Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kosteg37 22 июн 2026 в 12:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 871
819
с вк
Yap 22.06.2026 - 18:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Валярунчик 22 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
231
Уебища
Парень крепкий кстати, не смотря на общий неформалистый (по понятиям быдла) вид.
А то, что он с их помощью встал на ноги, ещё ничего не значит. Приложился он затылком то ли об скамейку, то ли об урно конкретно. До хера случаев, когда после такого ложатся спать и не просыпаются

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 22 июн 2026 в 12:52
mnumizantrop 22 июн 2026 в 12:54
Юморист  •  На сайте 1 год
369
Надеюсь, бойцового петуха его уже задержала полиция.
kosteg37 автор 22 июн 2026 в 12:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
81
тема ушла в минуса из-за того, что я не смог оформить сразу нормально. сейчас исправил. извиняюсь.
ZABOLASHA 22 июн 2026 в 12:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
26
Надеюсь всех....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тотош1988 22 июн 2026 в 12:55
Весельчак  •  На сайте 2 года
50
Нахуяривать по полной надо за такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯнисЯнисов 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
183
Что-то ударивший быстро перепугался. Звучат слова - "меня посадят". До этого не мог оценить последствия своего удара исподтишка. Ну будет теперь время подумать на зоне.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 22 июн 2026 в 12:56
3JL0E60T 22 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
57
Посадить этот биомусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 22 июн 2026 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 2 года
193
Мне даже представить сложно насколько никчемным человеком надо быть, чтобы такое сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomehanica 22 июн 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
46
Ебаная гопота блять , я думал эти уебища уже на грани вымирания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dx69 22 июн 2026 в 12:58
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
133
таак.. видим - устойчивая группа - по сговору - в хулиганских целях
ребяткам ломится статья.... и неприятная
igrach1 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
На кичу, блять , этого ссыкливого"героя".
ПИ-ДА-РАС! Пидарасина!
Гандон.Гандонище!

Это сообщение отредактировал igrach1 - 22 июн 2026 в 12:59
Urban1978 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
Конченный и трусливый. Надеюсь найдут . Парню бы в больничку срочно.
Lommmm 22 июн 2026 в 13:00
Приколист  •  На сайте 2 месяца
25
Не посадить, а кастрировать надо, чтобы такие пидоразы не размножались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pasha7791 22 июн 2026 в 13:00
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата
Ебаная гопота блять , я думал эти уебища уже на грани вымирания.

Ага, плодятся как грибы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иностр 22 июн 2026 в 13:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Пидоры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vostex1 22 июн 2026 в 13:01
Приколист  •  На сайте 2 года
6
Шакалы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lexxov 22 июн 2026 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 14 лет
12
Надо поднимать, ославить лицо нетрадиционной ориентацииаса
Abathur 22 июн 2026 в 13:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
12
Желаю, чтобы когда этого уебана посадят, его также встретили зеки в тюрьме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomehanica 22 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (dx69 @ 22.06.2026 - 12:58)
таак.. видим - устойчивая группа - по сговору - в хулиганских целях
ребяткам ломится статья.... и неприятная

100% , неужели эти далбаебы ещё и сами в сеть выложили видос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бычий 22 июн 2026 в 13:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (3JL0E60T @ 22 июн 2026 в 12:57)
Посадить этот биомусор

Зачем? Отличные штурмовики
Cesar143 22 июн 2026 в 13:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
9
если парень к врачу не пойдет, то возможно уже и нежилец.
Pohui 22 июн 2026 в 13:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
43
Не люблю такое кино.
Раньше как-то честно пиздились. Прям стенка на стенку. Кто-то побеждал. Но были какие-то рамки. Например, лежачего уже нельзя пиздить. Или если уже понятно, что одна сторона проебала, то останавливались. А вот такой хуйни не было. Подойти и втихую уебать, свои же и не оценят такой поступок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1нарколог1 22 июн 2026 в 13:03
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ЯнисЯнисов @ 22.06.2026 - 12:56)
Что-то ударивший быстро перепугался. Звучат слова - "меня посадят". До этого не мог оценить последствия своего удара исподтишка. Ну будет теперь время подумать на зоне.

Скорее - годен для ближнего боя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winset 22 июн 2026 в 13:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
57
Да ничего ему не будет. Был примерно в схожей ситуации. Руку сломал, когда упал от удара. Уголовку закрыли, типа руку сломал из-за падения, а не мне ее специально ломали. Закон у нас никак не защищает. Все декриминализировали, чтобы народу в тюрьмах поменьше было. Вот гопота и на свободе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
49 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 028
45 Пользователей: kondey74, тамгдетретий, gall833, andreyk80, 100тыща500, andrey118, Мовалес, Uhtыsh, 6arkas, Vindameatrix, RossiaRock, Timplay, Castiron, Andrey12367, Till09, Брррр, blasterks3, anby444, Бессовестный, Disturbator, MajorM, Крейсер34, ЛедоХод, DJMell, ЗАС, SirHyperion, Купало, Alconaft, DanikSPb, EDDISON, aleks2277, Megavit, Пабло975, Niksorin, Riverplate, banderass86, Alexlag, DmitriyHH, gg99, Ronnylan, Nikolaich89, FCDMD, BoltUno, ДракОвен, PROTOTYPE704
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх