Друзья! Послушайте мою мелодию! Это не ии, я на гитаре сочинил мелодию, потом её записали на подпольной студии звукозаписи в Саратове. Друзья, не ругайтесь, не ссоритесь, желайте всем мира, добра! Всем мира, добра и мое почтение!
Это сообщение отредактировал Пашкетт - 28 июн 2026 в 19:59
Ну ладно поставлю плюс. Сейчас набегут минусаторы а пашкет немного порадуется плюсикам.
Я тоже плюсанул. Но слушать песню не буду. Я до сих пор не слышал ни одного произведения этого незаурядного мастера и не собираюсь пока это исправлять. 😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)