Дама перебрала и перепутала такси с каршерингом

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vyacheslaff 27 июн 2026 в 22:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 325
88
Да еще и без трусов…


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 10:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Рамзайс 27 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Бывает)
Мужику респект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 27 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
51
Цитата (Mari777 @ 27 июн 2026 в 22:21)
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

Он же по ее телефону разговаривал, потом вернул ей, на свой снимал why.gif
Стамп 27 июн 2026 в 22:26
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
7
бывшего нашла, такси не нашла ))
без трусов
Мазафакин 27 июн 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Mari777 @ 27 июн 2026 в 22:21)
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

Оля? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
karas72 27 июн 2026 в 22:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
62
Несмотря ни на что - тётка ебабельная -
gleba 27 июн 2026 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (karas72 @ 27.06.2026 - 22:29)
Несмотря ни на что - тётка ебабельная -

И при деньгах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gennnadich 27 июн 2026 в 22:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (karas72 @ 27 июн 2026 в 22:29)
Несмотря ни на что - тётка ебабельная -

Голодаете?
АРГИЛЛИТ 27 июн 2026 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 1 год
55
Пьяные бабы омерзительны, пьяные матерящиеся - омерзительны вдвойне...
Адвокат1967 27 июн 2026 в 22:34
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
3
Она похоже просто хотела поехать к чуваку домой .
А он ее обломал.
Мазафакин 27 июн 2026 в 22:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (АРГИЛЛИТ @ 27 июн 2026 в 22:34)
Пьяные бабы омерзительны, пьяные матерящиеся - омерзительны вдвойне...

Есть такое. Но эта фигуристая, чот мне кажется если ее забрать с собой, пол ночи бы вытворяла в койке...... Материлась и вытворяла. gigi.gif
psevdonims 27 июн 2026 в 22:38
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
А мог и бы довезти, да и много что мог бы…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 27 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mari777 @ 27 июн 2026 в 22:21)
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

А че минусим, дядя чем снимал, он с камерой постоянно ходит ? Один телефон для разговора другой для сьемки ?

Это телефон пьяной бабы. Он ей его отдаёт на видео....
EdvardNorton 27 июн 2026 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
21
Цитата
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

А че минусим, дядя чем снимал, он с камерой постоянно ходит ? Один телефон для разговора другой для сьемки ?

А чо такого?
Я с двумя мобилами гоняю, оч.удобно

Мужик красава, не агрится, в юмор перевел. Тётя ебобо, конечно, пить ей не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 22:41
Шутник  •  На сайте менее дня
-6
Ну что тяжело бабе такси вызвать. Ходит Олькает вокруг как пионэр. Она ж его попросила.

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 22:50
Fartotto 27 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdvardNorton 27 июн 2026 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Fartotto @ 27.06.2026 - 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

Можно, а зачем? ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 22:43
Шутник  •  На сайте менее дня
19
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

Ты пробовал откуда то вот такую пьяную бабу тащить. У нее когда сорвёт флягу то потом что бы успокоить ее это только гасить.
Fartotto 27 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (EdvardNorton @ 27.06.2026 - 22:43)
Можно, а зачем? ©

Ну так можно два часа там топтаться и улыбаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 27 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
баба ебанутая на всю голову... нужно было не звонить кому-то, а звонить в карш и "обрисовывать ситуацию", а ещё ментам эту проблядь сдать.
MrRIP 27 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

низя - это можно притянуть за "побои". А вот вызвать ментов, что ОНИ её за волосы вытащили - вполне возможно. И запись в карш, чтоб компенсировать "простой" телеги.
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (MrRIP @ 27 июн 2026 в 22:47)
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

низя - это можно притянуть за "побои". А вот вызвать ментов, что ОНИ её за волосы вытащили - вполне возможно. И запись в карш, чтоб компенсировать "простой" телеги.

А что за такое компенсируют? Это что их проблемы? Компенсировать наверное может только эта Оля и то через суд. Но тут я не силен,может и не прав
shillini 27 июн 2026 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Че не осталась там от куда ехала, один фиг готова уже
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
28 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 662
25 Пользователей: НИО512, НИХУЯСЕБЕМАН, Roman3rd, 342010, Jackyll, spleen2001, mich0000mich, kovalewvg, FHD, SamWhite32, Petrowich84, скальпер, Салют, kraunfer, Jel, Mishahappy, АЛЕКСАНДРоид, macgugo, excelsior, Xalgrimm, Che1bik, Kolovrat1984, ExDeF, Romeralez, zackua
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх