Электрички - говно, но гибриды лучше

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ksysol 28 июн 2026 в 18:13
Реальность наше все  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 54
5
В тему того, что все (большинство) хают электрички.
Все говно, не удобно, Китай, заряжать долго и т.д.

У меня Лисян. Последовательный гибрид.
Уже второй год просто балдею от машины.
Да, зимой приходится ездить на бензине, т.к. заряда батареи не хватает.

У меня дача - 90 км от Москвы.
Заряжаюсь на даче в гараже.
Зимой батареи хватает доехать от дачи и обратно,
но последние 30-40 км приходится ехать на бензине,
на электричестве проезжаю порядка 120 км.

Но летом - красота. Батареи хватает на все.
Я последний раз заправился 5 мая (а до этого - 02.02.2026), показатель - 950 км.
Один раз пришлось проехать 100 км на разряде, теперь показатель держится на 850 км.

Сейчас еду мимо огромных очередей на заправках с "гордо поднятой головой" :)

Что ни говорите, а гибрид (последовательный) - это супер удобно.

Это сообщение отредактировал ksysol - 28 июн 2026 в 18:36
Все комментарии:
пиписькин 28 июн 2026 в 18:15
Приколист  •  На сайте 5 лет
24
У меня сяоми хуавей
sobor 28 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
69
Из-за таких в проводах и не хватает электричества.
Vredtech 28 июн 2026 в 18:16
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
-3
Уф... это не те электрички...

А то скоро тендеры будут на уборку вагонов разыгрывать, так уже слив проплаченного дерьма в сетях пошел на тему "В туалете вагона насрано, о ужас!!!!"
miha2188 28 июн 2026 в 18:16
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
13
Чувак хают электрички а не последовательные гибриды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZeeBeeKak 28 июн 2026 в 18:17
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
11
У тебя гибрид, а не электричка. Заголовок исправляй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiefmp2 28 июн 2026 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
А однажды тебе не хватит заряда..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 28 июн 2026 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
заголовок то правильный, только у тебя не совсем электричка, поэтому ну не говно она.
Derek18 28 июн 2026 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
21
Последовательно гибрид лучшее что может быть, хочешь едь на бензине, хотешь гибрид, хочешь только на батарее, в нынешних реалиях само то, заряд кончился, негде зарядить, едь на бензине, главное чтобы в баке было на чем. Доехал до розетки, зарядил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейНовакА 28 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (ksysol @ 28 июн 2026 в 18:13)
Сейчас еду мимо огромных очередей на заправках с "гордо поднятой головой" :)

Что ни говорите, а гибрид (последовательный) - это супер удобно.

во первых-гибрид, это не совсем электричка.
во вторых- вам нужен пиздец и апокалипсис, что бы почувствовать себя на коне? значит в обычные дни- ваш гибрид-говно?
Guffin 28 июн 2026 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
5
уже раз восемь на заправках наблюдал эти Лисяны, заправляющиеся полным баком 95-го..
после этого, как-то сомнительно к нему применять слово «электричка»
716116 28 июн 2026 в 18:21
Шутник  •  На сайте 1 год
0
И какая автономность у данного девайса без подзарядок и заправок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksysol автор 28 июн 2026 в 18:22
Реальность наше все  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (chiefmp2 @ 28 июн 2026 в 18:17)
А однажды тебе не хватит заряда..


Значит поеду на бензине
АндрейНовакА 28 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (716116 @ 28 июн 2026 в 18:21)
И какая автономность у данного девайса без подзарядок и заправок?

читать пробовали? затягивает.

"на электричестве проезжаю порядка 120 км." зимой.
АстроМаг 28 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Т.е. в отсутствие бензина на заправках виноваты китайские производители машин?

Они науськивают украинцев бомбить НПЗ, чтобы россияне покупали китайские говно электрички?
Вот это поворот... sm_biggrin.gif
pplexa 28 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (chiefmp2 @ 28 июн 2026 в 18:17)
А однажды тебе не хватит заряда..

Кхм, но бензина ведь уже нет.

И если очень утрировать, то владелец электрички, сможет добыть электроэнергию, даже если все электростанции выключат, а вот владелец машины с двигателем внутреннего сгорания вряд ли сможет синтезировать бензин.
kaza4ok21 28 июн 2026 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
Являясь счастливым обладателем byd yuan up вот почти уже как год с набегом 42 т.км имею сказать всем следующее, ребята это кайф!!!! В морозы проблем нет, машина для города просто огонь, живу за городом в день как минимум 2-3 раза из-в город по причине отвезти привезти детей. В месяц зимой максимум по расходу 3.5 т.р. Сьездил в Москву, Ульяновск, на казань хватило без зарядки туда обратно. Зарядки летом хватает на два дня минимум, зимой да приходиться перебздеть и заряжаться каждый день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 28 июн 2026 в 18:23
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Рады за тебя, но в багажнике вози огнетушитель литров на 50+👆

Это сообщение отредактировал Alex88 - 28 июн 2026 в 18:37
716116 28 июн 2026 в 18:25
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (АндрейНовакА @ 28.06.2026 - 18:23)
читать пробовали? затягивает.

"на электричестве проезжаю порядка 120 км." зимой.

Ну это на электричестве, а на бензине сколь может на полном баке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksysol автор 28 июн 2026 в 18:25
Реальность наше все  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (716116 @ 28 июн 2026 в 18:21)
И какая автономность у данного девайса без подзарядок и заправок?


По паспорту - 1200 км.
Летом - реально 180 км на батарее (до 20 % заряда), ну плюс еще 20 км - итого 200.
Плюс на бензине не менее 700 км, по итогу - 900 км.
ELEA 28 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
И далеко ты можешь на своей электричке уехать?? )
ksysol автор 28 июн 2026 в 18:26
Реальность наше все  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (716116 @ 28 июн 2026 в 18:25)
Ну это на электричестве, а на бензине сколь может на полном баке?


Расход показывает 7.3
goossee 28 июн 2026 в 18:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Хают электрички владельцы логанов, приор и некромонгеров из Европы. И гибриды, и электрички - классное решение!
ELEA 28 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ksysol @ 28 июн 2026 в 18:22)
Цитата (chiefmp2 @ 28 июн 2026 в 18:17)
А однажды тебе не хватит заряда..


Значит поеду на бензине

так у тебя эдектричка или гибрид??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 958
19 Пользователей: Hippo71, zaliv2005, vladvlad, conductor, KFC, Moby26ru, Герыч74, xkpokx, iZVerg76, Mark600, SlavjanOOF, DimaYap, LeonidM, monoduff, ksysol, Barkot, stlk, Karazupa, lommax
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх