Жареные яйца

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя автор 16 фев 2021 в 20:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 72 154
SardInka
Жаль. Ливер - он, конечно, в местах разделки.
Цитата (пофигмороз @ 16.02.2021 - 16:51)
Апельсиняя
Цитата
И вы - затейники, рассказывай рецепт, аппетитно выглядит!

Да какой рецепт? Просто порезали и пожарили why.gif Мы и мозги, и печенки всякие тоже минимально добавками пользуем, свой вкус не забиваем

Мой любимый рецепт практически для всей белковой пищи, где такая широкая гамма собственных замечательных вкусов! agree.gif
codbotac
Цитата
Прошу прощения, но как я понял если размеры яиц меньше чем на фото, то за готовку лучше вообще не браться?

Меньше - это совсем уже курам на смех.)
Все комментарии:
banzai777 16 фев 2021 в 20:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Sabalak @ 15.02.2021 - 12:12)
по нашему "арам тамыр" - грязная вена
так как она питает МПХ

Ебать, а трахаца вам эта кровь не мешает?
и еще, у вас по этой вене отдельная кровь течет и она с остальной кровью не смешивается???
Андрей34rus 16 фев 2021 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Збс поблевал. Пизду ещё пожарь... Расскажешь потом вкусно или нет.
SardInka 16 фев 2021 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 16.02.2021 - 20:43)
SardInka
Жаль. Ливер - он, конечно, в местах разделки.

Не совсем, самый популярный ливер- печень, почки имеется тоже.
DasKochet 16 фев 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
У меня все там сжалось. Пойду горячую ванну приму... и стакан водки хлопну. Глядишь и отпустит. Мне ночные кошмары ни к чему. alik.gif
duches 16 фев 2021 в 22:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Чо, Апельсиняя опять выебывается?
Видел не раз, как готовят яйца животных и всегда эти яйца были уже вырезаны из мошонки, понимаете?
Какой маньяк подогнал ТСихе яйца в волосатый мошонке, он их что, оторвал, отрубил, что вы делаете с КРС, там, на Сицилии?
Или ты сама в честном бою добыла полуфабрикат?
ВашПрошка 16 фев 2021 в 23:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Я таки понимаю, автору просто денег на вырезку не хватает, поэтому яйца бычьи по распродаже купила?
В следующий раз будет рецепт сыра из под члена быка?

Не, я понимаю, гурманов нынче много, но мы как то по старинке, без блевонтина за столом, уныло, но нажористо.
CarabineR 16 фев 2021 в 23:34
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (joker888666 @ 15.02.2021 - 12:57)
Это не еда!! alik.gif

Соглаен!
При всем уважнии к кулинарным изыскам ТС это ближе к перверсиям, чем к нормальной еде. Аналогично наблюдать как народ в ахуе от рыбы фугу, хотя по честному достоинства блюд из нее сомнительны
Апельсиняя автор 17 фев 2021 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (duches @ 16.02.2021 - 20:58)
Чо, Апельсиняя опять выебывается?
Видел не раз, как готовят яйца животных и всегда эти яйца были уже вырезаны из мошонки, понимаете?
Какой маньяк подогнал ТСихе яйца в волосатый мошонке, он их что, оторвал, отрубил, что вы делаете с КРС, там, на Сицилии?
Или ты сама в честном бою добыла полуфабрикат?

Апельсиняя не это, а предлагает вам настоящую еду из настоящих животных. dont.gif

Ты хочешь сказать, что никогда не видел мошонку? upset.gif
И из текста явно следует, что данные яички даже никогда и не были в мошонке.

Конечно, их отрубили или отрезали от животного, как иначе ты предлагаешь сделать?
Ну-ну. Продолжай думать, что мясо растёт в пельменях на дереве.
Апельсиняя автор 17 фев 2021 в 10:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (DasKochet @ 16.02.2021 - 19:33)
У меня все там сжалось. Пойду горячую ванну приму... и стакан водки хлопну. Глядишь и отпустит. Мне ночные кошмары ни к чему. alik.gif

Не отпустит, пока не попробуешь!
Ароматные жареные яички - ммм! blin.gif
skomoroh58 17 фев 2021 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Апельсиняя ... предлагает вам настоящую еду


Яп назвал это едой в двух случаях:
- с голодухи, когда нормальные продукты не по карману;
- от пресыщенности, когда с жиру бесишься.
не хочу растекаться "мысью по древу". умные поймут, а неумным мне лень объяснять.
Апельсиняя автор 17 фев 2021 в 11:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
skomoroh58
А просто есть вкусную и разнообразную еду - это уже не в моде? rolleyes.gif
Надо обязательно подводить какую-то идеологию?

Выше предлагали и другой логичный вариант: когда кастрировали или забили животное мужского пола.
duches 17 фев 2021 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 17.02.2021 - 10:51)
Цитата (duches @ 16.02.2021 - 20:58)
Чо, Апельсиняя опять выебывается?
Видел не раз, как готовят яйца животных и всегда эти яйца были уже вырезаны из мошонки, понимаете?
Какой маньяк подогнал ТСихе яйца в волосатый мошонке, он их   что, оторвал, отрубил, что вы делаете с КРС, там, на Сицилии?
Или ты сама в честном бою добыла полуфабрикат?

Апельсиняя не это, а предлагает вам настоящую еду из настоящих животных. dont.gif

Ты хочешь сказать, что никогда не видел мошонку? upset.gif
И из текста явно следует, что данные яички даже никогда и не были в мошонке.

Конечно, их отрубили или отрезали от животного, как иначе ты предлагаешь сделать?
Ну-ну. Продолжай думать, что мясо растёт в пельменях на дереве.


Яйца не отрубают и не отрезают от животного. Их у него вырезают, понимаешь, не отрывают вместе с мошонкой, а извлекают через разрез.

Это сообщение отредактировал duches - 17 фев 2021 в 21:07
Hujack 18 фев 2021 в 05:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 16.02.2021 - 14:58)
Цитата (Hujack @ 16.02.2021 - 01:53)
Цитата (andronishe @ 15.02.2021 - 19:46)
VIAN
но меня вы все равно не заставите их пробовать, я буду сопротивляться lol.gif

Я с тобой, бро.

Оно, конечно, может, и вкусно, только я об этом вряд ли узнаю.

Да вы оба уже ели 99%, просто не знаете. gigi.gif

Я обычно знаю, что готовлю.
skomoroh58 18 фев 2021 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 17.02.2021 - 15:56)
skomoroh58
А просто есть вкусную и разнообразную еду - это уже не в моде? rolleyes.gif
Надо обязательно подводить какую-то идеологию?

Выше предлагали и другой логичный вариант: когда кастрировали или забили животное мужского пола.

иии?
а если женского?
то подхвостницу на сковородку или куда?
это ж тоже еда.
а рога, рога то пропадают.
мадам, ещё раз
это "еда" или от нищеты, или от дерьма в головепресыщенности.
Bartolomeo 18 фев 2021 в 14:29
Борщевар  •  На сайте 12 лет
4
Блядь, какие все "эстэты" собрались! moderator.gif
Актёра такого, Кикабидзе знаете? Он в "Мимино" главную роль играл, Вахтанг его зовут.
Так вот, ещё в 90-х, была такая передача "Смак" и там Кикабидзе готовил бараньи яйца.
Я тогда запал на рецепт, бараньих не было, купил на базаре бычьи, и то по блату.
Я о чём сказать хочу, жаренные на топлёном масле яйца, это охуительно вкусно, с имбирным вареньем, это нечто.
Даже сейчас на балконе штук 6 лежат, ждут своего часа.
Если гостям не сказать, что они едят, хрен кто угадает.
И таки да, разделываю сырыми, не отвариваю.
Про имбирь, даже в Сибири он растёт прекрасно дома, щас покажу.
Апельсиняя автор 18 фев 2021 в 14:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
duches
Здрасьте-приехали ягоды с орехами.

Тут надо бы посоветовать перечитать тему, а затем сесть перед зеркалом и спросить себя: «Почему я вижу мошонки там, где их нет?» Но сдаётся мне, что это бесполезно. Тут выше ещё половые органы видят везде. А яички — железы смешанной секреции.
Как не вспомнить анекдот, что вчера прочитала:
Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать. Голова начинает орать:
— Я здесь! Я здесь!!!
Потом смолкает и грустно так:
— И чего ору - уши-то на мне.

Так выпьем за то, что бы уши всегда были на нас! И глаза тоже!
А яйца можно отрезать и пожарить. Или вырезать, это кому как повезёт.

Данный бычок не был кастрирован, он был забит, весь. А потом уж яйца от него отрезали. Мошонку, полагаю, отрезали тоже, но отдельно, яйца были не в ней по причине возраста.
Более того — ты ещё сидишь? — вырезку тоже отрезали, позже.
Интересно, это повезло или нет?

Можно ещё поспорить о том, выкопали ли корень имбиря или откопали. А может быть, вырвали?
Имбирь — отдельный рецепт в рецепте, очень актуален сейчас, ведь имбирь помогает при простуде в холода, при умственной и физической усталости, а также улучшает память и обучаемость, полезные его свойства можно перечислять долго. Я не заострила внимание на нём, чтобы не отвлекать от яиц, а стоило бы.
Bartolomeo 18 фев 2021 в 14:45
Борщевар  •  На сайте 12 лет
3
Апельсиняя
Так корень имбиря копать не нужно, вот он он, Иркутская обл. дома растёт.


Жареные яйца
Апельсиняя автор 18 фев 2021 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bartolomeo @ 18.02.2021 - 12:29)
Блядь, какие все "эстэты" собрались! moderator.gif
Актёра такого, Кикабидзе знаете? Он в "Мимино" главную роль играл, Вахтанг его зовут.
Так вот, ещё в 90-х, была такая передача "Смак" и там Кикабидзе готовил бараньи яйца.
Я тогда запал на рецепт, бараньих не было, купил на базаре бычьи, и то по блату.
Я о чём сказать хочу, жаренные на топлёном масле яйца, это охуительно вкусно, с имбирным вареньем, это нечто.
Даже сейчас на балконе штук 6 лежат, ждут своего часа.
Если гостям не сказать, что они едят, хрен кто угадает.
И таки да, разделываю сырыми, не отвариваю.
Про имбирь, даже в Сибири он растёт прекрасно дома, щас покажу.

О, ты тоже с имбирём их ешь. Это действительно нечто. И вкус, и польза!
Покажи!

Отваренные они просто очищаются легче. Но если покупать, то они уже очищенные, и можно сразу жарить.
С добрым утром!
mpishi 18 фев 2021 в 14:53
Поваренок  •  На сайте 9 лет
2
Апельсиния, а салаты с яйцами делаешь?

Жареные яйца
Апельсиняя автор 18 фев 2021 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bartolomeo @ 18.02.2021 - 12:45)
Апельсиняя
Так корень имбиря копать не нужно, вот он он, Иркутская обл. дома растёт.

Значит, вырвали. Или срубили?
Красивый!
Апельсиняя автор 18 фев 2021 в 14:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mpishi @ 18.02.2021 - 12:53)
Апельсиния, а салаты с яйцами делаешь?

Они мне больше нравятся горячими.
Но да, яйца холодные с креветками - это тоже вещь.
А что в твоём салате?
Bartolomeo 18 фев 2021 в 14:59
Борщевар  •  На сайте 12 лет
2
Апельсиняя
Просто сверху срезали, пускай дальше растёт, ждали когда зацветёт, видимо сорт не тот.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх