Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 22 июн 2026 в 16:18
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (HAYASHI @ 22 июн 2026 в 15:47)
Уебаны. Меня тоже быдлоуебище так в юности исподтишка ударило. Жаль оно мне потом не попадалось по жизни, когда я перестал быть чрезмерно спокойным.

Радуйся. Целым остался.
аргуз 22 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (winset @ 22.06.2026 - 13:04)
Да ничего ему не будет. Был примерно в схожей ситуации. Руку сломал, когда упал от удара. Уголовку закрыли, типа руку сломал из-за падения, а не мне ее специально ломали. Закон у нас никак не защищает. Все декриминализировали, чтобы народу в тюрьмах поменьше было. Вот гопота и на свободе.

Следак подмазан был ? Тут причинно- следственная на лицо .А если бы голову пробил и наглухо , то тоже посчитали бы что от падения , а не от удара спровоцировавшего падение ? Пиздец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shish64 22 июн 2026 в 16:18
Гость  •  На сайте 12 лет
5
В Питере он живет
ЖК светлый мир жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brus28 22 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Мрази убогие !!!! Крысы !!!
Парню здоровья ! Последствия могут быть критические (
Fartotto 22 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Brus28 @ 22.06.2026 - 16:26)
Мрази убогие !!!! Крысы !!!
Парню здоровья ! Последствия могут быть критические (

Последствия всегда остаются, как физические так и психологические

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 3 года
8
Цитата (аргуз @ 22.06.2026 - 16:18)
Следак подмазан был ? Тут причинно- следственная на лицо .А если бы голову пробил и наглухо , то тоже посчитали бы что от падения , а не от удара спровоцировавшего падение ? Пиздец...

В таких случаях и нужен нормальный адвокат, к сожалению. У меня также было. Пока к прокурору не поехал и адвоката не нашел ушлого, все на полусогнутых и было... И следак и участковый говорили, да что ты, забери заяву, не суетись... Хуй вам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eshorets 22 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Дырявый "Один" ещё страничку не закрыл свою
https://vk.com/max_odin1
welcome для передачи ему приветов
Gravin 22 июн 2026 в 16:31
Шутник  •  На сайте 4 дня
3
Гопота ёбаная... Слов нет. Когда вы уже все вымрете.. ХЗ,
что у этих уебанов в голове, чем живут, какие цели. На тренировку по боксу их пацанам для спаринга перед соревнованиями. А лучше всего конечно отпиздить этих тварей в хлам, в сопли бля, суки. Надеюсь за этого парня есть кому отомстить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brus28 22 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (dynamique @ 22 июн 2026 в 14:38)
Цитата (MrRIP @ 22 июн 2026 в 13:20)
Вот эта "бородатая лицо нетрадиционной ориентацииасина": https://vk.com/max_odin1

У него там ещё и тг и Ютуб-канал,
Синдикат " Северная трибуна. https://t.me/Max_Odin1
Надо бы намекнуть им, что бы обоссали его. И отпиздмли хорошенько. Позор для ру,свой коммуны, пиздить русских из Подтишка.

Надо написать, там мужики понимающие.
ГумЦум 22 июн 2026 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
В этой стране не только власть, но и народ прирождённые пидарасы.
Negativ42rus 22 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (прамчамук @ 22.06.2026 - 12:57)
Мне даже представить сложно насколько никчемным человеком надо быть, чтобы такое сделать

Такие как раз и утверждаются, за счёт самых гнилых поступков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нука 22 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (dx69 @ 22 июн 2026 в 14:58)
таак.. видим - устойчивая группа - по сговору - в хулиганских целях
ребяткам ломится статья.... и неприятная

Где ты там видел/слышал вообще хоть какой-то сговор? Хулиганка - да, посадят - увы, очень маловероятно
FcDonalds 22 июн 2026 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Вот так рождаются штурмовики
ILIOm 22 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Заявление, мед освидетельствование, с такой доказухой пидор в кепке сразу удет на нары.
Поздно черт спохватися начал поднимать.
ЧЕРТ включил заднюю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 22 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дайте адрес бойца?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борода7019 22 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
топить при родах таких нужно, родителей стерилизовать.
Whitesman 22 июн 2026 в 17:13
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
Покушение на убийство, групповое.
от 6 до 11 лет и 9 месяцев
Fartotto 22 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Классно отреагировали комрады, браво !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Whitesman @ 22.06.2026 - 17:13)
Покушение на убийство, групповое.
от 6 до 11 лет и 9 месяцев

Не, там хулиганка и не пришить ничего более. А отец пацана уже должен думать, как сделать так, чтобы через пару лет это говно просто исчезло в ниже уровня земли минимум метра на полтора. Все ж реально и никто не выкупит. Квест, но какой !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jasper583 22 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А изначально, что эти уебки до парня доебались, причем в троем до одного?
Alleks035 22 июн 2026 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Дырявый Пидор,тот кто ударил
DIMON127 22 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я хоть и не люблю волосатых, но здесь я полностью за пострадавшего парня. Исподтишка, втроем, да ещё и на телефончик сняли, мрази. Вот над такими нужны показательные суды проводить, с конскими сроками, чтобы другим неповадно было. Живой хоть остался?
FACET 22 июн 2026 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
В ВК ему писать бесполезно. Она года два как заброшена. А вот В Ютубе у него канал до сих пор живой. На страничке в ВК есть ссылка на его канал.
Telepuzik45 22 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (winset @ 22.06.2026 - 13:04)
Да ничего ему не будет. Был примерно в схожей ситуации. Руку сломал, когда упал от удара. Уголовку закрыли, типа руку сломал из-за падения, а не мне ее специально ломали. Закон у нас никак не защищает. Все декриминализировали, чтобы народу в тюрьмах поменьше было. Вот гопота и на свободе.

Интересная логика получается. Это если кого с крыши скинуть, тоже причина будет, мол упал и черепашка сама раскололась, от силы тяжести, а тот, кто толкнул, ничего не ломал. Могут и так повернуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAMIL18 22 июн 2026 в 17:29
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
1
Когда уже начнут за такое отправлять в трудовые лагеря, лет на 15-20, и операторов в том числе...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
43 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 188
39 Пользователей: Baurus, rosdon, Штукин, olegol, Constantine5, 196ekb, MasisAbul, Criatiff, Петрович34, Мамкутвоюбил, Viper2Snake, Шершулька, mяcnoй, mrtymamu, Albag, shnurik, Dimon2510, КукуДжамба, РеРеРееей, VLEKS, kosteg37, goryachevski, Trastt, бонизавр, Masckasyn, Безпечный, tvisterr, ivanvasilich, Zebop, nompax, vlad3646, Glorian, thant, rcio, Remoteaccess, Aldevy, malganus154, Motozavr, Слабачок
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх