Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
про100имя 28 июн 2026 в 17:34
льйохая  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sabre @ 28.06.2026 - 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Заебись. Хорошо придумал. Мне сегодня поставщики звонили, завтра машина с товаром не придёт. Заправить нечем. Самому тоже хрен знает что делать. Заправки закрыты. Осташков, Пено, Андреаполь, Западная Двина, везде сухо. А мне работать надо. У меня и доставки, и много других проблем, которые без машины не решить.
Можете меня тоже в паникеры записывать. Только я своими глазами вижу что происходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sawaqa автор 28 июн 2026 в 17:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (Andevgnik @ 28.06.2026 - 17:28)
Так тебе бензин нужен или плюсы?

хуюсы, откуда вы блять лезете, уебаны. я же написал как есть на самом деле, хуле ты блять вот высрался?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 7%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
persey4ik 28 июн 2026 в 17:36
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
Цитата (sawaqa @ 28 июн 2026 в 16:56)
кто минусует? я пишу от первого лица

Кремлеботы, путреоты, квасники это. Ну все те из-за кого эта вся херня. gigi.gif
Sticks 28 июн 2026 в 17:37
Балагур  •  На сайте 15 лет
Цитата (GadPolzuchij @ 28 июн 2026 в 17:32)
Цитата (lavrentych @ 28 июн 2026 в 17:26)
Очереди тоже есть, но не везде.

Ну так надо было фотать и темы создавать в стиле "нам фсем пизда"... lol.gif Люди вон стараются, серут толпе в уши

z1305 28 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (chiefmp2 @ 28 июн 2026 в 17:15)
Надо везде видеть плюсы! Когда полностью исчезнет бензин, на вторичном рынке сильно подешевеют автомобили.

это на бытовом уровне
на государственном и «крупнобизнесном» можно будет построить НПЗ вообще самые передовые в мире, ведь никто не решится взять и вот так вот расхреначить НПЗ, оставаясь постоянно в аутсайдерах научно-технического прогресса, т.к. старое безумно жалко, а новое экономически нецелесообразно
«только пожить в эту пору прекрасную….»
АстроМаг 28 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 1 год
Цитата (Андрей7710 @ 28 июн 2026 в 16:58)
Цитата (Тралмастер @ 28.06.2026 - 16:57)
Я самокат купил

Скурвился народ 😬😬

Нет!

Это Маск так принуждает народ переходить на электро машины! dont.gif gigi.gif

Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину
Патриккей 28 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (chiefmp2 @ 28.06.2026 - 17:04)
Вообще-то здесь приличное общество. Зачем ведешь себя как быдло недозабаненное?

Бензина обожрался про запас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
canek197628 28 июн 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (uralzp @ 28.06.2026 - 17:04)
В чем новость то? Бензина не хватает. Это факт. И дальше будет не хватать ещё больше,вплоть до полного запрета на продажу гражданским лицам.
Дай бог,что бы хватало пожарным,скорой помощи,мусорщикам,общественному транспорту..

Да, мусорщики первые предупредили любимый город о невозможности соблюдать график вывоза в таких условиях, правда про перерасчёт что то помалкивают.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor 28 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Не раскачивай лотку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flybug 28 июн 2026 в 18:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (PivnoyGarik @ 28 июн 2026 в 17:00)
Ну хз, кому верить. По телеку говорят - все заебись! Сарказм если че. Мос обл тоже очень мало заправок осталось с бензином.

Я сегодня, пока готовил, включил фоном дебилятор, попал на новости и охуел, если честно.

Там, докладывая о несокрушимых победах нашей армии, сказали, что, за последние сутки, мы освободили (ВНИМАНИЕ!) - 18 домов в какой то очередной деревне.

Пздц, это новость прям для 1 канала.
GangAMaNN 28 июн 2026 в 18:06
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
Какой нервный ТС
Смелой воды походу с горя,что бензина не нашел,нахуярился, и пошел в интернете злобу выносить
Прощай. Нам будет без тебя.......похуй)

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 28 июн 2026 в 18:06
Sodgu 28 июн 2026 в 18:07
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
Цитата (flybug @ 28 июн 2026 в 18:03)
освободили

От кого не сказали?
Abibas77 28 июн 2026 в 18:08
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (sawaqa @ 28.06.2026 - 16:56)
кто минусует? я пишу от первого лица

Минусуют бдящие,что бы "паникёры" не нагнетали😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 28 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
Загляни на КалинаОй.

Фото трехночной давности:

Товарищи, особенно с Курска, что как по бензину
байкер 28 июн 2026 в 18:13
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
Цитата (sawaqa @ 28 июн 2026 в 16:55)
проехался сегодня в Курск(живу в пригороде). Нет бензина нигде. все закрыто. лукойл 100 бенз по 100 ре и фсе. роснефть закрыта.

Так сегодня ночью крупнейший на ЮГе РФ Славянский НПЗ разъебали. Откуда бензину -то быть?
arthur4ik 28 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Скоро жалующихся на бензин будут считать экстремистами, ибо раскачиваете лодку стабильности.
Abibas77 28 июн 2026 в 18:16
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (Sabre @ 28.06.2026 - 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Где ты колонны возьмёшь,которые разбили?
Это товар штучный,под конкретный завод с его мощностью производства.
Потом монтаж,обвязка испытания,запуск.
Вон Ярославский в 24 разбили,взяли кредит заказали колону,установили и сегодня её благополучно обнулили.
Прибыли нет,колонны нет,а кредит есть.
И что делать теперь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pythonx 28 июн 2026 в 18:16
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
Цитата (sawaqa @ 28 июн 2026 в 16:55)
проехался сегодня в Курск(живу в пригороде). Нет бензина нигде. все закрыто. лукойл 100 бенз по 100 ре и фсе. роснефть закрыта.

Ну недорого. В Донецке 95 по 130. И дизель по 150-160. Иногда появляются вместе с километровыми очередями.
Я на велосипед пересел.
Abibas77 28 июн 2026 в 18:16
Балагур  •  На сайте 2 года
Цитата (arthur4ik @ 28.06.2026 - 18:14)
Скоро жалующихся на бензин будут считать экстремистами, ибо раскачиваете лодку стабильности.

Иноагентами,не меньше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZKD 28 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
Я считаю это прям победа)))
Мне вот просто любопытно, а крыса предполагала такой исход своих телодвижений?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 28 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
В Анахина Роснефть вроде работает.
Очереди 150+ машин.
masterplan 28 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (sawaqa @ 28 июн 2026 в 17:21)
Цитата (sawaqa @ 28.06.2026 - 17:18)
нет, я был в районе сеймского округа. никак не вру.

мне в хуй не впилось с сеймского еще на чайковского кататься.

Ты зачем сам с собой разговариваешь ? lol.gif
viktorup 28 июн 2026 в 18:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sabre @ 28.06.2026 - 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Я очень люблю велосипед но провести на нём несколько лет по бытовым проблемам не желаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sawaqa автор 28 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (GangAMaNN @ 28.06.2026 - 18:06)
Какой нервный ТС
Смелой воды походу с горя,что бензина не нашел,нахуярился, и пошел в интернете злобу выносить
Прощай. Нам будет без тебя.......похуй)

ебани гавна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексашшка 28 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 3 года
Цитата (Sabre @ 28 июн 2026 в 17:03)
Паникеры весь бензин скупают. Зачем ты эту панику поддерживаешь? Я вот решил месяц без бензина провести. Достал велосипед, купил проездной. А через месяц-два все наладится. Власти говорят, что все в порядке, причин для беспокойства нет.

Рекомендую на будущее продать холодильник и купить второй телевизор (один я уверен у тебя уже есть, судя по посту). Будешь в него смотреть и радоваться изобилие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 663
25 Пользователей: Begemot71, igor36vrn, брррррррррр, ganimede, УмникБл, gnick2000, TrakTourist, anoxia, caxaept, slon76, slonsamara, PredatorV, Myrmeleon, DoctorWho88, consul200, crimimi, 123456А, DIABLORUS, Sdeer, Goshig, Шикаго, mche, Dimofon, 1man11, LeprikonUfa
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх