Все маковеды, айподоносцы и айфономаны должны забиться в экстазе )))

Безумный креатив для фанатов Apple
St4lker Картинки 6.12.2007 - 19:54 Комментарии (15) Ссылка
Они решали в его жизни многое. Они открывали перед ним родные двери конторы и квартиры. Они хранили его машину под большим гаражным замком, не допуская туда ворьё и прочих придурков. Они оттягивали ему карман любимой рыжей кожаной куртки. Они давали возможность чувствовать себя не просто там кем-то странным в этом городе холодных глаз и чистых дорогих машин, а человеком, у которого есть дом, кров, есть место под серым дождливым небом. Они, эти маленькие металлические загогулины, схваченные кольцом, придавали ему весомости. Впрочем, он-то понимал, что цена этому всему - да просто тьфу! Ну, нажил он вполне посильным трудом право на относительную свободу, окольцевавшую его связкой ключей. Ну, есть у него чем гордиться перед своими ровесниками, есть! Хотя... Ну что тут такого особенного? Машина, квартира, офис, гараж - это же не подвиг, это же обычная бытовуха. Да, десять лет назад он очень хотел, чтобы у него всё это было. И теперь у него всё это было. И чего? Счастье, как выяснилось, было вовсе не в этом. Другое дело, что теперь он не понимал, в чём же тогда оно, это счастье? Не-е-ет, десять лет назад всё было пусть и примитивней, но понятней. А теперь? Ну, чего хотеть-то, а?

Ключи звякали что-то своё, он давно перестал к ним прислушиваться. В последний раз, когда он дал себе труд таки послушать, о чём они там вещают, они всею связкой напряглись и нарисовали в его сознании образ красивого, стильного, блестящего металлическим блеском самолёта. Мол, мы в курсе, что ты в последнее время стал скуповат в желаньях, ну что ж ты, в самом деле, а? Вот чего тебе не хватает - са-мо-лё-та! И он, усмехнувшись, больше не стал слушать связку мещански настроенных ключей

Ключи

Читать дальше...
Bocman Креативы 6.12.2007 - 18:05 Комментарии (30) Ссылка
прикольные картинки
У меня много скопилось смешных картинок, все здесь, смотрим!

Смешные картинки (24 штуки)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 6.12.2007 - 17:37 Комментарии (49) Ссылка
своими руками
Удиви своих знакомых! Если не ошибаюсь, амстердамский билет на транспорт.

Что можно сделать из билетика (6 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 6.12.2007 - 17:32 Комментарии (26) Ссылка
сатанисты среди нас
Аааа, держитесь крепче, мегажесть. Женский Металл.

Группа "Яд орхидеи"
Ядовитые цветки жизни. Сладкий, женский ЯД.


Местонахождение: Ростовская область, Октябрьский © район, п. Верхнегрушевский. 346490.

Официальный сайт
О группе
Песня ИЗНУТРИ (mp3)
Песни в MP3

Группа "Яд орхидеи" - женский металл

Читать дальше...
Shum Картинки 6.12.2007 - 17:19 Комментарии (74) Ссылка
Жабим классику жанра - передачу "Очумелые ручки", ох как их все смотрели в детстве!

Фотожаба: очумелые ручки

Читать дальше...
Твердыйзнак Фотожаба 6.12.2007 - 16:54 Комментарии (117) Ссылка
(с) ОсколкиТишины
Поздна. Автобусная астановка. Ис людей на улице только я, герла и какой-то рыжый кот, больши никаво. Стоим мирна так, никаму не мишаем. Я ебло сиръезное иза всех сил держу, штоп ни палица. Стараюсь ни а чем не думать вапще. Вовсю игнорирую голоса в голове, просто тупо пытаюсь не разговаривать с ними. И тут перифирийным зрением я замичаю што герла тоже слышыт голоса и тожы низнаит што с ними делать. Вопщим стаим мы как штирлиц и кэт на свиданке и боимся друк на друга взглянуть. И на фоне этой ситуации предыстиричного ржача резко подъезжает какой-то сука резкий автобус и резка так акрывает двери. «Велкам блять!» – говорят голоса в моей голове, «Велкам нахуй!» – говорят голоса в голове герлы. А так как голоса мы игнорируем то как два ебодолба недвигаемся и наотрез отказываемся заходить в автобас. Вдруг хуяк из-за ларька как истребитель миг 38 вылетает здоровое такое тело. Я так понимаю оно решило всей своей скоростью многакратно компенсировать наш бездвижный тупняк. Дядя (сначала я не понял што это воопще за существо, то что это дядя я понял позже…) летел и всем своим видом активно доказывал што рожденный ползать летать все-таки может и причом быстро. Хуле дома неебаная жена со сковородкой и прочими бытовыми орудиями убийства и пыток, поэтому в автобус надо попасть палюбому, потомушто это реально последний автобус.

Дядя хуячил по человеческим меркам с нечеловеческой скростью, только сопля сползала по щеке синусоидальным графиком. Штоб не спиздеть, 20и метровое расстояние от ларька до автобуса дядя преодолел прыжка в четыре, он стремительно летел на автобус с отпитой полторашкой охоты как красноармеец с гранатой на танк.
И вот она, заветная дверь, уже перед

Читать дальше...
Swincheg Креативы 6.12.2007 - 16:21 Комментарии (40) Ссылка
01 - Воруют все что плохо прикручено

Автоприколы на дорогах (3 фото)

Читать дальше...
Shum Авто/Мото 6.12.2007 - 16:11 Комментарии (28) Ссылка
Забавный рассказик
Урок первый
- Здравствуйте, дети, здравствуйте! Садитесь… Сегодня мы приступим к очень интересной теме… что? – нет, нет, - никаких громов и молний… Все открыли учебник на странице восемнадцать. Так… видите: на рисунке все очень хорошо показано. Главное, вовремя щелкнуть пальцами. У вас должен получиться чистый белый свет. Нет, нет, - не синяя вспышка, а чистый белый свет. Попробуем еще разок, говорим: «Да будет свет», и щелкаем пальцами… Тренируемся, тренируемся… «да будет свет»… умница! Дети, все посмотрите сюда, видите, какой прекрасный свет? Теперь осторожненько отделяем его от тьмы… тихонечко, тихонечко… мо-ло-дец! Вот! Правильно! Теперь, чтобы не запутаться, назовем свет днем, а тьму – ночью, все запомнили?..

Урок второй
- Продолжим тему… Открыли учебники. Сегодня будем создавать твердь. Делаем так, как показано на картинке. Не забывайте: когда создается твердь, под ней всегда появляется вода. Очень важно, чтобы твердь не смешалась с водой. Что?.. – как «почему»? – а ты любишь дождь? – вот и никто не любит. Смешаете - будет твердь с дождем. Что?.. – почему воздухоподобное называется твердым? Не твердым, а твердью. Ну, хорошо, чтобы вам проще было, давайте назовем это небом. Так лучше? Хорошо, пусть будет так. Аккуратненько, аккуратненько… быстро отделяй от воды, быстро, ну… эх! - не успел. Будет теперь у тебя небо мокрым. Лучше ни у кого не получилось? – ни у кого. Что ж, оставим, как есть…

Урок третий
- На прошлом уроке у нас получилось слишком много воды. Мало того, что этот умник небо мокрым сделал, так еще и внизу вода осталась в большом количестве. Я вот подумал: а давайте эту воду как-нибудь распределим. Хаос – э

Читать дальше...
7korov Креативы 6.12.2007 - 14:55 Комментарии (32) Ссылка
Про лошадку

user posted image



Два комикса на четверг

Читать дальше...
Shum Картинки 6.12.2007 - 14:42 Комментарии (27) Ссылка
Продолжаем раскрывать тему семечек, первый стакан - бесплатно! А у вас наблюдается страсть к семкам?

Семечки - мой наркотик
Shum Картинки 6.12.2007 - 14:40 Комментарии (59) Ссылка
* флэш / аркада
Дарт Вейдер-защитник леса убивает бойскаутов-маньяков, нарушителей его спокойствия.

Трафа 5415 КВ

Играть

Staggy The Boy Scout Slayer II
Mourzik Игры Онлайн 6.12.2007 - 12:36 Комментарии (19) Ссылка
user posted image


Тут колеса начинают стучать тише. Поезд замедляет ход. Девушка поднимается с мягкого сидения и вместо того, чтобы идти к выходу, подходит ко мне.… Бросает на меня мимолетный взгляд. Потом в упор глядит на молодого человека, который на прощание уже целует свою девушку, и вместе с ним выходит из вагона. Я, широко раскрыв глаза и ничего не понимая, проводил эту парочку взглядом. Девушка, которая только что целовалась с молодым человеком присела на освободившееся место.

Читать далее >>
Shum ЯП-Обзор 6.12.2007 - 12:20 Комментарии (0) Ссылка
из рубрики "это интересно"
Проект: Автомобиль Руссо-Балт Impression. Дизайн: Владимир Пирожков, Звиaд Циколия, Эрнест Царукян. Постройка: А:level и Gerg Gmbh. Где купить: В представительствах компании "Руссо-Балт"


Лучшее в российском промдизайне (20 фото+текст)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 6.12.2007 - 12:15 Комментарии (31) Ссылка
очередная мозголомка на четверг
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Еженедельная ЯП-Викторина.

Доброе время суток, уважаемые!!!)))
Тема сегодняшней викторины - PC Games!!!. Игра… Как много в этом звуке для серцца нашего слилось))) Ну что, товарищи геймеры, угадываем? Принцип такой – смотрим на предлагаемые картинки и пытаемся угадать, обложка какой компьютерной игры там изображена))))



ЯП-ВИКТОРИНА "Угадай игру"

Читать дальше...
АццкаяСотона ЯП-Обзор 6.12.2007 - 12:00 Комментарии (78) Ссылка


Елена Ленина, Лена Перова, Марика Кравцова и другие звезды российского шоу-бизнеса позируют в неглиже


Неголосовавших за Владимира Путина и Партию найдут и накажут


Новые российские деньги! Средняя зарплата будет 200-300 рублей?! (фото)
Vile ЯП-Обзор 6.12.2007 - 11:17 Комментарии (0) Ссылка
буквы
Первый зимний день появился на свет больным и нежеланным ребёнком. Хмурый восход можно было и не заметить среди туч, густых от ядовитого дыхания большого города. Лишь погасшие фонари, да участившийся стук каблуков по замёрзшей земле, напоминали, что где-то высоко появилось солнце. Маленькое и холодное, как лампочка под потолком грязной ночлежки.

А ведь сегодня был почти праздник – его день рождения. Который по счёту – Николай и не помнил. Давно это было… Да и было ли? В памяти всплывали только хлопья падавшего за окном снега, да пять мандаринов, заменивших торт со свечами. Улыбка отца, скорее выдуманная, как и всё остальное в той жизни, давно растерянной по кусочкам среди поездов и подвалов. Взгляд матери, спрятанный на самом донышке сердца. И больше ничего. Воспоминания нужны лишь тому, кто знает о счастье.


К полудню ветер утих. И сразу пошёл снег. Нереально холодный и жёсткий. Обжигая, он таял на щеках, превращаясь в слёзы. Николай размазывал их своими культями. Получалось очень жалостливо, и милосердные прохожие охотно сыпали мелочь на картонку около его ног. Хороший день! Хозяева будут довольны, да и себе можно немного оставить. Вскоре и на бутылочку наберётся. На работе, конечно, нельзя… Но всё-таки праздник!
Он подозвал Толяна – кривого мужика, сидевшего неподалёку у часовни. Тот подошёл неохотно, всё время оглядываясь на ступеньки у паперти: хлебное место оставлять надолго нельзя. Но, узнав про бутылку, заулыбался и прошамкал что-то неразборчиво-доброе своим беззубым ртом.

Вечерело. От выпитого клонило в сон. И Николай задремал, понемногу погружаясь в подобие волшебной сказки, чуть менее серое, чем его жизнь. К нему подходили лю

Читать дальше...
Nuzg Креативы 6.12.2007 - 11:10 Комментарии (42) Ссылка
Маленький родстер от Opel прошел через руки инженеров Konigseder

Под капотом малыша скрывается мощь равная 300лс. Подвеска обновлена с помощью продукции KW, а тормоза улучшены комплектом от Brembo. Так же на машине установлены ориг. диски Giovanna Dalar R20 с резиной Yokohama. Ну и всю идилию дополняет бодикит.

8 фот для педали газа в пол

Тюнингованый родстер Opel Gt

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 6.12.2007 - 10:45 Комментарии (21) Ссылка
буковки.
Ночь приветливо кивнув, давно уже прошла мимо меня в распахнутую балконную дверь. Я сидел в старом продавленном кресле, вынесенном, по случаю своего возраста, умирать на балкон. Рядом на когда-то сломанном, но потом заботливо отремонтированном столике стоял телефонный аппарат. Ровесник кресла. Ровесник дома. Его возраст я ощутил еще в первый свой визит. Тогда мы с риэлтором, говорливой пожилой женщиной, осматривали все помещения квартиры. Выйдя на балкон, я оперся на перила и, только почувствовав кончиками пальцев отслаивающуюся ржавчину лет, сразу же сказал – «Согласен. Снимаю на три месяца».
Теперь же я сидел на балконе, курил одну сигарету за другой и смотрел то в пустоту вокруг меня, то на старенький телефонный аппарат.
Спокойствие. На душе было именно оно – вселенское спокойствие. Но не стоило путать его с умиротворением. Знаете, если взять пару секунд перед тем мигом, когда крыло пассажирского авиалайнера коснется склона спрятавшейся под слоем тумана горы и самолет рухнет вниз, укрывая своими обломками оборванные жизни, если взять эти пару мгновений, растянуть их в минуты и часы, то тогда получится это вселенское спокойствие. Позади волнения, прохождение таможенного досмотра, взлет. И впереди – тоже все ясно. Не пассажирам, разумеется. Ясно Вселенной, ибо ее колесики провернулись и все вероятности были сложены и просчитаны. Все нити сплелись в узор и наступило оно – вселенское спокойствие.
Я раздавил в пепельнице еще один сгоревший отрезок времени. От выкуренного уже горчило в горле и я, покачав в сомнении еще одной сигаретой, все-таки отложил ее и решительно снял телефонную трубку.
Номер я набирал наугад, как и задумал пару часов назад. Просто случай

Читать дальше...
Ammok Креативы 6.12.2007 - 10:33 Комментарии (38) Ссылка
lol-мульт
С чего все начиналось в индустрии эротического кино.



0:31
AlleOpp Видео 6.12.2007 - 09:49 Комментарии (17) Ссылка
позитивно
Кроты отжигают!



0:30
AlleOpp Видео 6.12.2007 - 09:47 Комментарии (19) Ссылка
Не знаю, насколько приближена к реальности мягкость езды этого велика, но последние кадры просто убивают!
1,7 метра
Jus Видео 6.12.2007 - 09:42 Комментарии (15) Ссылка
Жесть! 2 фото
В британском городе Петербург (Peterborough) водитель на автомобиле Volvo, пролетев на машине по воздуху около 30 метров, пробил стену квартиры на втором этаже жилого дома. Как пишет Daily Mail, 31-летний мистер Гордон не справился с управлением на кольцевой развязке и вылетел на ограждение. Подпрыгнув на бордюре, машина ударилась сначала о газон, а затем, подскочив еще раз, врезалась в стену дома на уровне второго этажа.

Авария на... втором этаже!

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 6.12.2007 - 09:40 Комментарии (33) Ссылка
анекдоты, подхватываем!
Смех без похмелья!!! Наливаем!!!

Зарплата в месяц:
500$ - нормально
1000$ - хорошо
5000$ - отлично
20 000$ - ну, уже неплохо

Каждый день я хочу, чтобы мне на день рождения подарили виллу на Багамах, БМВ и килограмм золота, поэтому ко дню рождения моя губа может достигать до трёх-четырёх метров в длинну.

Институт незаконченных исследований доказал, что трое из десяти...

На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие.

Во время задержания, сотрудники милиции подбросили гражданину Мухарадзэ пять грамм героина. А он взял и убежал!

Наташа Ростова поручику Ржевскому:
- Скажите, поручик, была ли у Вас большая и светлая любовь?
- Конечно - была купчиха с меня ростом, блондинка шести пудов!

Фреди Крюгер почесался и умер

В брачный сезон киты очень активны. Достается даже теплоходам...

Посмотрев на прошлой неделе фильм «Ирония судьбы или С легким паром» половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.

Объявление. "В детский сад "Теремок" требуются специалисты, владеющие нянятехнологией".



Читать дальше...
УдавКаа Тексты 6.12.2007 - 09:29 Комментарии (16) Ссылка
Shum Видео 6.12.2007 - 08:22 Комментарии (34) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2007

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2007Янв 2008 »

Друзья


Популярные темы





Объявления