Школьники решили потроллить кассиров в одном из супермаркетов Культурной столицы. Ребята завалили ленты, куда обычно нормальные люди складывают товар, горами конфет и шоколадных батончиков. Когда на одной из касс работница пробила кучу сладостей и озвучила сумму покупки, подросток засмеялся и убежал.

Остальные школотроны, которые оккупировали другие кассы, получили отказ в обслуживании, но дерзкие хулиганы не собирались отступать так легко. Они достали телефоны, начали снимать кассиров и упрекать в том, что те специально задерживают очереди и не хотят работать. Оплачивать подростки, конечно же, ничего не собирались, а лишь ждали негативную реакцию персонала и покупателей на провокацию.

Как сообщает свидетель данных событий, одному из кассиров стало плохо с сердцем и женщину забрали на скорой в больницу.



Via!

Малолетние провокаторы

Читать дальше...
Reichstag Видео 19.05.2019 - 23:51 Комментарии (116) Ссылка


Читать дальше...
Poncik Видео 19.05.2019 - 23:39 Комментарии (42) Ссылка
Корпорация Google приостанавливает сотрудничество с китайской компанией Huawei, после того как её решили внести в чёрный список в США. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Это означает, в частности, лишение доступа к обновлениям операционной системы Android, которой оснащены смартфоны Huawei. Кроме того, китайская компания не сможет устанавливать программы, разработанные Google, например Google play и Gmail.

Напомним, 15 мая стало известно, что Министерство торговли США внесёт китайскую компанию Huawei и 70 её подразделений в чёрный список. Теперь американским производителям, которые продают Huawei какое-либо оборудование, нужно будет получать лицензию американских властей.

Пока еще работает Google Play, качаем ЯП под Android: Скачать >>

via

Google прекращает сотрудничество с Huawei. Android больше не будет обновляться

Читать дальше...
olegon211 События 19.05.2019 - 23:37 Комментарии (639) Ссылка
Александр Шапошников снял достойный ролик про Великую Отечественную Войну.

В качестве декорации разбомбленных фашистами городов, взял современную набережную Томска.

Каждый из вас в своем населенном пункте, может найти такие декорации стабильности



via Youtube
OBrian Видео 19.05.2019 - 22:10 Комментарии (25) Ссылка
Не копипаста, просто наболело. Сегодня с мелким зашел в мак. Стою в очереди к аппарату для заказывания, передо мной семья. Папа тыкает в экран, выбирает нужные плюшки, а рядом бесится... нет, это не человек, это реальная обезьяна. Лет 6-7 примерно.
-А-а-а-а, хочу морожено.
-Ы-ы-ы-ы.
-А-а-а-а. Тык.
При этом постоянно пытается хаотически тыкать пальцами в экран. Мама с папой стоят рядом. Не повышая голоса... ну Максим, успокойся. Максим, пожалуйста, не тыкай пальцами в экран. Максим, ну спокойнее.

Обезьяне это все глубоко похеру, она на эти увещевания вообще не обращает внимания. А ведь блин... всего лишь одна пиздюлина, от которой обезьяну отнесло бы на пару метров, разом и в корне решила бы всю проблему. И ведь лет всего лишь 40 назад окружающие еще бы и поапплодировали. А сейчас родители обезьяны даже треснуть обезьяну не могут, бо неиллюзорно рискуют быть всунутыми с анала по самые гланды. Ну блять как так-то???

Читать дальше...
ХулиПедрович Тексты 19.05.2019 - 21:58 Комментарии (177) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 19.05.2019 - 21:48 Комментарии (36) Ссылка
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл привел расчеты, согласно которым в случае отказа от абортов население России увеличится до 166 млн человек за двадцать лет.

"В первую очередь мы должны снять тему абортов в том масштабе, в котором она существует, и если каждый год у нас будет рождаться миллион детей, который не родился, то за десять лет у нас страна будет уже 156 миллионов, а за двадцать лет - 166 миллионов", - сказал он в воскресенье в Москве на встрече с представителями фонда "Женщины за жизнь".

При этом патриарх убежден, что никакими денежными вознаграждениями не обеспечить такой прирост населения.

"Поэтому борьба за жизнь является для нас важным делом, потому что проистекает из наших убеждений - что, по слову Божию, убить человека (а жизнь человека начинается с рождения), убить живое существо - это великий грех", - считает патриарх Кирилл.

via

Патриарх Кирилл рассчитал, как увеличится население России при отказе от абортов

Читать дальше...
Zidan2016 События 19.05.2019 - 21:41 Комментарии (247) Ссылка
В Омске нашли семью табачных магнатов, которые более 10 лет не афишировали свой бизнес и при этом стали одними из крупнейших независимых игроков на российском рынке табачных изделий. Об этом пишет The Bell в своем расследовании деятельности семьи предпринимателей.

Издание обратило внимание на супругов Владимира Шиковца и Елену Лужанскую и связанную с ними компанию Union Tobacco Factory Group (UTF) после того, как организация не в первый раз попала в поле зрения налоговых служб. После этого журналисты обнаружили, что UTF через цепь юридических лиц производит и продает сигареты таких марок, как Sensation, T&W, LF, Joy, Deep, Dacota, Mac, Winchester, «Феникс», «Интер», «Опал», «Родопи», «Тройка», «Стюардесса», «Астра», «ТУ-134», «Вега», «Луч», «Прима» и «Полет». Хотя в основном марки широко не известны в России, пачки некоторых из них визуально напоминают марки более раскрученных западных брендов сигарет.

Источники издания на табачном рынке заявили, что UTF создала «авторскую» схему работы, обнаружив лазейку в законодательстве.

Сначала появлялось юрлицо со специализацией на «производстве табачных изделий» (что необходимо для закупок акцизных марок). Затем акцизы передавались компании-производителю, которая и выпускала партии сигарет с наклеенными на них марками. Производитель и дистрибьютор занимались продажей товара. Когда же у налоговых органов появлялись претензии к покупателю акцизных марок, эта компания ликвидировалась.

«Поскольку закон не запрещает передавать марки, формально эта схема выглядит легальной, — рассуждает Максим Королев, руководитель информагентства „Русский табак“. — Проблема только в том, что бюджет недополучает налоги.

Раскрыта семья тайных табачных королей России

Читать дальше...
EnotS Тексты 19.05.2019 - 21:35 Комментарии (101) Ссылка
OBrian Видео 19.05.2019 - 21:27 Комментарии (68) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 19.05.2019 - 21:15 Комментарии (80) Ссылка
Четко азиат в 9 лет вытворяет!



via MDK
OBrian Видео 19.05.2019 - 20:58 Комментарии (27) Ссылка
В Орле пенсионеры продолжают пикеты у стен здания облправительства

Пожилые горожане требуют от властей вернуть право на безлимитный проезд для льготников.

Для тех, кто не в курсе - Орловская область имеет наименьшую среднюю заработную плату в ЦФО, занимает третье место в стране по убыли населения и второе по росту численности онкологических больных.

Добавлю от себя - заработная плата в 15 тыс рублей считается нормальной,20-25 тыс - хорошей,больше 50 получают единицы....
И да - практически все льготы по проезду были оптимизированы (в переводе с новорусского - убраны)

Есть еще порох в пороховицах! В Орле пенсионеры устраивают пикеты около дома правительства

Читать дальше...
SantaLittle События 19.05.2019 - 20:54 Комментарии (44) Ссылка
OBrian Видео 19.05.2019 - 20:52 Комментарии (103) Ссылка
mestark Видео 19.05.2019 - 20:38 Комментарии (66) Ссылка
Одно фото с фестиваля ужастиков. Кого-то они мне напоминают...

Одно фото с фестиваля ужастиков.

Читать дальше...
Массад Картинки 19.05.2019 - 20:35 Комментарии (69) Ссылка
На видео Корейцы популярного ТВ-шоу о выживании, приехали в соседнюю Монголию. Стафф дал на этот раз Уаз Буханку российского производства. Участники были мягко говоря в шоке.



Читать дальше...
Alex1990T Видео 19.05.2019 - 20:33 Комментарии (160) Ссылка
Рассказываем

Хорошее дело, брак

Читать дальше...
Sunray Картинки 19.05.2019 - 20:31 Комментарии (136) Ссылка
OBrian Видео 19.05.2019 - 20:26 Комментарии (42) Ссылка
19 мая в Архангельске вновь прошел митинг против московского мусора. На этот раз власти города согласовали проведение митинга-концерта на площади Терехина в районе Соломбала. Митинг сопровождался выступлениями местных творческих коллективов и продолжался около трех часов. По официальным данным, участие в митинге-концерте приняли около 4 тыс. человек.

В обычные дни площадь Терехина используется для движения автотранспорта, но на время проведения протестного мероприятия она была закрыта, как и примыкающие к площади улицы, которые были перегорожены техникой: трактор, грузовые автомобили, автозаки. По всему периметру площадь Терехина была огорожена железным забором. С двух сторон были установлены рамки. Полицейские проверяли всех пришедших на митинг.

Митингующие выступали со сцены сдержанно. Лозунги были прежние: «Поморье не помойка!», «Орлова в отставку!».

По информации организаторов митинга-концерта, задержаний активистов не было. Однако полиция, имея ориентировки, задерживала участников протестного мероприятия 7 апреля 2019 года.

Напомним, жители Архангельской области протестуют против завоза отходов из Москвы и строительства мусорного полигона в районе станции Шиес с декабря 2018 года. 16 мая президент России Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ, пообещал обсудить эту проблему и с главой Архангельской области, и с мэром Москвы. По его мнению, решения о вывозе мусора должны приниматься так, чтобы не вредить людям.

via https://www.kommersant.ru/doc/3974825

Около 4 тысяч человек протестовали в Архангельске против московского мусора

Читать дальше...
Antonvp События 19.05.2019 - 20:13 Комментарии (163) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2019 - 20:07 Комментарии (86) Ссылка
Работы Пола Хедли

22 фото via

Художественное

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.05.2019 - 19:43 Комментарии (89) Ссылка
Казах Видео 19.05.2019 - 19:11 Комментарии (167) Ссылка
Я хохотался.

MexxBeat Видео 19.05.2019 - 19:08 Комментарии (36) Ссылка
Это будет некоторое, не совсем логичное, продолжение рассказа о том, как я вернулся в Россию из Франции, прожив на Западе (не только во Франции: я жил и в Германии, и в Бельгии, и в Голландии, и даже в Швейцарии; везде недолго, правда, кроме Франции) почти 16 лет.
Я довольно много писал раньше и своей жизни, и «работе» там, и о возвращении моем в Россию, в 1997-ом. Я не буду здесь повторяться: кто захочет – найдет в профиле и прочтет.
Тем более, рассказ не об этом, а об Ангеле.

Так вот.
Моя первая московская съемная квартира довольно быстро протухла: хозяйка, товаровед в ЦУМ-е, кстати, приехав однажды за квартплатой, которую я ей оставлял раз в месяц на столе на кухне, меня «обнесла».
Она сперла $600, лежавших в конверте в шкафу в коридоре: на текущее житье-бытье, зажигалку моего отца, очень красивую, ручной работы, но на бензине – я ей не пользовался, и (зачем-то!) 8 картечных патронов 12-го калибра, лежавших в том же ящике стола, что и зажигалка.

Вот такой-вот странный набор!
Все другие вещи были явно перерыты, но основной суммы моих сбережений она не нашла, даже и в своей собственной квартире: меня, все-таки, учили прятать нужное профессионально долгие годы.

Поскольку входная дверь не была взломана, или открыта отмычкой (это я тоже умею определять безошибочно), балконная дверь и все форточки – закрыты, то я сразу догадался откуда у этой пропажи растут ноги.

Я позвонил этой (не старой совсем, кстати) тетке и вызвал ее на рандеву.
При встрече же, сразу сказал, что если она завтра же не вернет все по-хорошему, то будет по-плохому. Что значит «по-плохому» я не уточнял.
Только, это был еще 97-год, я совсем недав

Ангел

Читать дальше...
Celluloid Тексты 19.05.2019 - 18:57 Комментарии (44) Ссылка
По мотивам поста

Взгляд с противоположной стороны

+готовь что хочется. Хочешь пельменей свари, хочешь -пиццу закажи. никто не выносит мозг "Я на диете, ты должен меня поддержать и жрать то же что и я!" или "тут сплошной холестерин! Выброси!".

+можешь попить пивка вечером после рабочего дня. Никто не будет выносить мозг "Пиво только по праздникам и выходным!" или "Лучше бы мне что-нибудь купил!".

+можно ходить по дому голым. И никто не будет пиздеть "оденься! ты ебанутый?" или "Ты извращенец? Эксгибиционист?"

+по дому не ходит голым жирное расплывчатое облако, которое называется "женой", а соседи с 10 этажа напротив не ржут над тобой и твоей супругой, что она отожралась как слон после свадьбы.

+захотел бухнуть в 3 часа ночи - пошел купил в круглосуточном ларьке из под полы "беленькой"

+захотел - сидишь целый день дома "на больничном" и играешь в доту\танки, и никто не ебёт мозг "тебе мало заплатят, чем я буду платить за квартиру и пр.".

+можно и в хорошую и в плохую погоду пойти на рыбалку. или в бар с друзьями. и никто не ебёт мозг "они алкаши, я тебе не разрешаю. Пойдёшь - получишь по щщям".

+никто не спрашивает почему в гараже провёл целый час, пока он бедненькая хуйнёй страдала\смотрела модный приговор\пиздела с подружками (или что там бабы делают обычно).

+никто не перетягивает ночью одеяло

+никто не ревнует НИ К КОМУ ВООБЩЕ!

-некому в субботу ПХД

Читать дальше...
SPORK Тексты 19.05.2019 - 18:51 Комментарии (400) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2019Июн 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления