Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sawaqa 28 июн 2026 в 16:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 34
47
проехался сегодня в Курск(живу в пригороде). Нет бензина нигде. все закрыто. лукойл 100 бенз по 100 ре и фсе. роснефть закрыта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
sawaqa автор 28 июн 2026 в 16:56
Шутник  •  На сайте 13 лет
17
кто минусует? я пишу от первого лица

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OLDSTAR 28 июн 2026 в 16:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
66
Врешь ты все. Вот Вова и ко и просто собраты ебанаты говорят что у нас все заебись, бензин есть, партию все в едином порыве поддерживают и враг бежит прочь от границ великой сверхдержавы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тралмастер 28 июн 2026 в 16:57
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
4
Я самокат купил
sawaqa автор 28 июн 2026 в 16:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Тралмастер @ 28.06.2026 - 16:57)
Я самокат купил

блять, мысли посещают. тут и на газу тачки живы. а я на бензине...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 28 июн 2026 в 16:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Тралмастер @ 28.06.2026 - 16:57)
Я самокат купил

Скурвился народ 😬😬

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlMayDay 28 июн 2026 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
Чё ты ноешь. Если ты проехал ВСЕ в поисках, то у тебя дохера бензина! Вот когда не будет бензина чтобы доехать до заправки, вот тогда жопа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sawaqa автор 28 июн 2026 в 16:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
и сирена целый день воет. движуха перешла на новый уровень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pivosrakom 28 июн 2026 в 16:59
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
23
Цитата (sawaqa @ 28 июн 2026 в 16:56)
кто минусует? я пишу от первого лица

На деньги госдепа купил клавиатуру, чтобы клеветать на великую Россию? Как не стыдно
PivnoyGarik 28 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ну хз, кому верить. По телеку говорят - все заебись! Сарказм если че. Мос обл тоже очень мало заправок осталось с бензином.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 28 июн 2026 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-6
Надо запретить распространять такие посты
chiefmp2 28 июн 2026 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Продай машину, купи телевизор, настрой только первый канал, и наслаждайся спокойной жизнью.
А! Забыл! Из дома-ни ногой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 28 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
В чем новость то? Бензина не хватает. Это факт. И дальше будет не хватать ещё больше,вплоть до полного запрета на продажу гражданским лицам.
Дай бог,что бы хватало пожарным,скорой помощи,мусорщикам,общественному транспорту..
Петрович34 28 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (AlMayDay @ 28 июн 2026 в 16:59)
Чё ты ноешь. Если ты проехал ВСЕ в поисках, то у тебя дохера бензина! Вот когда не будет бензина чтобы доехать до заправки, вот тогда жопа

А если бензина до заправки, приехал, а там селёдкой пахнет, а по радио ВВП заливает "полные баки"?
chiefmp2 28 июн 2026 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (sawaqa @ 28.06.2026 - 17:03)
я не писал, что все проехал, ебанина ты дурная, я проехал по маршруту, который мне нужен был. еблан

Вообще-то здесь приличное общество. Зачем ведешь себя как быдло недозабаненное?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faermen2011 28 июн 2026 в 17:05
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Rambrero @ 28 июн 2026 в 17:00)
Надо запретить распространять такие посты

надо запретить таких долоёбов как ты.
sawaqa автор 28 июн 2026 в 17:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (Sabre @ 28.06.2026 - 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

а это и не паника, это констатация факта. федеральная роснефть закрылась. это факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WTBIJD 28 июн 2026 в 17:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
очень актуальное видео на сегодняшний день. Реклама 1989года
tbongo 28 июн 2026 в 17:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Sabre @ 28.06.2026 - 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Сел на велосипед посадил жену, ребенка, кошку и вещи поехал на дачу😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uralzp 28 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sabre @ 28 июн 2026 в 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

На зиму какие планы? Педальный снегоход?

Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину

Это сообщение отредактировал uralzp - 28 июн 2026 в 17:08
valof 28 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (OLDSTAR @ 28 июн 2026 в 16:57)
Врешь ты все. Вот Вова и ко и просто собраты ебанаты говорят что у нас все заебись, бензин есть, партию все в едином порыве поддерживают и враг бежит прочь от границ великой сверхдержавы

Надо ехать в Крым dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
44 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 678
37 Пользователей: Raam, Setishe, ps4Klop1k, mrbeen22, hlopetz, Naibu, БИОМЕХАНИК, mrozik, Sergio12, Torgodcats, simssalabim, Leonidik, gastell0, lvutin, pythonx, vvx, orbita223, ZKD, technohronik, Ghartmann, Femida75, malic, uran237, sanne4ek, Тираннозавр, krivoiblin, bolderaja, quickgold, nikola1926, K0sty4n, Шурикело, RichardStark, den75, sergey30, Mishands, Ouzel, flybug
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх