Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Misha71 22 июн 2026 в 13:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Ловите его скорее! Это херой один токмачку возьмёт.
MrRIP 22 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (dx69 @ 22 июн 2026 в 12:58)
таак.. видим - устойчивая группа - по сговору - в хулиганских целях

Тут скорее даже разбой пришить можно - в начале что-то отбирали ;)
Неначитанный 22 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Biomehanica @ 22 июн 2026 в 12:57)
Ебаная гопота блять , я думал эти уебища уже на грани вымирания.

Да какой там. Сейчас вон, целый культ уже обосновался.
КОРОВКИН 22 июн 2026 в 13:09
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Abathur @ 22 июн 2026 в 13:02)
Желаю, чтобы когда этого уебана посадят, его также встретили зеки в тюрьме.

А в тюрьмах по вашему кто сидит? Команда благородных мстителей?
На зонах сидят такие же уебаны
Alex88 22 июн 2026 в 13:09
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
Сажать однозначно всех 3-х - мрази охреневшие!!!
Зассали, когда парень головой ударился - сразу представил как на зоне опущенным чалится?!
kosteg37 автор 22 июн 2026 в 13:10
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Alex88 @ 22 июн 2026 в 13:09)
Сажать однозначно всех 3-х - мрази охреневшие!!!
Зассали, когда парень головой ударился - сразу представил как на зоне опущенным чалится?!

четверых. оператора тоже.
KURFURST 22 июн 2026 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Черти. Ебнул исподтишка и сваливать быстро начал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жора777 22 июн 2026 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 15 лет
18
Гнилые крысы. Троем. Ебут по вечерам небось друг друга в жопы. А ударвший гандон ещё и ссыкун. Обосрался от последствий... Ублюдки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 3 года
13
Конченный, но сразу обосрался. А парню нужно садиться на попу и вызывать скорую с места, а меньы сами придут. Сотряс там минимум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSgood 22 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (прамчамук @ 22.06.2026 - 12:57)
Мне даже представить сложно насколько никчемным человеком надо быть, чтобы такое сделать

Почему никчемным? У него просто другие ценности, в отличии от Вас. Ему похуй на всех, кроме себя, так сказать нет уважения к окружающим. Такие люди позволяют себе многое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 22 июн 2026 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Валярунчик @ 22.06.2026 - 12:51)
Уебища
Парень крепкий кстати, не смотря на общий неформалистый (по понятиям быдла) вид.
А то, что он с их помощью встал на ноги, ещё ничего не значит. Приложился он затылком то ли об скамейку, то ли об урно конкретно. До хера случаев, когда после такого ложатся спать и не просыпаются

Кент был. На эстраду в РБ пробился. Песенки сочинял. Все дела приехал в родной посёлок Негорелое. А там как раз чмо с зоны откинулось. Чет слово за слово, и толкнули его. Тот затылком о бордюр. Приехала скорая. Мол сотряс легкий. Лежите и пейте воду. Утром стало совсем херово. Скорая уже не успела приехать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 22 июн 2026 в 13:16
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
3
Цитата (Бычий @ 22 июн 2026 в 13:03)
Цитата (3JL0E60T @ 22 июн 2026 в 12:57)
Посадить этот биомусор

Зачем? Отличные штурмовики

Нет, такие на нуле просто обоссываются. Термосы таскать если только.
Svinomat 22 июн 2026 в 13:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
Всю компашку надо закрывать за покушение на убийство и причинения тяжкого вреда здоровью группой лиц по предворительному сговору.
Fartotto 22 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Срочно резонанс ! Таких надо закрывать иначе чей то сын еще раз вот так же ни за что выхватит !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 22 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Вот эта "бородатая лицо нетрадиционной ориентацииасина": https://vk.com/max_odin1
Akbars888 22 июн 2026 в 13:21
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
2
Сразу же видно типичное быдло не обезабраженное интелектом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werter223 22 июн 2026 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (winset @ 22.06.2026 - 13:04)
Да ничего ему не будет. Был примерно в схожей ситуации. Руку сломал, когда упал от удара. Уголовку закрыли, типа руку сломал из-за падения, а не мне ее специально ломали. Закон у нас никак не защищает. Все декриминализировали, чтобы народу в тюрьмах поменьше было. Вот гопота и на свободе.

Если вы после ответа полиции сидели молча, то так и произошло, как сказали. А, если бы, стали писать везде, вплоть до приемной президента, то было бы по другому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotVpolosku 22 июн 2026 в 13:27
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
3
Ублюдки.
BaalBes 22 июн 2026 в 13:28
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
4
Самое печальное здесь то, что эти ссыкливые крысы чувствуют себя "крутыми".
Gravitt 22 июн 2026 в 13:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Есть инфа за этот случай, как что, нашли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 22 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lommmm @ 22.06.2026 - 13:00)
Не посадить, а кастрировать надо, чтобы такие пидоразы не размножались.

Нужно менять законы о пределах самообороны.
Ч считаю что за такое пострадавший имеет полное право разрядить в нападавшего обойму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
L1sno1 22 июн 2026 в 13:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Ай крыса , мало того что не один , так как в крысу бъёт . Сам наверное понимает что прямой бой ему не вытянуть . У нас во дворе таких свои же наказывали и после были не рука пожатными

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisbarneo 22 июн 2026 в 13:33
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Блядь страшно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dynamique 22 июн 2026 в 13:33
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Не смотря на то, что я хиппи и пацифист,но после таких видео ахота реально как уебать такому вот лопатой по ебаоу, что б ссука уродом на всю жизнь остался. Или просто битой перебить колени. Пусть пару лет полежит в больничку подумает, друзьям своим свои мысли поведает. .
Кто то говорит что нонче мы стали гуманными ,а не зверьми. Но я за то что б наказания были адекватные
проворовался чиновник, отрезать руку. И 50 плетей на площади Базарной. Уебал беззащитного о резать пальцы на руках.
К девкам приставал и распускал руки -вырвать ноздри.
Реально за год вся приступность исчезнет. Толпой избили- закидать камнями до полусмерти.
Уши обрезать, глаз выткнуть.
Я считаю это гуманно и показательно. А то хуяк, папа заплатил, ни кого не наказали. Год бесплатно покормили в тюрьме и назад. . От этого преступления не кончаться. . А так все видеть будут.
Идет без носа.и все знают по чёму он без носа,или без руки, или без глаза. Или хуй на лбу выжечь клеймом.. Вот это дело.
Яж пацифист а не Ирод какой.
RioDio 22 июн 2026 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Закрыть этих дебилов
Сами себя сняли на видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
52 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 778
48 Пользователей: Зомб, evgen327, Alex4568, Akonit, overtkoma, franko24, Гетинакс, AbdulVahid, borozd104, pashcec, Stefanius, Пенс69, Vasek1971, Быш, Murrkin, Wanrell, DNMusTDiE, Losyk, dynamique, Krylliks, albertko, mestereon240, weatherstorm, KAPJICOH, Бяк, Duckin, iliilliilili, koolygun, Iamalex, trynov, Gasler, fedot31, Arsxray, c4shurik, AntonEnot, miloshevich, Суат, Endymion, boykoandrey, FABDON, sawaqa, crazyvovik, sannjik, FcDonalds, matudo, SSgood, Naibu, ГостьГость11
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх