Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Infinite88 22 июн 2026 в 17:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Что за дерьмо? Ушатали парня за просто так без причины.
Sidorevich 22 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Зарежут всех троих. Мамки будут говорить, они у нас хорошие, добрые были.

Это сообщение отредактировал Sidorevich - 22 июн 2026 в 17:32
bandieroAnt 22 июн 2026 в 17:33
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (mnumizantrop @ 22 июн 2026 в 12:54)
Надеюсь, бойцового петуха его уже задержала полиция.

Там всю комапшку надотъ.
Ударного по отдельной статье.
Бояка 22 июн 2026 в 17:36
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Ахуеть конечно!
Ютубчик и тэдэ плокируют, а в ВК видео вот вам, позитивный жизнеутверждающий, не противоречащий традиционным ценностям контент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavlo225 22 июн 2026 в 17:45
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ЯнисЯнисов @ 22 июн 2026 в 12:56)
Что-то ударивший быстро перепугался. Звучат слова  - "меня посадят". До этого не мог оценить последствия своего удара исподтишка. Ну будет теперь время подумать на зоне.

И ведь абсолютно похер этой дефективной человеческой заготовке, что возможно прямо сейчас он ни за что убил человека - наверняка чьего-то любимого сына или брата. Просто так. Потому что ему в нём что-то не понравилось. Его это ничуть не волнует. Это маленькое, мерзкое, ссыкливое чмо в какой-то момент вдруг полностью обнажает своё малодушие и начинает трястись только лишь за свою личную жопу. Какое же, сука, омерзительное существо! И вокруг точно такие же шакалята с потными ручонками - закомплексованные ничтожества, получающие удовольствие от созерцания бессмысленного насилия.
Министр 22 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пидор по жизни. cry.gif
topor2019 22 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Твари ебаные. Вот топливо для сво но там они в штанишки написают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GAZofshik 22 июн 2026 в 18:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Терзают смутные сомнения, что парень там просто ещё в шоке. А кровоизлияния в мозг и прочее никто не отменял. Видео короткое. Парень буквально через минуту после съёмок мог "прилечь".....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IPSE 22 июн 2026 в 18:06
Злыдень  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Telepuzik45 @ 23 июн 2026 в 01:26)
Цитата (winset @ 22.06.2026 - 13:04)
Да ничего ему не будет. Был примерно в схожей ситуации. Руку сломал, когда упал от удара. Уголовку закрыли, типа руку сломал из-за падения, а не мне ее специально ломали. Закон у нас никак не защищает. Все декриминализировали, чтобы народу в тюрьмах поменьше было. Вот гопота и на свободе.

Интересная логика получается. Это если кого с крыши скинуть, тоже причина будет, мол упал и черепашка сама раскололась, от силы тяжести, а тот, кто толкнул, ничего не ломал. Могут и так повернуть

Как в «Джентельменах»:
-Неет, его гравитация убила.
svp14 22 июн 2026 в 18:09
Балагур  •  На сайте 3 года
2
Крысенок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 22 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
После такого падения, кровоизлияние в мозг может быть и через сутки-двое.
Ударивший - знай, ты черт по жизни. Выблядок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djim111 22 июн 2026 в 18:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Требую наказать агрессора по всей строгости закона!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dantuxa 22 июн 2026 в 18:18
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
2
Пидоры гнойные.
Kislota 22 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Где живет эта мразь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛедоХод 22 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (Kislota @ 22 июн 2026 в 18:20)
Где живет эта мразь?

Выше писали гдет в Питере вроде

зыЖ шиш64 писал :Питер,ЖК светлый мир жизнь

Это сообщение отредактировал ЛедоХод - 22 июн 2026 в 18:29
bomboclaat 22 июн 2026 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-5
Вся Россия в одном видео - бить исподтишка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 22 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (3JL0E60T @ 22 июн 2026 в 12:57)
Посадить этот биомусор

Ни в коем случае - только ржавой арматуриной в бочину насквозь - и пусть со своей удачей разбирается - выживет - ну, ладно, сдохнет - мы плакать не будем.
Kislota 22 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто написал заявление из всех вас прокомментировавших? Уверен, ни кто!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gxermes 22 июн 2026 в 18:28
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Гандон
Валярунчик 22 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (voevoda667 @ 22 июн 2026 в 13:16)
Цитата (Валярунчик @ 22.06.2026 - 12:51)
Уебища
Парень крепкий кстати, не смотря на общий неформалистый (по понятиям быдла) вид.
А то, что он с их помощью встал на ноги, ещё ничего не значит. Приложился он затылком то ли об скамейку, то ли об урно конкретно. До хера случаев, когда после такого ложатся спать и не просыпаются

Кент был. На эстраду в РБ пробился. Песенки сочинял. Все дела приехал в родной посёлок Негорелое. А там как раз чмо с зоны откинулось. Чет слово за слово, и толкнули его. Тот затылком о бордюр. Приехала скорая. Мол сотряс легкий. Лежите и пейте воду. Утром стало совсем херово. Скорая уже не успела приехать.

Ещё в середине 00 одного из коллег в кабаке толкнули, даже не били, упал, ударился головой. Всё норм. А с утра не проснулся
YaTip 22 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Бычий @ 22.06.2026 - 13:03)
Зачем? Отличные штурмовики

Вдруг украинца убьют? Вряд ли конечно и все же…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛедоХод 22 июн 2026 в 18:31
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
2
Цитата (Kislota @ 22 июн 2026 в 18:28)
Кто написал заявление из всех вас прокомментировавших? Уверен, ни кто!

Ну собственно как и вы))) а кто написал думаю тут отмечаться не будут)))
Markus2000 22 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (topor2019 @ 22 июн 2026 в 17:56)
Твари ебаные. Вот топливо для сво но там они в штанишки написают.

Вы реально считает что на СВО нужны конченые пидрорасты, а не серьёзные умелые и ловкие мужики? Такого на СВО - только его тушкой минные поля расчищать.
Валярунчик 22 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TEEN @ 22 июн 2026 в 13:38)
Цитата (Валярунчик @ 22 июн 2026 в 12:51)
Парень крепкий кстати, не смотря на общий неформалистый (по понятиям быдла) вид.

Может я старый уже или вовсе не в теме долбоебизма молодняка.
Поясните пожалуйста, что нынче является неформальным видом?

Этот, вроде, не крашеное эмо и не анимешник в колготках. И не репер с обосрашыми в штанах. Не ссаный панк.

Обычный парень. За что??

Да я хуй его знает, что там у быдла в голове. Просто отличается от этих уебищ. Подлиннее волосы, не треники, как у этих, не борода, не в черном и тд.
Примерно так одеваются мои дети, как потерпевший. Пару раз тоже пытались что-то предъявить старшему. Сами не могут сформулировать, что не так, но доебаться надо. Одет,"не как мужик", как брякнул у меня сосед про мальчишку во дворе. Так и не смог объяснить, как это, как мужик.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 22 июн 2026 в 18:39
Лис123456789 22 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mnumizantrop @ 22.06.2026 - 12:54)
Надеюсь, бойцового петуха его уже задержала полиция.

А он разве против Путина? За что полиции напрягаться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
44 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 955
42 Пользователей: AndStark, 62tve, tarkey, Пишичитайка, konung71, ksin, kaderivan, Acvalang, Shtutzer, DemonWW, Chukchi62, greyelkin, 11greg11, ЛеликФ, bozok, t0n1k, Zuckerman, f20b, Tiger974, yuran4o, FrameRunner, sergeywolk, wave111, Melies, FanatNN, Skipper20, КрасаваКитай, komot, scaryap, Vershkof, Alexxk, vitmaker, Крлксн, ES77, Suzuka, штен, limaton, Arttmb, zykussr, Q100, Diesel500, ПрЫвет
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх