Здрасте пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SEVER771000 28 июн 2026 в 12:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 326
2
Ребят, у меня вопрос по Костроме. Во многих городах поют песню Сектора, хотелось бы услышать Вас в Вашем исполнении В моём городе. Имею возможность покормить Вас.
Все комментарии:
par9 28 июн 2026 в 12:53
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
11
Пашкетту позвони
Йохан 28 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Есть тут один музыкант. За пачку пельменей и за гарантию не получения пиздюлей вполне может приехать и спеть.
k750 28 июн 2026 в 12:53
Приколист  •  На сайте 9 лет
14
Что это было? Я 3 раза перечитал.
ZKD 28 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Выпил? Отложи телефон и Интернет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Банально 28 июн 2026 в 12:54
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Я с Костромы, вообще не понял тебя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EMaxV 28 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (par9 @ 28.06.2026 - 12:53)
Пашкетту позвони

Покормил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 28 июн 2026 в 12:55
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Здарово, Кострома
Здаровенько
Че вы делаете
Ай милая, заболела я
А заболела – полячитеся
Кострома Кострома государыня моя..

С вас 10 тыщ, харчами не возьму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Besox 28 июн 2026 в 12:55
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Йохан @ 28.06.2026 - 12:53)
Есть тут один музыкант. За пачку пельменей и за гарантию не получения пиздюлей вполне может приехать и спеть.

Второе никто не может гарантировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeka 28 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Перевожу на русский: некий косноязычный ( синий?) меценат приглашает музыкантов на гастроли в Кострому, оплата едой.
sochirand 28 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Йохан @ 28 июн 2026 в 12:53)
Есть тут один музыкант. За пачку пельменей и за гарантию не получения пиздюлей вполне может приехать и спеть.

Да его пиздюлями напугать - это как Сашу Грей хУем. Он привычный. Главное чтобы пельмени не отобрали. Мне кажется, даже когда его пиздят - он поёт
RoSh 28 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну слушай:
Яву!!!
Яву!!!
Взял я!!!
На халяву!!!
С тебя 100500 денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 28 июн 2026 в 13:03
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Мартыыын @ 28 июн 2026 в 12:55)
Здорово, Кострома.
Здоровенько.
Че вы делаете
Ай милая, заболела я
А заболела – полячитеся
Кострома Кострома государыня моя..

С вас 10 тыщ, харчами не возьму

lol.gif
Щпрот 28 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Протрезвеешь еду зажмешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotiaKotikof 28 июн 2026 в 13:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
ТС, идея хорошая, сформулирована не оч.
Если Вы владелец точки общепита, организуйте вечеринку с караоке, пригласите ЯПовцев. Вы накормите, они споют. sm_biggrin.gif cheer.gif
Будет интересно, если Вы потом запилите здесь пост о том, как все прошло.

Это сообщение отредактировал KotiaKotikof - 28 июн 2026 в 13:16
Andrewice 28 июн 2026 в 13:05
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
ТС, скоморохов на ЯПе ищет чтоль? Совсем уже ку-ку!
володя699 28 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Наркотики это не твоё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 28 июн 2026 в 13:09
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Йохан @ 28 июн 2026 в 12:53)
Есть тут один музыкант. За пачку пельменей и за гарантию не получения пиздюлей вполне может приехать и спеть.

Он ссыт. Я на полном серьезе предлагал к нему заехать в Энгельс. Готов был дать две пачки пельменей. Обещал что даже тему забацаю на ЯПе о том как живет Пашкет.
Серьезно договаривались, еще несколько человек с форума дрома в курсе за те договоренности.
Хрен, он съезжает то детей надо везти, то машину красить и тп.
AlKOnaft 28 июн 2026 в 13:30
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
0
Очень интересно, жаль, что ни хуя не понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесельчакЮ 28 июн 2026 в 13:33
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
0
Пашкетт приедет.Готовь пелемешки и мазик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 28 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хороший певец, и боец неплохой))

Здрасте пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бояка 28 июн 2026 в 14:08
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Об чём речь?

Здрасте пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фантаст197 28 июн 2026 в 14:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Имею возможность купить козу, но не имею желания)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Внук 28 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
у меня вопрос по пельменям. везде пьют водку. хотелось бы станцевать на красной площади. в конце всех расцелую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerhart 28 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Корм вперёд!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 230
2 Пользователей: targo, SEVER771000
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх