Мама пострадавшего из Смоленска рассказывает о ситуации на данный момент

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 571
290
Темы
тут и
тут

Я мама пострадавшего парня из видео, это мой сын, мы живём в Смоленске. Постараюсь дать всю информацию, которая у меня есть на сегодня.

Сыну 25 лет, в субботу он шел с подработки, присел в скверике возле станции Скорой помощи. Закончилось всё тем, что вы все видели. Подошли «стрельнуть сигаретку», чем-то залили лицо (не перцовка, что-то другое), ударили, забрали вещи и бросили его там. На автомате он дошел домой, весь в крови, дезориентированный. Как дошел – воспоминаний нет. Дома была его девушка, которая отправилась с ним в травмпункт. Около полуночи приехала полиция брать показания.

Мне обо всём этом сын не рассказал…
Я только в понедельник поздно вечером увидела пост в соцсетях Сразу же звоню сыну, он не отвечает. Мы только днём разговаривали с ним, а когда было снято видео – я не знала на тот момент. Но на второй звонок он уже ответил, я убедилась, что он жив! Всю ночь я не спала, потому что только закрывала глаза – и это видео на повторе в голове прокручивается. Я думаю, что любой человек может себе представить, что я испытывала…

Уже вчера днём одного из ублюдков задержали, думаю, что он сдаст и остальных. Можно ли раскрывать больше подробностей, я не знаю, не хотелось бы мешать следствию, пусть тут хоть всё и очевидно.
Сын чувствует себя нормально, находится дома, очень переживает, что не может выйти на работу пока. Ну и за свой нос переживает, хрящ сильно раздроблен. Его девушка за ним ухаживает, также он окружен теплотой четырёх их котиков. Я тоже рядом, помогу.

Теперь отдельно – СПАСИБО!!!

Спасибо тому человеку, который слил видео из их группы (?) в общий доступ. Спасибо тем, кто зафорсил тему в соцсетях и на ЯПе, смоленским пабликам и, вероятно, еще каким-то ресурсам. Спасибо за неравнодушие, за советы, за беспокойство за нас. Смоляне молодцы, спасибо, быстро сдеанонили уродов, думаю, этим очень помогли полиции. Мои друзья и друзья сына, благодарю за моральную поддержку.
Постаралась коротко и без эмоций (хотя колбасит до сих пор и спать/есть не особенно хорошо получается). И всё ещё верю, что хороших людей больше!

@ HamsterJulia

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gerad 24 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
ну не полчаса, но уже начали щемить паскуд

https://www.yaplakal.com/findpost/151237988...pic3093061.html

Это сообщение отредактировал gerad - 24 июн 2026 в 22:08
wadman 24 июн 2026 в 22:08
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-6
Цитата (Ubix @ 24 июн 2026 в 22:06)
Спасибо тем, кто зафорсил тему в соцсетях и на ЯПе

Можно вкраце о чем тема? МОжет пруфы на тот же яп?

Это сообщение отредактировал wadman - 24 июн 2026 в 22:10
muangtang 24 июн 2026 в 22:09
Десантура  •  На сайте 10 лет
2
Плиз, дайте ссылку, о каком происшествии речь.
scouser1804 24 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Цитата
ну не полчаса, но уже начали щемить паскуд

https://www.yaplakal.com/findpost/151237988...pic3093061.html

А причём тут тема про Красногорск если это про уебанов из Смоленска?
Вот тема про это

https://www.yaplakal.com/forum28/topic3092141.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webservers 24 июн 2026 в 22:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Юбикс, ты ссылку то дай на пост - о чем речь то?
Matroskin77 24 июн 2026 в 22:13
Матроскин  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (scouser1804 @ 24.06.2026 - 22:10)
А причём тут тема про Красногорск если это про уебанов из Смоленска?

Тссс, gerad юку рубит )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 24 июн 2026 в 22:16
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
24
Цитата (Ubix @ 24 июн 2026 в 22:06)
Теперь отдельно – СПАСИБО!!!

Спасибо тому человеку, который слил видео из их группы (?) в общий доступ.

Как ему вся их дырявая компания теперь благодарна - слов не подобрать.
BigTaur 24 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
90е уже не 90е а 2020е...

В 90х пару раз сам так сильно встревал... ничего отошел.
Но сука самое воспоминание, возвращаюсь от девушки, а в доме пацан лежит. Весь в крови, бредит, ничего рассказать не может. Как, откуда дошел, в калитку постучался, мать на ужасе думала это опять я, а там на свет это не я. Скорую конечно вызвали, забрали, вот ментов не помню, скорее всего скорая сама передаст, потому, что.

В тот раз жив остался, мама даже в больницу к нему ездила... Отец какой-то шишкой у него оказался, но даже спасибо не сказал, да и ладно...
Делай добро и бросай его в воду. ©
3JL0E60T 24 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
13
Я буду очень рад, если этим гомосэкам нахлобучат по полной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 24 июн 2026 в 22:27
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
4
Цитата (gerad @ 24.06.2026 - 22:07)
ну не полчаса, но уже начали щемить паскуд

https://www.yaplakal.com/findpost/151237988...pic3093061.html

Это другой случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Плутоний 24 июн 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (gerad @ 24.06.2026 - 22:07)
ну не полчаса, но уже начали щемить паскуд

https://www.yaplakal.com/findpost/151237988...pic3093061.html

Уасся ты темами ошибся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koolygun 24 июн 2026 в 22:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
27
Здоровья потерпевшему. Спасибо ЯПовцам, которые не проходят мимо подобных тем. Мы уже ни раз убеждаемся в том, что это может помочь! Не ленитесь поднять тему! Быть добру!
igrach1 24 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Вот его страничка в ВК
https://vk.ru/max_odin1
instruktor 24 июн 2026 в 22:40
►►►О◄◄◄  •  На сайте 15 лет
-2
Забавно, что из оригинального текста вымараны все упоминания пикабу))

Это сообщение отредактировал instruktor - 24 июн 2026 в 22:40
прамчамук 24 июн 2026 в 22:45
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Leon77 @ 24.06.2026 - 22:12)
А можно пруф на это видео?

Пруф на видео? Это как? Видео и есть пруф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АНнанатАША 24 июн 2026 в 22:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Здоровья парню!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мастерсмит 24 июн 2026 в 22:47
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
На кол уродов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhak1 24 июн 2026 в 22:49
Балагур  •  На сайте 4 года
4
Надо найти этим уродам самого тупого адвоката

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 24 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 2 года
11
Полежать ему нужно три недельки, пожаловаться на состояние. Выходить на средний вред хотяб.
c1fra 24 июн 2026 в 22:55
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
надеюсь пострадавший парень восстановится , выблядков в клетку по статье опг
Shish64 24 июн 2026 в 22:55
Гость  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Мастерсмит @ 24.06.2026 - 22:47)
Подскажите, что такое зафорсил тему и сдеанонили уродов? Просто для общего развития.

Придал огласке
Установил личности
Так, если коротко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 24 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Мразей гнить за решетку!
Парню здоровья!


Никому не позволено покушаться на чужую жизнь и здоровье! А все кто себе подобное позволяет вне закона!
А ещё ублюдков кастрировать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuvavova 24 июн 2026 в 22:59
Шутник  •  На сайте 3 года
7
я надеюсь этих пи до ров просто вы е бут так, что мало не покажется, сядут лет на 5-7 как минимум. Не спускайте на тормозах!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 528
29 Пользователей: kamazenok, SirHyperion, Ружен, володя699, Berick, Volnopol, FreeziOMG, СуперЗлой, mih3797, Evgen264, MitrichKos, заешись, datzent, rea6120, krimen, alexxxmor, lopi2005, nabeer, artnel2006, Poteryannaya, CyberBobx, mssergejj, Buzuka, dadda27, Reis, Лютый, Irrridium, TriumfTZ, MayskyTea
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх