Исключительно для поднятия настроения


Читать дальше...
shurka6 Видео 28.05.2019 - 23:44 Комментарии (182) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 28.05.2019 - 23:24 Комментарии (23) Ссылка
Сегодня вечером возвращался домой с работы, как всегда уставший, мысленно уже обнимаю радостно встречающих меня жену и дочек. Скорость 50 км. не более, время позднее машин практически нет. Проезжая зебру мне под колеса выскакивают три девочки подростка 15-16 лет. Успеваю по тормозам, руль влево и чудом в миллиметре прохожу мимо детей. Пешеходный переход неосвещён, к томуже вдоль дороги какой-то металлический забор скрывающий подходящих людей.

До сих пор трясёт, ведь мог убить трёх девочек, не специально, но мог. Всегда езжу аккуратно, думал со мной подобного не случится, но кто будет разбираться, если погибнут дети? Докажи потом, что они выскочили в двух метрах от тебя даже несмотря на дорогу, может они мою серую малолитражку заигравшись даже не видели. А как потом мне с этим жить?

До сих пор трясёт. Простите если получилось сумбурно, но будьте внимательны на дороге, берегите себя. И да, мораль истории такова, что не знаю как от сумы, но от тюрьмы точно зарекаться не стоит. Не дай вам бог.

От сумы и от тюрьмы...
BobSponge Тексты 28.05.2019 - 23:21 Комментарии (146) Ссылка
Только и слышно что Россия отсталая и дремучая, а вот шведский художник Гёранссон Гёте запечатлел проход пленных по Москве, так там русский мужик вовсю снимает шведов на смартфон. Про то что царь Пётр задолго до открытия Вильгельма Рентгена всех бояр-блядей насквозь видел известно ещё с советских времён. Так что не надо тут,поклёп возводить, ни хрена Россия не отсталая.

P.S.: Не надо воспринимать всё слишком серьёзно и доказывать что у мужика в руках библия, крест или что-то ещё к нашему времени не относящееся! Пост создан только для того чтобы вызвать у вас улыбку и является СТЁБОМ целиком и полностью.

Россия отсталая? А вот фиг вам!

Читать дальше...
Kaiten Картинки 28.05.2019 - 23:07 Комментарии (77) Ссылка
Причина падения рейтинга президента России Владимира Путина — неверие россиян в то, что жить им станет лучше. Об этом заявил руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров во время передачи Hard Day's Night на телеканале «Дождь», отвечая на вопрос о том, связано ли продолжающееся падение рейтинга с пенсионной реформой.

«Я думаю, что главная причина — это непонимание, когда нам станет жить лучше. А что значит жить лучше? Это значит — когда начнут расти наши доходы. По данным статистиков, — им, правда, сегодня немногие верят, — в последние пять лет наши доходы не растут», — сказал он.

По его словам, это людей напрягает и даже удивляет: острая фаза кризиса закончилась уже в 2016 г., а жить лучше не стало. «Главная проблема — в том, что люди не верят в то, что завтра будет лучше жить, чем сегодня. Если бы такая вера была, то многие проблемы, которыми полна наша жизнь, как и жизнь любых людей в любой стране, воспринимались легче», — добавил Федоров.

Что касается пенсионной реформы, сказал руководитель ВЦИОМ, то она «носила символический характер». «Она всем показала, что наши расчеты на то, что завтра мы будем больше зарабатывать, у нас будет лучше медицина, лучше образование, лучше социальное обеспечение, — вот эти расчеты и ожидания оказались перечеркнуты. Нам показали, нет, в будущем мы просто будем больше работать за те же деньги», — отметил он. Это прибавило пессимизма, констатировал Федоров. «Мы назвали это “эффектом черных очков”, которые наши соотечественники надели тогда и с тех пор не снимают», — подчеркнул он.

24 мая ВЦИОМ опубликовал данные опросам доверии политикам. 31,7% респондентов заяви

Руководитель ВЦИОМ назвал причину падения рейтинга Путина

Читать дальше...
хондовод События 28.05.2019 - 23:02 Комментарии (155) Ссылка
Сегодня мне было стыдно.

Глобально.Так не было стыдно со времен подросткового возраста. Мне было стыдно в галактическом масштабе.

И так все с самого начала. Утром со мной заговорил дворник. Я его вижу каждое утро. но как то мельком и даже не здороваюсь. Он задал мне вопрос про собак. Слово за слово начался диалог. Выяснилось, что он чуть младше меня, работает тут всего год. Но дело не в этом. Он меня спросил - «Почему в Москве так неуважительно относятся к дворникам, почему считают их работа из - за низкого статуса не важна?»

Он гордится своей работой, но обижен на нас, считающих его недочеловеком. Сказал, что как - то сделал замечание молодой девушке за то, что она сидя на лавочке и грызя семечки бросала шелуху вокруг себя, а не в урну стоящую рядом. Был послан в грубой форме,со словами -«Кто ты такой! Ты пыль под моими ногами, а я королева!». И тут я вспомнила свое детство и дворника из нашего старомосковского двора. Мы его боялись. Он не был злым дядькой, скорее он был тем на ком держался весь двор. Застукав нас,прогуливающих школу, звонил родителям. Да-да у него были все рабочие телефоны родителей дворовой школоты. Он был тайным владельцем винта от крана во дворе и когда пребывал в хорошем настроении наполнял нам брызгалки. От него можно было получить метлой по жо... если хулиганишь. Он поливал клумбу и двор в жару. Его все любили и уважали - бабушки, сидящие на лавочке во дворе, наши родители и даже школьные учителя поддерживали с ним контакт. Что же изменилось? Почему мы перестали уважать дворников за их работу? Почему я перестала с ними здороваться? Только не говорите что сейчас дворники понаехавшие, какой то не той национальности.

Вы уважаете труд дворников?

Читать дальше...
dmitr777 Тексты 28.05.2019 - 22:54 Комментарии (178) Ссылка
26 мая в Украине состоялась премьера нового сезона шоу «Голос. Дети». В числе участников оказалась 7-летняя Таисия Скоморохова из подмосковного Одинцово. После эфира в сети появились и позитивные, и негативные комментарии в адрес участницы проекта. Мы связались с педагогом певицы и выяснили, почему россиянка приняла участие в украинском шоу.

Российская девочка на украинском «Голос. Дети» помирила две страны

Читать дальше...
Григориан События 28.05.2019 - 22:49 Комментарии (123) Ссылка
Выделен «секретный ингредиент» ладана, наделяющий его дым антидепрессивным эффектом. Вопреки распространённой «городской легенде», это не активное вещество марихуаны, а ацетат инценсола. Найден и рецептор клеток мозга, отвечающий за его усвоение. Непонятным осталось, возможно ли привыкание к ладану.

Всего несколько столетий назад массовое употребление галлюциногенов было вполне обычной составляющей религиозных обрядов в Америке и Африке. Восточные и европейские жрецы разных культов предпочитали более «мягкое» воздействие с помощью разнообразных курений, среди которых самые известные – ладан и мирра.

Как выяснили ученые из американского Университета имени Джона Хопкинса и иерусалимского Еврейского университета, эффект объясняется не только духом единения и силой проповеди. В экспериментах на мышах ладан показал себя достаточно сильным психоактивным веществом.

Даже небольшие количества дыма ладана обладают антидепрессивным действием, подавляя страхи и тревоги.

Многолетнее исследование специалистов института Всероссийского института лекарственных и ароматических растений (ВИЛАР) посвящённое изучению психоактивного действия камедей восточно-африканских растений, относящихся к роду Boswellia находится под угрозой перевода под гриф секретности.

Всё дело в том, что специалистам ВИЛАР, удалось опередить группу ученых из американского Университета имени Джона Хопкинса и иерусалимского Еврейского университета, возглавляемую доктором Рафаэлем Мешулам. Израильско-американская группа занималась изучением активных компонентов священной босвелии и босвелии Картера, называемых ещё "ладанным деревом". В частности, этой группой было обнаружено,

Читать дальше...
Старенький Тексты 28.05.2019 - 22:32 Комментарии (94) Ссылка
Majdanofil Видео 28.05.2019 - 22:14 Комментарии (136) Ссылка
В продолжение темы…. Съездил за памперсами ребенку

Как и обещял докладываю дальнейшие события:
На следующий день я уже знал чья это машина, кто на ней ездит, где работает, где проживает, когда и в каком сервисе обслуживал…(ЯП-сила).
Далее по порядку:

Будущая награда для героя-учителя

Читать дальше...
tok166 Авто/Мото 28.05.2019 - 22:10 Комментарии (91) Ссылка


Читать дальше...
lexxxl2012 Видео 28.05.2019 - 21:54 Комментарии (116) Ссылка
- Куда?
- В Ясиноватую.
Сергей с сомнением посмотрел на женщину средних лет, державшую за руку девчушку лет 7. Клетчатая гастарбайтерская сумка, дешевая китайская одежда. Явно не из олигархов. Брать – не брать? Поездку уже можно было считать удачной: пассажиры, которых он вез из ДНР на подконтрольную Украине территорию, расплатились с ним щедро. Можно позволить себе ехать домой порожняком. К тому же, это какой крюк придется давать: сначала до Ясиноватой и уж оттуда - в родной Донецк.

Женщина, словно чувствуя его колебания, добавила:
- У меня в Ясиноватой мать. В гости к ней едем.
Значит, местная, не раз ездила, случайности исключены.
- Таксу знаете? Деньги есть? Документы?
Женщина торопливо закивала головой:
- Все есть.
- Четверть суммы платите здесь, остальное – в Ясиноватой. Если на посту возникнут вопросы – разбирайтесь сами, это ваши проблемы. Я жду сорок минут и уезжаю. Задаток не возвращается. Согласны?
Женщина снова кивнула головой:
- Да.
Девочка подняла голову, и Сергея поразил ее взгляд: не детский, совсем не детский взгляд.

Хатаскрайник Сергей

Отец у Сергея умер рано и они с матерью остались вдвоем в двухкомнатной квартире на окраине Донецка. Сергей выучился на шофера, некоторое время работал на хозяина, потом поднакопил деньжат, призанял, купил себе машину (ласточку-кормилицу) и ушел на вольные хлеба. Переворот в Киеве встретил равнодушно: «Да мне по фигу, лишь бы работать не мешали».

В апреле 2014-го на улицах Донецка появились первые люди в камуфляже с автоматами на плечах. Увидев их, Сергей сразу подумал, что ничего хорошего военные не принесут, и однозначно решил для себя: «Это не моя война». Пос

Читать дальше...
sedrik90 Тексты 28.05.2019 - 21:45 Комментарии (30) Ссылка
Разной степени упоротости))

50 КОртИнОк

Немного картинок с надписями и без - 2

Читать дальше...
KorneevSerg Картинки 28.05.2019 - 21:32 Комментарии (85) Ссылка
OBrian Видео 28.05.2019 - 21:20 Комментарии (50) Ссылка
Забавную аналитику прочитал к фильму «Москва слезам не верит», а именно вот к такому персонажу как «слесарь» Гоша. И ведь действительно многое сходится.

Вот смотрите…

5 фото via

Почему «слесарь Гоша» на самом деле был американским шпионом

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.05.2019 - 21:15 Комментарии (228) Ссылка
OBrian Видео 28.05.2019 - 21:09 Комментарии (57) Ссылка
Новая пикча от Васи Ложкина

П-печалька

Читать дальше...
Аблакат Картинки 28.05.2019 - 21:08 Комментарии (46) Ссылка
Пользователи Сети обсуждают видеозапись, на которой тренер по плаванию в Краснодаре совершает странные действия в отношении младенца.



По словам автора ролика, женщина проводила тренировку по водной гимнастике. На кадрах запечатлено, как она переворачивает младенца в маленьком бассейне. При этом ребенок очень много времени проводит под водой.

Многие комментаторы усомнились в пользе таких тренировок. Некоторые даже сравнили такие водные процедуры с насилием.

отсюда
OBrian Видео 28.05.2019 - 20:48 Комментарии (160) Ссылка
22 мая в городе Таштагол, Кемеровской области, малолетние ауешники во главе с 16-летним Андреем Татарниковым решили поставить мужчину на деньги. После того как они узнали, что денег у него нет, шакалы начали его избивать.

OBrian Видео 28.05.2019 - 20:40 Комментарии (179) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок 28.05.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.05.2019 - 20:10 Комментарии (118) Ссылка
Как вам такое?!



Читать дальше...
DasKochet Видео 28.05.2019 - 19:54 Комментарии (149) Ссылка
Судя по превью и тексту песни, название которой переводится как "Иностранец", снова ожидается что-то провокационное))



Читать дальше...
pavlo225 Видео 28.05.2019 - 19:50 Комментарии (197) Ссылка
Сериал "Чернобыль", производством которого занимаются каналы НВО и Sky, по данным International Movie Data Base стал самым рейтинговым шоу в истории (обошел "Игру престолов" и "Во все тяжкие"). Как сообщает Forbes, сериал получил оценку 9,7 из 10 возможных по итогам голосования 52 тысяч пользователей.

Всего в список входят 250 сериалов. Первая десятка рейтинга выглядит так:

"Чернобыль" (9,7 — 52 тысячи голосов)
"Планета Земля II" (9,5 — 71 тысяча голосов)
"Братья по оружию" (9,5 — 317 тысяч голосов)
"Планета Земля" (9,4 — 147 тысяч голосов)
"Во все тяжкие" (9,4 — 1,2 миллиона голосов)
"Игра престолов" (9,4 — 1,5 миллиона голосов)
"Наша Планета" (9,4 — 10 тысяч голосов)
"Прослушка" (9,3 — 244 тысячи голосов)
"Космос: Пространство и время" (9,3 — 95 тысяч голосов)
"Голубая планета" (9,3 — 19 тысяч голосов).

"Чернобыль" рассказывает о событиях 1986 года, когда возле города Припять взорвалась Чернобыльская атомная электростанция. В фильме показывают события первых секунд и дней после взрыва, о том, как проходила ликвидация последствий аварии, и о судьбах людей, которые в ней участвовали. Сериал состоит из пяти серий.

Сериал "Чернобыль"
 

Читать дальше...
cerkovsky Тексты 28.05.2019 - 19:41 Комментарии (543) Ссылка
Вторая часть картинок с персонажами «Союзмультфильма», перевоплотившихся в героев «Игры престолов».

Первая часть здесь >>

Больше «Игры престолов» в стиле советских мультиков

Читать дальше...
Цукербергов Картинки 28.05.2019 - 19:26 Комментарии (119) Ссылка
Предыдущая главы книги тут >>

1985 год. Слева направо - Егор Белкин, Александр Пантыкин, Владимир Назимов, Вячеслав Бутусов, Дмитрий Умецкий.

"Достоверное описание жизни и превращений NAUTILUSA ИЗ POMPILIUSA" - Продолжение

Читать дальше...
tubdoc62 Тексты 28.05.2019 - 18:29 Комментарии (103) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2019Июн 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления