это, конечно, не таврия, но..
В такой машине можно жить!

1


Супер-тачка (6 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Авто/Мото 1.12.2007 - 16:40 Комментарии (28) Ссылка
На носу у нас зима. Холод и все такое. Холод вызывает простуду, но как известнейший народный целитель, я вам совершенно бесплатно опишу народные средства борьбы с простудой. Итак, внимательно конспектируем:

1. Водка с перцем. На стакан водки один перчик-огонек. Действуешь так: отгрызаешь полперчинки, делаешь 2-3 жевательных движения. После этого ты легко и не напрягаясь залпом выпиваешь стакан водки, и хочешь чего-нить еще.

2. Для тех, кто пробовал водку с перцем и держит в руке что-нить тяжёлое, во избежание повтора, просто стакан теплой вотки.

3. Горчичник "Тутанхамон". Страждущий обмазывается горчицей и заматывается в простыню. Что показательно даже если он помрет, никакой микроб его не берет, так и лежит тысячи лет, ага.

4. Носки с теплым песком. На страждущего надеваются носки, в каждый носок кидается по 3-4 лопаты теплого песка.
Примечание. Если на больного надеть такие же перчатки, то можно безбоязненно поить иго водкой с перцем, он все равно ни убежать ни отбрыкаться не в состоянии.
Второе примечание: Если больной - больная, да еще симпатичная, то не стоит забывать: ни убежать ни отбрыкаться она не в состоянии.

Кстати:
5. Секс. Таки да, доказано, что секс избавляет от многих болезней. Страдающие от недоёба излечиваются 100%, часто помогает и от бесплодия, и от стрессов тоже, ага. Короче, ничто не мешает попробовать.

6. Купание в проруби. Стоит тока твердо пообещать больному, что если ему не полегчает, то завтра он будет нырять в прорубь, и больной сразу же заявляет, что наступило облегчение. Доказано: прорубь лечит.

7. Картофельный пар. Метод лечения прост: берется полведра горячей вареной картош

Читать дальше...
Влад Тексты 1.12.2007 - 12:36 Комментарии (35) Ссылка
Пилоты задорно помахивают крыльями своих летательных агрегатов, всеми движениями говоря, что с ориентированием в пространстве у них далеко не так в порядке, как надо бы!
Ролик метров на 7-8...
Jus Видео 1.12.2007 - 10:25 Комментарии (38) Ссылка
3 фото + описалово
Вот эта мега-машинка из знаменитого фильма!
_______________
Мотоколяска для инвалидов С-3А (1958-1962 г.г.), С-3АМ (1962-1970 г.г.) представляла собой четырехколесную модификацию модели С-ЗЛ. Торсионная подвеска передних колес типа "Фольксваген" отнимала много внутреннего пространства и в без того тесном кузове. Ее поперечные трубы с заключенными в них пластинчатыми торсионами, как и пружинная независимая подвеска задних колес, крепилась к сваренной из труб раме - весьма трудоемкому узлу. В задней части двухместного кузова помещался силовой агрегат: мотоциклетный двухтактный двигатель Иж-49 (346 см3, 10 л. с.) в блоке с четырехступенчатой коробкой передач. На двигателе были смонтированы вентилятор и кожух охлаждения цилиндра, электрический стартер.

Где этот инвалид?! (c) "Операция "Ы"

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 1.12.2007 - 10:20 Комментарии (12) Ссылка
буквы
Каждую осень Тимофей Ильич начинал готовиться к смерти.
Едва только серые, наполненные нудными дождями тучи затягивали небо, а холодный северный ветер принимался водить хоровод вокруг деревьев, обрывая и разбрасывая желтую листву, Тимофей Ильич приступал к привычному ритуалу.
Поднявшись с постели чуть свет, он тут же затевал в квартире ревизию, на предмет всеобщей готовности к возможному торжественному событию.

- Костюм на балконе подержать требуется! - внушал на этот раз Тимофей Ильич терпеливо вздыхающей жене. - Он же нафталином весь провонял! Придут близкие люди прощаться, а меня, словно из сундука бабкиного только что достали! Лежу себе, благоухаю... Мне-то наплевать будет, а тебе стыдно сделается, что не сумела мужа подобающим образом в последний путь собрать!

- И не надоело тебе! - жена его, женщина трудолюбивая и покладистая, укоризненно покачала головой. - Каждый год удрать намыливаешься. А как я тут одна жить буду, ты подумал?

- Проживешь, как-нибудь, - отмахнулся сердито Тимофей Ильич, - дети помогут. Зря ты их, что ли, рожала?

И тут же, вспомнив о главном, заторопился к себе в кабинет, отдавая напоследок распоряжение:

- Ты прогладь его потом... Не гоже мне, боевому офицеру, в неприглядном виде на последний парад выходить.

В чуланчике, что прилегал к его кабинету, прятался старый ружейный сейф на три отделения. В первом, самом большом, дремала любимая "тулка", с коей немало побродил он когда-то по лесам и полям Забайкалья, Сибири и Средней-Русской возвышенности. Во втором лежали коробки с патронами, а в третьем, запертом на замок, хранилось его героическое прошлое.

Тимофей Ильи

Читать дальше...
Nuzg Креативы 1.12.2007 - 09:43 Комментарии (41) Ссылка
Вот..текст..читайте
Тихо тикают старомодные ходики с кукушкой на стене. В открытую форточку проникает воздух остывающего к ночи города. Шевелится тюлевая занавеска. Под окном прозвенел трамвай.
Бормочет о чем- то своем импортный телевизор. На диване лежит девочка подросток, на ногах ее толстые шерстяные носки. Рядом стоит большое кресло. В нем сидит старушка. В ее руках мелькают спицы, изредка ,поверх очков она бросает взгляд то на внучку, то на экран телевизора. Вздыхает и опять принимается за вязание – скоро осень, а внучке был обещан красивый шарф.

«…Его аппликатор удобной формы позволяет удобно разместить его …» - на рекламе телевизор, обычно не спрашивая у хозяев, повышал звук. Старушка брезгливо сморщила, пробубнила свое привычное – Прости господи ! и посмотрела в потолок. Внучка оторвалась от чтения аляпистого журнала и произнесла :
-Бабуль, что тебе опять не нравится?
-Так срамота то какая ! Негоже женские дела так всем показывать . – старушка отложила вязание, готовая преподать очередной урок жизни внучке.
-Бабуль, а вот мама научила меня пользоваться Тампэксом. Знаешь, как удобно ! – девочка совсем недавно превратилась в девушку, пережив страх от первых месячных, и теперь ужасно гордилась своим новым статусом.
-Эх, мышонка ты неразумная. Послушай лучше, что я тебе расскажу. – ласково произнесла старушка. А девочка , подперев голову кулачками, приготовилась слушать. Она очень любила бабушкины рассказы, то про детство в деревне, то про домового, а то и про красавца-усача дедушку. Правда, дедушка умер два года назад. Старушка же, вновь взяла в руки спицы и начала свой рассказ…

А было это - в войну. Жили мы тогда в деревне. Скучать, как т

Читать дальше...
resonoid Креативы 1.12.2007 - 07:37 Комментарии (39) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2007

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2007Янв 2008 »

Друзья


Популярные темы





Объявления