Пока не уточняется, будет ли новая картина продолжением или перезагрузкой легендарной трилогии.
Фантастическая кинотрилогия "Матрица" может получить продолжение. Создатель фильма "Джон Уик — 3" Чад Стахелски рассказал корреспондентам Yahoo Movies, что сёстры Вачовски начали работу над четвёртой частью.

— Если это окажется где-то близко к уровню того, что они уже сделали, то стоит им только позвонить мне и сказать: "Эй, мы хотим, чтобы ты был каскадёром", и я буду готов прыгнуть ради этого под машину, — сказал он.

Стахелски заявил, что очень рад, что сёстры Вачовски не только воссоздадут "Матрицу", но и расширят фантастическую вселенную.

Собеседник не уточнял концепцию следующего фильма: будет ли он продолжением или перезагрузкой. Кроме того, он сообщил, что не уверен, будут ли Вачовски режиссёрами картины или ограничатся продюсерскими функциями. Однако он отметил, что "готов в любой момент всё бросить, чтобы помочь им".

Третья часть фильма "Матрица" вышла в 2003 году. Открытый финал намекал на возможность продолжения картины. В 2017 году заявленный сценарист новой "Матрицы" Зак Пенн также сообщал о намерении снять ещё одну часть фильма без участия сестёр Вачовски.

источник

Сёстры Вачовски начали работу над четвёртой частью "Матрицы"
BuDilNick События 10.05.2019 - 23:54 Комментарии (155) Ссылка
Тамада со своими конкурсами, нервно курит!





Читать дальше...
Kappal Видео 10.05.2019 - 23:45 Комментарии (56) Ссылка


Читать дальше...
tank0grad Видео 10.05.2019 - 23:14 Комментарии (201) Ссылка
Я по странной причине всегда думал, что Воркута и Магадан находятся где-то рядом. Типа, на Севере. Может быть, даже за Полярным кругом, хотя где он, этот круг, я тоже не представлял.

Оказалось, что нет. По российским меркам, Воркута находится не сказать, что рядом, но в пределах условной досягаемости. Туда даже ходит легендарный поезд «Воркута – Ленинград».

А вот до Магадана от Воркуты – еще 4000 километров по прямой. И железной дороги до Магадана нет. Туда можно только долететь.

Вообще 3/4 России – это все территории, куда можно только долететь. Хотя и остальная четверть страны, покрытая условной сетью железных и автомобильных дорог, имеет расстояния космические. По русским меркам, 1000 километров от города до города – значит, в пределах досягаемости.

Поэтому быть аэрофобом в России довольно затруднительно. Живя в России, не летать – просто невозможно. И если не игнорировать это очевидное обстоятельство, то ясно, что нам и нашим детям всегда придется строить и аэропорты, и сотни пассажирских самолетов.

Это обстоятельство отчего-то напрочь игнорируется всеми, кто сегодня впадает в демонстративную истерику по поводу катастрофы самолета «Сухой Суперджет» в Шереметьево.

Тонкий слой патриотизма сдуло как ветром и началась старая песня, которая звучала из всех утюгов в 90-е. «Мы не умеем ничего. Мы не умеем делать машины, мобильные телефоны, электронику и одежду. Поэтому все это мы должны купить у тех, кто умеет это делать хорошо».

Гигантский рынок более чем в 100 миллионов пассажиров был практически полностью отдан «Боингу» и «Эйрбасу». Без всякой борьбы.

Одна из самых современных отраслей советской экономики,

России нужны крылья, или замолвлено слово о SS-100

Читать дальше...
alex7722 Тексты 10.05.2019 - 23:11 Комментарии (320) Ссылка
Мужчина пропал еще в начале марта: он на поезде уехал во Львов, после чего на связь с родными больше не выходил.

МИНСК, 10 мая - Sputnik. Пропавшего на территории Украины почти два месяца назад белоруса нашли: мужчина разбился на вертолете в горах в Румынии, об этом сообщает местное издание Observator.

Напомним, 47-летний уроженец Витебска Дмитрий Костиков пропал без вести 5 марта текущего года. Мужчина отправился на поезде во Львов, после чего перестал выходить на связь с родственниками. Он приехал в город и собирался направиться в Карпаты, однако не было известно, добрался ли он туда. Пропавшего разыскивали белорусские правоохранители и волонтеры ПСО "Ангел".

Вчера стало известно, что исчезнувший белорус разбился на вертолете Ка-26 в Карпатах на румынской территории. Летательный аппарат обнаружил местный пастух в одном из труднодоступных районов в горах недалеко от селения Сапанта. Мужчина сразу же позвонил в полицию.

На место крушения прибыли эксперты. Они выяснили, что вертолет разбился несколько недель назад. По предварительной версии, причиной крушения стало то, что пилот не справился с управлением и протаранил дерево. При этом летательный аппарат никак не был обозначен и не запрашивал разрешения на полеты в данной местности.

Предположительно, вертолет без опознавательных знаков мог быть задействован при выполнении сельскохозяйственных работ. Однако румынские правоохранители предполагают, что он мог также использоваться для контрабанды сигарет.

Румынские следователи установили личность погибшего пилота спустя несколько часов после того, как вертолет обнаружили. Им оказался пропавший белорус Дмитрий Костиков. Инфор

Пропавший без вести белорус, разбился в Румынии на вертолете при контрабанде сигарет из Украины

Читать дальше...
148метров События 10.05.2019 - 22:56 Комментарии (98) Ссылка
Сейчас посмотрел интересное видео. Человек решил не платить кредиты. Молодец. Я подписался, а потом стал смотреть какие ещё у него есть видео... БОЛЬШЕ НИКАКИХ!!!
Видео снято два года назад. Парень хотел вести блог, но пропал! Пропал полностью. В интернете я его следов больше не нашёл. Вот как-то так.
Перестал платить кредиты и исчез. Рстворился в воздухе. Может инопланетяне забрали?



Читать дальше...
Бормовлей Видео 10.05.2019 - 21:47 Комментарии (62) Ссылка
А вот так, смотрим видео

Kent595616 Видео 10.05.2019 - 21:43 Комментарии (112) Ссылка
maxxel Видео 10.05.2019 - 21:37 Комментарии (46) Ссылка
Durymar Видео 10.05.2019 - 21:24 Комментарии (134) Ссылка
Это сделано при помощи технологии Deepfake, позволяющей с высокой степенью правдоподобности прикреплять к телам одних людей лица других.

OBrian Видео 10.05.2019 - 21:09 Комментарии (47) Ссылка
40 фото via


Прикольные картинки абавсём

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.05.2019 - 20:48 Комментарии (127) Ссылка
Президент России Владимир Путин в пятницу забросил 10 шайб на гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и привел свою команду к победе.

Путин в качестве нападающего традиционно выступал под номером 11. Он открыл счет в первом периоде.

Встреча против сборной Ночной хоккейной лиги завершилась со счетом 14:7 в пользу команды "Легенды хоккея". Гала-матч посетил бывший канцлер Германии Герхард Шредер.

ТАСС

Мне действительно интересно, ему самому не стыдно?

Путин забросил десять шайб на гала-матче в Сочи
akexfukraine События 10.05.2019 - 20:44 Комментарии (488) Ссылка
Среди многочисленных иностранных вооруженных формирований СССР во время Второй мировой войны хотелось бы выделить 1-й Чехословацкий армейский корпус. Хорошо подготовлено было подразделение, квалифицированными кадрами насыщено и воевало отлично. И кстати, немцы их терпеть не могли и в плен не брали. Впрочем, как и чехи немцев старались в порошок стереть....

Несколько ярких личностей в составе корпуса воевало, но хотел бы особо остановится на судьбе Рихарда Тесаржика, ибо интересно.
Родился этот храбрых чех в Праге, в семье шляпного торговца в 1915 году. С детства бредил армией, куда и попал в 1937. После развала страны и роспуска воинских формирований подался сначала к словакам и даже поучаствовал во Словацко-венгерском конфликте, но потом уехал в Польшу в состав чешского легиона, где его и застала Вторая мировая война. Его интернировали в СССР, где некоторое время провел в лагере для интернированных лиц, вместе со своими сослуживцами.

Слушателю академии из ГДР он бросил слово «фашист», а потом попытался набить морду.Чехословацкий офицер с интересной судьбой.

Читать дальше...
BigCap Тексты 10.05.2019 - 20:17 Комментарии (71) Ссылка
40 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 10.05.2019 - 20:08 Комментарии (94) Ссылка
"Победа. Одна на всех"

Lomamaisty Видео 10.05.2019 - 19:30 Комментарии (51) Ссылка
Пенсионер из дома №2 по улице Краснодарской и рад был бы услышать эту фразу перед тем, как провалиться в подполье — но телеведущей Марии Киселёвой рядом не было.

Были только газетка, унитаз, да тапочки — так они вместе с ним и рухнули.

Дедушка, если что, жив.

2 фото отсюда

«Вы — самое слабое звено. Прощайте!»

Читать дальше...
OBrian Картинки 10.05.2019 - 19:20 Комментарии (75) Ссылка
Приветствую уважаемые ЯПовцы, кто меня знает, тот в курсе что я плотно и навсегда заболел моделизмом, и всё что с ним так или иначе связано мне интересно, поэтому когда на первые майские жена предложила прогуляться с ребёнком в музей "Гранд макет Россия" я не долго раздумывал и согласился.
пытливый читатель может спросить, а зачем создавать новую тему про Гранд макет, если на ЯПе они уже были?

Отвечу, во первых мой пост полностью авторский, фото и видео делал сам, а не тырил из интернетов, во вторых с момента открытия, макет достаточно сильно изменился, и почему бы это не показать?

Будет 44 фото и одно видео

Гранд макет Россия

Читать дальше...
garris79 Картинки 10.05.2019 - 19:07 Комментарии (163) Ссылка
Вот, кстати, да, интересный вопрос! Лично я думал, что бензин можно хранить вечно. Тут попал опять на тему "Как жить после Апокалипсиса" и в свете этой темы был поднят вопрос, а насколько долго вообще после всемирного апокалипсиса можно будет пользоваться бензином. А то как не посмотришь, там столетние запасы топлива найдут и катаются.

Что так можно было? Сработает?

3 фото via


Какой срок годности бензина?

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 10.05.2019 - 19:00 Комментарии (203) Ссылка
Собственно, вот.

Не мог не поделиться с ЯП-ом

Читать дальше...
С0крат Картинки 10.05.2019 - 18:50 Комментарии (22) Ссылка
8 ноября 1941 года фашисты оккупировали жемчужину Крыма город Ялта.
Вашему внимание 10 фотографий где прошлое встречается с настоящим.

Оккупация Ялты во время Войны 1941г

Читать дальше...
paskazar Картинки 10.05.2019 - 18:34 Комментарии (35) Ссылка
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет, согласно которому осужденные за коррупцию не смогут рассчитывать на замену наказания на более мягкое, а также ожидать условно-досрочного освобождения.

Декрет "О дополнительных мерах по борьбе с коррупцией" приведен на официальном интернет-портале президента Белоруссии. 10 мая он подписан главой белорусского государства. В ноябре 2018 Александр Лукашенко заявил, что пора покончить с практикой, когда государство сажает коррупционера, а потом министр внутренних дел за хорошее поведение его выпускает. "Лучше бедным на свободе, чем богатым в тюрьме", – высказался тогда на республиканском семинаре-совещании белорусский лидер.

Документ издан в целях усиления мер ответственности за совершение коррупционных преступлений. В соответствии с декретом, осужденные за совершение коррупционных преступлений, не подлежат представлению к условно-досрочному освобождению или замене не отбытой части наказания более мягким, передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу президента Белоруссии.

Александр Лукашенко неоднократно высказывался о недопустимости коррупции и неотвратимости наказания, предупреждая чиновников. В последнее время в Белоруссии произошел ряд громких задержаний. В числе задержанных бывший заместитель госсекретаря Совета безопасности республики Андрей Втюрин, а также генеральный директор "Белтелекома" Сергей Сиводедов.

отсюда

Лукашенко подписал декрет, согласно которому осужденные э за коррупцию не смогут рассчитывать на условно-досрочное освобождение
OBrian События 10.05.2019 - 18:05 Комментарии (130) Ссылка
Наткнулся в Инстаграме на деваху. Что то с ее рукой не то

Что с ее левой рукой?
Prokuror777 Картинки 10.05.2019 - 17:54 Комментарии (179) Ссылка
Дочери Сергея Доренко обратились в полицию, – они требуют, чтобы его супруге Юлии запретили кремировать тело их отца. Девушки утверждают (на волне эмоций), что Юлия могла отравить Сергея и с помощью кремации она, якобы, хочет скрыть следы.

Девушки (дочери от первого брака Сергея) просят полицию проверить эту информацию, а также – запретить Юлии (вторая жена) решать, где, как и когда он будет похоронен.

Скандал начался в похоронном зале Троекуровского кладбища, – там встретились Юлия и дочери – Ксения и Екатерина. Разговор между ними сразу пошёл на повышенных тонах – причём настолько, что женщин пришлось разнимать сотрудникам зала. После этого дочери вызвали на место полицию.

Ксения и Екатерина требуют, чтобы Доренко похоронили в гробу. Юлия настаивает на кремации, дочери считают, что это ещё одно доказательство отравления – чтобы никто не нашёл никаких следов.

отсюда

Дочери Доренко потребовали перепроверить обстоятельства смерти журналиста
OBrian События 10.05.2019 - 17:53 Комментарии (114) Ссылка
Будет 64 картинки

Картинки с надписями, истории и анекдоты

Читать дальше...
Mank321 Картинки 10.05.2019 - 17:50 Комментарии (216) Ссылка
Самарская Губернская дума внесла в Госдуму РФ законопроект, изменяющий порядок возбуждения административных дел в отношении депутатов регионального уровня. Как говорится в тексте законопроекта, опубликованного на официальном сайте нижней палаты парламента, самарские депутаты предлагают, чтобы дело об административном правонарушении в отношении парламента мог возбуждать исключительно прокурор субъекта. 

Кроме того, Самарская дума предлагает, чтобы административные дела в отношении муниципальных депутатов, членов выборных органов местного самоуправления, а также выборных должностных лиц местного самоуправления (то есть мэров) возбуждались исключительно прокурором района или города. 

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что федеральное законодательство предусматривает особый порядок для задержания, ареста, обыска, допроса и других процессуальных действий в отношении депутата по уголовным и административных делам, но законодательно такой порядок не предусмотрен. Свою инициативу в Самаре объясняют «предназначением» института депутата. 

«Законодатель может установить для депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации такие дополнительные процессуальные гарантии, которые, не исключая административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, предусматривали бы обусловленное предназначением института парламентской неприкосновенности определенное усложнение соответствующих процедур, с тем чтобы обеспечить юридически целесообразную дифференциацию процессуальных механизмов в сфере административной ответственности, не нарушая ее общих принципов, установленных федеральным законодатель

Особое предназначение. В Госдуму внесли законопроект, усложняющий возбуждение дел против региональных депутатов

Читать дальше...
OBrian События 10.05.2019 - 17:23 Комментарии (87) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2019Июн 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления