Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mentat 22 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (eshorets @ 22 июн 2026 в 16:31)
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов

интересно помогут ли ему его навыки в СИЗО )
Remoteaccess 22 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ну и пдр. крысы как и вся компашка.
Albag 22 июн 2026 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Найти и закрыть. Очень на это надеюсь.
Петрович34 22 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Раньше такое было западло. Свои же отворачиваюсь от такой крысы.
Вокс 22 июн 2026 в 18:52
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
И всё же хорошо что ублюдки выкладывают в сеть свои ублюдочные поступки
Так шанс больше что не соскочат
alrvsch 22 июн 2026 в 18:59
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
1
От таких орлов с курятника, только отстреливаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
efi0p 22 июн 2026 в 19:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Черти - 3 штуки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
limaks 22 июн 2026 в 19:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Два вопроса: нах это выкладывать. И второй не проще отправить в ближайший ОП для возбуждения умышленного причинения вреда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flashmen1 22 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
- Без друзей дадут чуть-чуть
- Без друзей дадут чуть-чуть!!!
- А с друзьями много!!!


Говноеды плюшевые...
Apant 22 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да выродков народилось, при походе к скрепам, уже много
iri1 22 июн 2026 в 19:35
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Мрази конченые, шакалы. Что за твари таких рожают и воспитывают...

Ещё и сами на себя выложили доказуху? Если так, то дебилы конченые.

А пострадавшему парню надо срочно в травматологию. Как-бы у него в голове не образовалась субарахноидальная гематома, например. Очень паршивый сценарий.

Это сообщение отредактировал iri1 - 22 июн 2026 в 19:36
iri1 22 июн 2026 в 19:40
Созидатель жизни  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mentat @ 22 июн 2026 в 18:40)
Цитата (eshorets @ 22 июн 2026 в 16:31)
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов

интересно помогут ли ему его навыки в СИЗО )

Кстати, там на странице уже много горячих приветов данному "герою".
z1305 22 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
да тут господа полицейские показатели поднять как нечего делать, даже без заявления потерпевшего
надеюсь, ролик заинтересует неравнодушных и стремящихся к карьерному росту служителей правопорядка
а то что у нас только Бастрыкин да Бастрыкин, ну такое то очевидное в состоянии кто поднять?
dnaquest 22 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блядина. Он в два раза легче как минимум. Надо прилюдно на площади пороть таких чтоб неделю кровью ссал чмошник.
Mentat 22 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (iri1 @ 22 июн 2026 в 19:40)
Цитата (Mentat @ 22 июн 2026 в 18:40)
Цитата (eshorets @ 22 июн 2026 в 16:31)
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов

интересно помогут ли ему его навыки в СИЗО )

Кстати, там на странице уже много горячих приветов данному "герою".

уже прочитал.
VladosKokos 22 июн 2026 в 20:03
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Ну и гниль…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цукербергов 22 июн 2026 в 20:08
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
0
Dikovitski 22 июн 2026 в 20:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
мы сами себя не уважаем, но искренне удивляемся что нас власть не уважает?! а кого власть должна уважать? "народец" который сам себя не уважает!?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 069
34 Пользователей: vstgod, DreamFish, Chukchi62, Vsetambudem, eshtory, 9532313, Arsxray, Feitosa, Random1at, Gemini19, sachanin, ghost75, Medard, Innomeni, Richhard, swgk, gemaakUSSR, Oknapvh, Dikovitski, alex888, lynx30, wwk83, Doumat69, z1305, MехВод, DPOBA, opasnyeludi, JohnFlay, IRONLOBZIK, Курыч, Bismark325, Sorna, papocarlo, Augmentin
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх