Какая техника исполнения!

OBrian Видео 14.05.2019 - 23:14 Комментарии (38) Ссылка
Родился 20 октября 1959 года в столице Таджикистана — городе Душанбе в семье рабочего. Окончил строительный техникум. Занялся боксом — дошёл до Всесоюзного юношеского турнира, в армию призвался уже будучи кандидатом в мастера спорта по боксу. Мечтал о службе в Воздушно-десантных войсках.

Александр Мироненко был в числе первых, кому в Афганистане была присвоена высшая боевая награда - звание Героя Советского Союза

Читать дальше...
BigCap Картинки 14.05.2019 - 23:14 Комментарии (26) Ссылка
По мотивам темы

Прочел, и захотелось прокомментировать.

Меня всегда удивляла эта тема - я не беру трубку с незнакомого номера!

Какого хера, люди?

Очень часто с незнакомого номера звонят, чтобы сообщить вам важную информацию.

- Уважаемый Иван Геннадьевич, я звоню вам с гаражного кооператива, вы не сдали 500 рублей!

- Это ваши соседи, ваш номер нашли в группе вацапа, мы вас заливаем!!!

- Это мама вашего сына, он на продленке гулял с Лизой и сильно рассёк бровь, они во дворе, скорую я вызвала.

А ты в этот момент не берешь трубку, и заносишь номер телефона в черный список, просто догадываясь о том, что это неважный звонок.

Вопрос - что такого нужно натворить в своей жизни, чтобы бояться входящих звонков?

Я отвечаю на любой звонок, вне зависимости от его префикса

Я не разглядываю незнакомый номер, и не пытаюсь лихорадочно определить город или страну. Я не сделал ничего криминального, не должен никому денег, выполняю все свои обязательства, которые на себя беру, и я умею отсеивать нужную информацию от лишней.

Я просто отвечаю на звонок и узнаю, что же надо звонящему.
Если автоответчик выдает робота говноспамера - просто тремя кликами заношу номер в черный список.

Если же на том конце отвечает живой человек - выясняю, что ему было нужно, и при необходимости посылаю нахуй и кладу трубку. Поверьте, это проще, чем выслушивать тонны ненужной информации.

Если посылать вам не позволяет врожденная скромность или воспитание, можно воспользоваться универсальными фразам

Читать дальше...
Garik1478 Тексты 14.05.2019 - 23:09 Комментарии (257) Ссылка
Кто лодку раскачал?

А тем временем жители московского Люблино, воодушевившись Екатеринбургом, вышли на митинг против строительства очередной многоэтажки на месте сквера.

А уже против них вышли другие местные жители – строители – которые, видимо, и планируют жить в этих многоэтажках. Строителей застройщик вооружил бульдозером.



UPD 23.01
Жители Люблино, протестующие против строительства многоэтажки на месте сквера, попытались сейчас перекрыть дорогу бульдозеру. Строители стали силой разгонять толпу митингующих (читай – избивать) – в итоге несколько человек пострадали.

Водителя бульдозера после этого задержала полиция. Часть строителей, кстати, при виде полиции сразу разбежалась, стягивая на ходу жилеты – об этом сообщают местные жители.

via Telegram
OBrian События 14.05.2019 - 22:57 Комментарии (100) Ссылка
Вот такое сообщение пришло нам в админку.

Здравствуйте! У нас в семье, в Красном Селе, приключился такой случай. Вчера к бабушке (83 года) пришла женщина, показала какую-то "ксиву" и прошла на кухню проверять газ, после чего начала "втюхивать" сигнализатор загазованности, что мол сейчас так положено устанавливать и якобы во всех квартирах уже установлены. Вешала вообщем лапшу на уши бабушке.. в итоге получилось так, чтобабушка отдала ей почти 10 тысяч и подписала некий договор.. В договоре есть пункт возврату не подлежит. Женщина оставила контактный телефон.

Я ей звонила просила вернуть деньги так как она просто обманула старенькую бабушку, при том, что в этот день была пенсия, не исключено, что женщина это знала... Она и мне пыталась навести мысль, что эта ерунда стоит уже у всех, я спорила, что у Вас лохотрон и нелегальная компания на что она мне ответила, что все легально. Хотя наверняка это неправда! Говорить, что они проверяющая компания газа явно не имеют права.

(прим. зав. Такой сигнализатор в среднем стоит 1600 руб, а не 7000 руб, как продали бабушке)

В контакте с таким именем один человек, профиль открыт, фото в открытом доступе, бабушка подтвердила что это она по фото.

Предупредите своих пожилых родственников, чтобы не открывали никому двери! Эта тварь даже отвечает в переписке.

Вот тред на странице Красного села, СПб, касательно этой мадам и комментарии с подтверждениями о ее визитах

Обманывают пенсионеров, внимание!

Читать дальше...
north Картинки 14.05.2019 - 22:36 Комментарии (120) Ссылка
Под Казанью после обмеления Волги обнаружена древняя мостовая, которая много лет была под водой. Об удивительной находке сообщают пользователи соцсетей. На месте побывал корреспондент «БИЗНЕС Online», который сообщил о том, что на месте уже появились горожане с металлоискателями. Некоторым даже удалось найти несколько артефактов.

Сейчас по булыжной мостовой, которой пользовались наши предки, может пройти любой желающий.

Напомним, в начале мая уровень воды в Куйбышевском водохранилище снизился до критического и составил на 3 м ниже нормы. Ситуация была вызвана слишком интенсивным сбросом воды, к которому прибегло федеральное агентство водных ресурсов.

В минэкологии РТ сообщили, что уровень воды в водохранилище снизился из-за ежегодных сельскохозяйственных и рыбохозяйственных попусков в низовья Волги и сокращения притока воды. По оптимистичному прогнозу, уровень воды достигнет нормальной отметки в 52 м к 9 июня.

via

После обмеления Волги под Казанью нашли древнюю мостовую

Читать дальше...
Zidan2016 Картинки 14.05.2019 - 22:28 Комментарии (61) Ссылка
Это знаменитый сюжет, множество раз обыгранный писателями и кинематографистами — полный «чайник» в пилотской кабине, на месте опытного летчика. Чтобы остаться в живых самому и спасти других ему надо посадить машину на ВПП. Возможно ли это? — поглядим.



via

Читать дальше...
Jus Видео 14.05.2019 - 22:17 Комментарии (95) Ссылка
В 18 веке французская часть острова, носившая название Сен-Доминго, стала важнейшей и самой богатой колонией Франции. На 1789 год около 40 % сахара, 60 % кофе, потребляемых в континентальной Европе, производились в Сен-Доминго. Кроме того, из этой колонии вывозилось большое количество сахара, какао, индиго и хлопка. Население было представлено 32 тысячами белых как крупных так и мелких плантаторов — рабовладельцев,28 тысячами свободных мулатов,20 тысяч свободных негров- крестьян и торговцев и полмиллиона негров-рабов вывезенных в основном из Западной и Центральной Африки где сильны традиции культа «вуду».

Гаити это первая в мире республика во главе с чернокожими и второе (после США) государство в Америке получившее независимость

Читать дальше...
BigCap Тексты 14.05.2019 - 22:07 Комментарии (108) Ссылка


Читать дальше...
Федордядя Видео 14.05.2019 - 21:55 Комментарии (1179) Ссылка
Фото из Екатеринбурга

via

Поклоны наверное бил
Lomamaisty Картинки 14.05.2019 - 21:55 Комментарии (147) Ссылка
Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата В.Р. Легойда про Екатеринбург.

Конечно, строительство храма не должно быть причиной конфликта. Это противоречит самому смыслу храма и христианской веры. Храмовые здания не одно тысячелетие украшают все европейские города, становятся центрами не только молитвы, но социальной деятельности, помощи нуждающимся.

Храм, ни в Екатеринбурге, ни где-либо еще никому не может угрожать, создавать затруднения. Это аксиома. И все же протесты есть. Мне кажется, что протестующих можно разделить на три группы:

Первая – это те, кто не понимают, что такое храм и чем он лучше сквера или мусоросжигательного завода или крематория. Нужно с ними работать, разъяснять. Что храм не уничтожает парк, но неизбежно благоустраивает территорию, на которой находится. Надеюсь, что в конце концово такие протестующие будут крестить детей в том храме, который некогда им якобы мешал.

Вторая – те, кто просто ненавидят веру – любую, и тех, кто верит заодно. Надеюсь, что таких очень мало. А будет еще меньше.

Ну и третья группа – те, кто считают себя политической оппозицией. Для них две предшествующие группы – это пушечное мясо, которое нужно, чтобы набрать политические очки. По большому счету им все равно: будет храм или нет.

Важно и правильно, что местная власть пытается разрешить конфликт посредством диалога. Верующие люди всегда выступают за диалог, за возможность и необходимость договариваться.

Мы ведь храм хотим построить – не казино, не бордель, не свалку.
А храмы на Руси всегда строились всем миром. Надеюсь, так будет и в этот раз.


Читать дальше...
Mihalich1980 Тексты 14.05.2019 - 21:39 Комментарии (99) Ссылка
Время от времени стоит заглянуть за границы привычной жизненной колеи и увидеть что-нибудь необычное, чтобы понять, что жизнь все еще смелее самых странных фантазий и многограннее представлений о ней. Посмотрите только на эти невиданные штуки — сложно поверить, но все они существуют.

17 фото

1. Так делают рентген маленьким детям

Фотографии, которые докажут, что вы видели еще не все

Читать дальше...
insaider Картинки 14.05.2019 - 21:37 Комментарии (139) Ссылка
История дружбы городской газеты Копейска с голливудским бомондом, о которой не раз писал «Копейский рабочий», получила оригинальное продолжение. В редакцию к празднику Победы пришли 12 новых фото кинозвезд мировой величины.

будет 14 фото

Джессика Альба

«Копейский рабочий»: Новые фото с голливудскими звездами

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 14.05.2019 - 21:36 Комментарии (112) Ссылка


На дне Марианской впадины
 

Читать дальше...
Timseverin Видео 14.05.2019 - 21:35 Комментарии (79) Ссылка
39 фото via

The special edition: Jane Birkin

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2019 - 21:27 Комментарии (124) Ссылка
Просматривал старые фотки, обнаружил на одном из снимков-не знаю, конца 90-х наверное. Епсть, Димон и в тот период был подвержен внезапному засыпанию.
Умел спать даже стоя)

Традиционно спящий

Читать дальше...
смолин Картинки 14.05.2019 - 20:46 Комментарии (85) Ссылка
via

Наскальная живопись газелиста...
OBrian Картинки 14.05.2019 - 20:44 Комментарии (63) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 14.05.2019 - 20:28 Комментарии (50) Ссылка
via тырнет

ЯПовчанки, вкладывайтесь в будущее уже сейчас

Читать дальше...
Garik499 Картинки 14.05.2019 - 20:18 Комментарии (101) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 14.05.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 14.05.2019 - 20:08 Комментарии (139) Ссылка
А вот так в Кургане местные жители борются с нелегальными треногами, владельцы которых, между прочим, получают гешефт с собранных штрафов



via VK
OBrian Видео 14.05.2019 - 20:03 Комментарии (300) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 14.05.2019 - 19:57 Комментарии (60) Ссылка


Читать дальше...
schmalzigvlad Видео 14.05.2019 - 19:41 Комментарии (221) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 14.05.2019 - 19:37 Комментарии (36) Ссылка
В 2017 году главный герой культовых фильмов «Брат» и «Брат-2» Данила Багров был назван в ходе онлайн-голосования на странице выставки «Интерполитех» супергероем России (в чем обошел даже Илью Муромца и оставил далеко позади себя Глеба Жеглова). «Брат» столь сильно пришелся по душе зрителю потому, что показал типичных персонажей своей эпохи: уличных бандитов и киллеров, алкоголиков и их несчастных забитых жен, несчастных питерских бомжей, интересующуюся только тусовками, наркотиками и музыкой молодежь, наглых нацменов.

Отчасти типичным человеком девяностых является и сам главный герой, ветеран Чечни и любитель душевного русского рока.

3 фото via


"Брат" Алексея Балабанова: кто был прототипом Данилы Багрова?

Читать дальше...
insaider Тексты 14.05.2019 - 19:33 Комментарии (101) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2019Июн 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления