деле было так
Помните ниггера, который убирает снег? Это фэйк. Под катом как было на самом деле.
гиф 5,6 мб, by KingsKnight

Негр, хоккей и уборка снега

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 20.02.2015 - 18:13 Комментарии (56) Ссылка
Порошенко пожелал Януковичу вечно гореть в аду

Президент Украины Петр Порошенко пожелал бывшему главе государства Виктору Януковичу вечно гореть в аду. Об этом он заявил во время церемонии вручения государственных наград членам семей погибших участников Евромайдана, сообщает сайт президента.

«Разве Россия когда-нибудь выдаст нам преступника Януковича, главного виновника кровопролития на Майдане? Я не сомневаюсь, что он вечно будет гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда», — заверил Порошенко. Он также добавил, что российские власти способствовали свержению Януковича.

По словам Порошенко, в СБУ его уведомили о том, что расстрелом демонстрантов руководил лично помощник президента России Владислав Сурков (с таким заявлением выступил руководитель СБУ Валентин Наливачейно).

Украинский лидер также напомнил о внесении им законопроекта о возможности заочного привлечения к ответственности для бывших украинских руководителей.

В феврале депутаты Верховной Рады лишили Януковича звания почетного президента Украины, которое сохраняется за бывшими лидерами пожизненно. В отношении бывшего украинского президента и чиновников его правительства был заведен ряд уголовных дел. Сам Янукович был объявлен в розыск по линии Интерпола, а Генпрокуратура Украины обратилась к России с просьбой о его выдаче.

20 февраля 2014 года на Институтской улице в Киеве началась стрельба снайперов по участникам Евромайдана и сотрудникам правоохранительных органов. Всего за период с 18 по 20 февраля, по данным Министерства здравоохранения Украины, погибли 75 человек. На Украине погибших называют Героями Небесной сотни. Им было присуждено звание Героев

Порошенко: Россия помогла свергнуть Януковича

Читать дальше...
Sloneg События 20.02.2015 - 18:03 Комментарии (136) Ссылка
Специальный фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин побывал во многих горячих точках — Египет, Ливия, Сирия, а в последние месяцы жизни освещал боевые действия на востоке Украины.

Здесь представлены лучшие фотоработы Андрея Стенина, погибшего в возрасте 33 лет при выполнении редакционного задания на востоке Украины в августе 2014 года. За мужество и героизм, проявленные при выполнении профессионального долга, Стенин был удостоен ордена мужества посмертно.

15 кликабельных фото. Пожалуйста, не ломайте.

Украинский десантник, взятый в плен в ходе боя за город Шахтерск.

Андрей Стенин. Лучшие фотоработы

Читать дальше...
slavbel Картинки 20.02.2015 - 17:48 Комментарии (156) Ссылка
в честь 70-летия Победы
Несмотря на то, что киноленте уже более сорока лет, сегодня она обретает актуальный политический подтекст, ведь герои фильма - выходцы из разных республик СССР - России, Украины, Грузии, Узбекистана.

ООН, 20 фев — РИА Новости, Ольга Денисова. Показ знаменитого советского фильма Леонида Быкова "В бой идут одни "старики" открыл серию торжественных мероприятий в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке в честь приближающегося 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает корреспондент РИА Новости.

Кинопоказ был организован постпредствами России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Туркменистана. Дипломаты остановили свой выбор на картине о фронтовых буднях и судьбах летчиков-истребителей уникальной поющей эскадрильи. Фильм, вышедший на экраны СССР в 1974 году, тогда посмотрели 44 миллиона зрителей. В ООН лента была показана на русском языке с субтитрами на английском.



"В бой идут одни "старики" показали  в ООН

Читать дальше...
Нуипох События 20.02.2015 - 17:42 Комментарии (253) Ссылка
Драбадан бессмысленный и беспощадный)
Здравствуйте дорогие Яповцы! С Пятницей вас!

Для тек кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирована , имеет паспорта. Живем на глухом хуторе)

Праздники не затихают, новый год, рождество, старый новый год, церковные праздники, а уже приближается 23 февраля)

Будет штук 50фото. если успею))

1) Знакомьтесь, это морковка)))

Жизнь домашнего приюта для котеек 49

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 20.02.2015 - 17:24 Комментарии (119) Ссылка
Про разное
33 скрина.

Истории от врачей 18

Читать дальше...
KalinAKalina Картинки 20.02.2015 - 17:22 Комментарии (151) Ссылка
Иногда я мечтала о хорошей работе. Такой, как в кино: в красивом стильном офисе, за красивым навороченным компьютером, в красивом строгом костюме... Ведь сидение за компьютером в костюме - это же так респектабельно!

В моем родном городе, конечно, говорили "вау!", узнав, что я работаю в кино, но в глубине души считали эту сферу чем-то средним между цирком и борделем. А моя должность - помреж, или "хлопушка", казалась им чем-то очень, очень легкомысленным. Впрочем, в этом они были правы.
И вот это недоуменно-сочувственное отношение к человеку, занятому столь несерьезным делом, - то ли хлопаньем, то ли жонглированием, - меня задевало. И я мечтала о настоящей, серьезной, респектабельной работе. И, главное, о черном костюме и белой блузке. Непременно. Ну и чтобы кто-нибудь из односельчан меня в таком виде увидел. А иначе зачем мечтать-то?

Как-то позвонила приятельница:
- У тебя есть деньги взаймы?
Я замялась. Я и деньги - вещи, совместимые редко и ненадолго. Ответила:
- Ну тыщи три найдется.
- Это мало, - огорчилась она, - мне надо две с половиной тысячи долларов.
Я удивилась. Она была из Подмосковья, в отличие от меня, квартиру не снимала, и стабильно работала. И непонятно было, зачем ей вдруг две с половиной тысячи долларов.

Это все было году в 2005-м. Во времена, когда однушка в Марьино стоила сто пятьдесят долларов в месяц.
Так вот, она отключилась. Потом, при встрече, сияя, сказала, что деньги нужны были для какого-то большого дела, и она нашла эту сумму, - всё круто! Потом мы (я) заговорили о чем-то другом, потом (я) вообще забыла об этом.
Прошла пара месяцев. Мы встретились, и она вдруг

Читать дальше...
insaider Тексты 20.02.2015 - 17:04 Комментарии (83) Ссылка
озвучка доставляет
ЗубыСемена Видео 20.02.2015 - 16:50 Комментарии (14) Ссылка
loading..


Активные темы



Февраль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

 

« Янв 2015Мар 2015 »

Друзья


Популярные темы





Объявления