Енот и эскалатор.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Deniks 5 сен 2025 в 02:41
Приколист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 235
8
Почти дошёл)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
pico 5 сен 2025 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
толстый, жирный..., ничего я не толстый и не жирный - я в теле!
пусявова 5 сен 2025 в 02:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Как у Чуковского, а посуда вперед и вперед, по морям, по болотам идет!
HansMeinIgel 5 сен 2025 в 03:01
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
Толстый имеет право!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iehe 5 сен 2025 в 03:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HansMeinIgel @ 05.09.2025 - 03:01)
Толстый имеет право!

У него кость широкая и шерсть густая, а так он хуинький хууинький

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artlonely 5 сен 2025 в 06:21
музыкант  •  На сайте 14 лет
1
по молодости с товарищем напились чёт и возникла дебильная мысль сбежать по эскалатору))) Против движения!)) то есть, вниз по эскалатору, который едет вверх.
ну, дураками были, не спорю)
правда, вниз, к метро.
ещё и станция была глубокая, Парк Победы.
Благо, уже практически последний поезд был, практически полночь одним словом, народа не было...
Ну, короче, добежали на этом эскалаторе, который вот прям очень сильно тянул вверх)))

Нас, правда, внизу ждал полицейский, который ахуел от всего этого перформанса))

А мы с другом по́том обливаемся и дышать практически не можем.

Правда, полицай оказался адекватным - пожурил нас, сказал, чтоб больше так "наоборот" не бегали и отпустил.

Но то ощущение бега назло движению эскалатора до сих пор помню)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artlonely 5 сен 2025 в 06:24
музыкант  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Iehe @ 05.09.2025 - 03:08)
У него кость широкая и шерсть густая, а так он хуинький хууинький

то есть, если его искупать, то он превратиться на время в крысю?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evg69 5 сен 2025 в 06:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Это у него беговая дорожка такая)))
WASвращенец 5 сен 2025 в 06:59
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Беги, енот! Беги!
perych 5 сен 2025 в 08:48
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Говорят , что до сих пор идет …

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 686
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх