Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Arttmb 22 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Biomehanica @ 22 июн 2026 в 13:02)
Цитата (dx69 @ 22.06.2026 - 12:58)
таак.. видим - устойчивая группа - по сговору - в хулиганских целях 
ребяткам ломится статья.... и неприятная

100% , неужели эти далбаебы ещё и сами в сеть выложили видос.

146% сами выложили. этоже типа блохеры-хуёхеры! подражатели льва-против, судя по-тому как главный петушара потянулся к бутылке.
Arttmb 22 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
del. задублировалось почему-то.

Это сообщение отредактировал Arttmb - 22 июн 2026 в 20:51
Codra 22 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Pohui @ 22 июн 2026 в 13:03)
Не люблю такое кино.
Раньше как-то честно пиздились. Прям стенка на стенку. Кто-то побеждал. Но были какие-то рамки. Например, лежачего уже нельзя пиздить. Или если уже понятно, что одна сторона проебала, то останавливались. А вот такой хуйни не было. Подойти и втихую уебать, свои же и не оценят такой поступок.

Ага, не было. Прям все в стране были джентльменами и вдруг резко стали гопотой. И младших били и девушек избивали и лежащих мутузили. И ни кто не нападал один на один ночью, а трое на одного. Так что ничего не изменилось, всегда так было.
Codra 22 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Так где русская община? Или это другое?
PYJlb 22 июн 2026 в 20:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Жаль то нет тайных мстителей. Почему то понятия тех кто с законом ходит по разным дорожкам не подразумевает вот таких казнить втихаря.
alex1i 22 июн 2026 в 20:59
Ярила+  •  На сайте 14 лет
0
Жесть.
alex1i 22 июн 2026 в 20:59
Ярила+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bulat86 @ 22 июн 2026 в 20:46)
Цитата (HDaуж @ 22.06.2026 - 14:14)
Не открывается у меня

На всякий случай оставлю лицо нетрадиционной ориентацииа этого тут

Траха у него действительно несколько лет не будет. Гадина
HaBaJIbHbIu 22 июн 2026 в 21:00
кремлеботы маздай  •  На сайте 9 лет
2
Покушение на убийство.
Prohogiy 22 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PYJlb @ 22 июн 2026 в 20:53)
Жаль то нет тайных мстителей. Почему то понятия тех кто с законом ходит по разным дорожкам не подразумевает вот таких казнить втихаря.

Так они себя и мнят мстителями! Типа порядок на улицах наводят.
ДинГиор 22 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Проблема в безнаказанности.
Вот знали бы эти типы, что за нападение придется жестко ответить - да ни в жизнь такой сценарий, когда один отвлекает, а другой бьет, а третий снимает "горячий" контент, реализовывать не стали.
Но они уверены, к сожалению, что в худшем случае тот, кто отвлекает, съедет, мол не знал, не понимал, а снимающий видео скажет, мол снимал не ожидая, хотя контент, я так понимаю, они сами и выложили. Т.е. в этом и была цель, ситуация для них не была экстраординарной, иначе выкладывать не стали.
Сценарий видится мне таким - один отвлекает, другой бьет, третий снимает ролик. Дальше хайп, подписки, реклама... Суть коммерческие цели.
Но они, уверен, понимают, что следствие так трактовать не будет. Вот и не боятся.
В худшем случае это закончится для ударившего условным сроком. А должно ответить всем, я считаю. Группой лиц, по предварительному сговору...

Хочется верить, что хотя бы по 213 УК возбудят. Тут грубое нарушение общественного порядка в наличии. Вестимо по мотивам ненависти или вражды в отношении любителей выпить в парке вечером. Вполне себе социальная группа. Тип еще и неформал, судя по виду.
Группой лиц по предварительному сговору или организованной группой тоже наличествует.

Это сообщение отредактировал ДинГиор - 22 июн 2026 в 21:12
DemonWW 22 июн 2026 в 21:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ГумЦум @ 22 июн 2026 в 16:40)
В этой стране не только власть, но и народ прирождённые пидарасы.

Ну ты по себе то не меряй...
ARTekb 22 июн 2026 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
стокилограммовый херачит пятидесятикилограммового с поддержкой таких же упырей.. надеюсь присядет, пострадавшему здоровья.. хотя фабула неизвестна
grixa300 22 июн 2026 в 21:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Пидераст конченная… таких петухов на кол и на кастрацию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hackdidan 22 июн 2026 в 21:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (grixa300 @ 22 июн 2026 в 21:32)
Пидераст конченная… таких петухов на кол и на кастрацию

раз уж ты его так литературно решил назвать, то тогда уже "пЕдераст", но как по мне то на гнилого и трусливого чмошника он больше похож
lobraz 22 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Зачем? Отличные штурмовики

Нидельки,...таких зовут там на передке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitaminNN2 22 июн 2026 в 22:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Я хз, говорят - не Макс это, и не похож, и наколки не те. Сами гляньте, повторюсь - я хз...

Похоже, кто-то ватермарку нацепил и понеслось...

Это сообщение отредактировал VitaminNN2 - 22 июн 2026 в 22:08
VitaminNN2 22 июн 2026 в 22:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
дубль

Это сообщение отредактировал VitaminNN2 - 22 июн 2026 в 22:04
VitaminNN2 22 июн 2026 в 22:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
дубль

Это сообщение отредактировал VitaminNN2 - 22 июн 2026 в 22:04
Gunsss 22 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ГумЦум @ 22 июн 2026 в 16:40)
В этой стране не только власть, но и народ прирождённые пидарасы.

Реакция будет админы? faceoff.gif
drzerg 22 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Какой то педрила в кепке. Присядит подумает о вечном пару лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnsense91 22 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
https://youtube.com/@max__odin

Канал на ютубе
drzerg 22 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (bulat86 @ 22.06.2026 - 20:48)
Вроде спортсмены а поведение пиздец.

Какие они нахуй спортсмены? Долбоебы ты хотел сказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 22 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (YORKU @ 22.06.2026 - 20:30)
Десант, напихайте ему по самые гланды, пока не закрыл сообщения. https://vk.ru/max.odin

Коменты закрыты. Да и пох. Заяву в полицию надо а не байты гонять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximilian01 22 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Постараются замять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 724
37 Пользователей: Вадим09, tefiitefii, Валярунчик, plotnick, romaNKGN, nnsense91, Turbonaduv, gerad, guns1986, KAPT, Alex1301, zorroalfa, Losyk, stratp, ягость, DgD, EdEd, DRC1970, vaxmypka, mkazuba, Теменн, dedoc, hackdidan, zhekachel, VitaminNN2, Fufaica, Klempner, eshorets, дядвася, AliBocman, sahsa67, Fagot56, frodko, lerroy, srkn, Slymas, Gunsss
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх