Падение Мосбиржи продолжается

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DiSm 24 июн 2026 в 19:42
Неполживый  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 217
37
Российский рынок акций за день обвалился почти на 4% и обновил минимумы с марта 2023 года.

По мнению аналитиков, давление на рынок оказывают геополитические риски и снижение цен на нефть. На этом фоне инвесторы продолжают сокращать позиции в акциях.

Падение Мосбиржи продолжается
Все комментарии:
wadman 24 июн 2026 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (DiSm @ 24 июн 2026 в 19:42)
На этом фоне инвесторы продолжают сокращать позиции в акциях.

А куда они сокращенные позиции вкладывают? Может и мне туда же вложиться?
Трамспорт 24 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Уолл-стрит и индекс Доу Джонса
Коркинский 24 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Пахую ваще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 24 июн 2026 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 2 года
6
Цитата (wadman @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (DiSm @ 24 июн 2026 в 19:42)
На этом фоне инвесторы продолжают сокращать позиции в акциях.

А куда они сокращенные позиции вкладывают? Может и мне туда же вложиться?

Похоже в кэш
anunnak77 24 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 3 года
2
сейчас втихоря скупят акции... профит...
Горностай34 24 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 5 лет
5
А нам то,что до этого?
МаркПатриций 24 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
на то и рынок
время подзаработать, к стати
DiSm автор 24 июн 2026 в 19:46
Неполживый  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (wadman @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (DiSm @ 24 июн 2026 в 19:42)
На этом фоне инвесторы продолжают сокращать позиции в акциях.

А куда они сокращенные позиции вкладывают? Может и мне туда же вложиться?

Облигации, вклады, валюта, золото
Viteck116 24 июн 2026 в 19:46
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
4
Интересно, а как инвесторы могут сокращать позиции в акциях. ведь в биржевой торговле всегда две стороны - один продал (сократил), а другой купил (увеличил свой пакет).
В чем сокращение?
жульбан 24 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Подскажите когда будет самое дно чтобы прикупиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жульбан 24 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Viteck116 @ 24.06.2026 - 19:46)
Интересно, а как инвесторы могут сокращать позиции в акциях. ведь в биржевой торговле всегда две стороны - один продал (сократил), а другой купил (увеличил свой пакет).
В чем сокращение?

Я думаю в цене, один купил за 10 а в итоге продает за 5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DiSm автор 24 июн 2026 в 19:48
Неполживый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Трамспорт @ 24 июн 2026 в 19:45)
Уолл-стрит и индекс Доу Джонса

Там все хорошо

Падение Мосбиржи продолжается
DiSm автор 24 июн 2026 в 19:50
Неполживый  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Горностай34 @ 24 июн 2026 в 19:46)
А нам то,что до этого?

Это один из маркеров состояния экономики
о0о 24 июн 2026 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
что мертво умереть не может

Падение Мосбиржи продолжается

Это сообщение отредактировал о0о - 24 июн 2026 в 20:11
UrSiberia 24 июн 2026 в 19:50
Шутник  •  На сайте 4 дня
9
Цитата
Подскажите когда будет самое дно чтобы прикупиться

А зачем? Потом же генпрок выйдет с иском "В условиях агрессии наты и противоскрепно желая получить сверхприбыля, ФИО осуществил покупку акций по нерыночной цене и тем самым причинил..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 24 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 2 года
16
Странно.По словам Палаича авиатехнику всю импортозаместили,наступление по всем фронтам,цена на бензин на прежнем уровне.... Парадокс Силуванова какой-то.
Наверняка Пугачиха на какие-то рычаги в их масонской гей-эсэс богадельне надавила.
rosban 24 июн 2026 в 19:53
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
6
Падение Мосбиржи


Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 24 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (жульбан @ 24 июн 2026 в 19:47)
Подскажите когда будет самое дно чтобы прикупиться

600 пунктов. shum_lol.gif
Помнится звонила девочка со сбера, втирала как охуенно проинвестировать в их акции, я ответил, что само собой возьму по 15р. как в 2009 потому что их козлиная контора дороже не стоит. Сказала что такого не будет, ну предложил ей посмотреть график насколько они ебнулись с 2008, ну вот и посмотрим.
Sav2Odin 24 июн 2026 в 19:57
Кодерианец  •  На сайте 14 лет
3
Политика ЦБ когда цена на нефть падает - доллар растёт и наоборот. Если usd вырастет - рублёвые акции просядут (в пересчёте выгоднее уйти в бакс). Закономерность + паника, инвесторы тревожны.
Паркер2001 24 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 2 года
4
"По мнению аналитиков, давление на рынок оказывают геополитические риски и снижение цен на нефть".
Ага, охотно верю. Там даже копать не надо, одна банда всем заправляет, захотели подняли, захотели опустили.
point027 24 июн 2026 в 19:59
Ябрила  •  На сайте 12 лет
29
Я в брокерское приложение уже заглядывать боюсь. Я просто в диких минусах и когда слышу от Василича, что у нас понемножечку что-то там растёт, несмотря на всё происходящее, просто глаз дёргается и понимаю, что пиздёж ну просто махровый, от безысходности, от отчаяния.

Это сообщение отредактировал point027 - 24 июн 2026 в 20:00
zulumbija 24 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Коркинский @ 24 июн 2026 в 19:45)
Пахую ваще

Поддерживаю. Рынок акций никак не влияет на макроэкономику России. Так как слишком мал. А доля физиков более 60%.
alex1506 24 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Походу, вся российская экономика - один большой МММ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shipguru 24 июн 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
3
Цитата (МаркПатриций @ 24 июн 2026 в 19:46)
на то и рынок
время подзаработать, к стати

Много заработал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 933
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх