Ударили парня исподтишка

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UrSiberia 22 июн 2026 в 15:22
Шутник  •  На сайте 1 день
-6
Цитата
Не смотря на то, что я хиппи и пацифист,но после таких видео ахота реально как уебать такому вот лопатой по ебаоу, что б ссука уродом на всю жизнь остался. Или просто битой перебить колени. Пусть пару лет полежит в больничку подумает, друзьям своим свои мысли поведает. .
Кто то говорит что нонче мы стали гуманными ,а не зверьми. Но я за то что б наказания были адекватные
проворовался чиновник, отрезать руку. И 50 плетей на площади Базарной. Уебал беззащитного о резать пальцы на руках.
К девкам приставал и распускал руки -вырвать ноздри.
Реально за год вся приступность исчезнет. Толпой избили- закидать камнями до полусмерти.
Уши обрезать, глаз выткнуть.
Я считаю это гуманно и показательно. А то хуяк, папа заплатил, ни кого не наказали. Год бесплатно покормили в тюрьме и назад. . От этого преступления не кончаться. . А так все видеть будут.
Идет без носа.и все знают по чёму он без носа,или без руки, или без глаза. Или хуй на лбу выжечь клеймом.. Вот это дело.
Яж пацифист а не Ирод какой.

Ти мамлама потерпи, потерпелыш, и фсё будэт.
Будэт твой (номинально) "наташ" глазами в пол ходить и рта не открывать, ти будэш хадыть с шампанске бютылке в жопэ и срать по расписанию.

Не умеешь в порядок в "свая страна" - будет тибэ порядок в чужая ("твая" новий страна).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dynamique 22 июн 2026 в 15:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (В0здух @ 22 июн 2026 в 14:21)
Цитата (Biomehanica @ 22.06.2026 - 12:57)
Ебаная гопота блять , я думал эти уебища уже на грани вымирания.

Классика, ты один и мы одни. Причем там каждый из этих отмороженных шири паренька в плечах

Они все бойцы без правил,
"Синдикат* русские вперед!! Славянская диаспора. То и то...
Только позорят ....

Ударили парня исподтишка
tolikop 22 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
нельзя было его трогать и особенно поднимать!!!!
Red70 22 июн 2026 в 15:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Вот гандоны. В крысу так делать.
А когда мозг заработал, после рук - сразу сваливать. Ну и доказуху на себя сами выложили вдобавок.
Хз - может тот ударенный отъедет спустя время. Что-то приложился он знатно, его аж начало трясти в начале, пока его за руки не взяли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spot 22 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Парень обидку затаил и ждёт пока обидчики "скурвятся".

Ударили парня исподтишка
MonkIT 22 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Бычий @ 22 июн 2026 в 13:03)
Цитата (3JL0E60T @ 22 июн 2026 в 12:57)
Посадить этот биомусор

Зачем? Отличные штурмовики

херовый это штурмовик. он зассыт и либо застрелится, либо с автоматом убежит. таких мразей только вешать
hokkey 22 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Как бы славяне не должны жизнь славянам портить. Или страшно удаль на кочевниках демонстрировать.
Spot 22 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
С Аршавина начните разматывать.
BoltUno 22 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (ЯнисЯнисов @ 22 июн 2026 в 12:56)
Что-то ударивший быстро перепугался. Звучат слова - "меня посадят". До этого не мог оценить последствия своего удара исподтишка. Ну будет теперь время подумать на зоне.

Очевидно у него уже условка или он хорошо знаком правоохранителям.
Тварь.
BoltUno 22 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Потихоньку кидают в панамку
https://vk.com/max_odin1
dynamique 22 июн 2026 в 15:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 15:22)
Ти мамлама потерпи, потерпелыш, и фсё будэт.
Будэт твая (номинально) наташа глазами в пол ходить и рта не открывать, ти будэш хадыть с шампанской бютылка в жопэ и срать по расписанию.

Не умеешь в порядок в "свая страна" - будет тибэ порядок в чужая ("твая" новий страна).

Ты кто такая и что ты тут делаешь?
(На сайте 1 день)!
Сформулируйте чётче, что именно имела в виду.
Что бутылка у тебя,в жопе мешает мыслить, это я понял. А остальное.....
Ты не смогла навести порядок в своей страна, и решила приехать устроиться уборщицей тут. Это классно спасибо.
Но наводить порядок и убирать мусор это немного разные вещи.
И что то мне подсказывает, что первое явно не твое. И лучшее что ты можешь туи сделать так это... Убирать мусор. Это благородное дело. А порядок и без тебя наведется. .
но если прям неймется наводить порядок, то... Езжай к себе домой и там наводить. Хотя главное навести порядок для начала в своей голове.
Аллилуйя smoka.gif
punker18 22 июн 2026 в 15:44
Басист Б.F!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pohui @ 22 июн 2026 в 14:03)
Не люблю такое кино.
Раньше как-то честно пиздились. Прям стенка на стенку. Кто-то побеждал. Но были какие-то рамки. Например, лежачего уже нельзя пиздить. Или если уже понятно, что одна сторона проебала, то останавливались. А вот такой хуйни не было. Подойти и втихую уебать, свои же и не оценят такой поступок.

это в какие времена? может я не в том городе жил, конечно. у нас в крысу кто бил -полно знаю. типа герои такие. и да, некоторым прям отомстить хочется. за былые заслуги)
HAYASHI 22 июн 2026 в 15:47
Котик  •  На сайте 2 года
0
Уебаны. Меня тоже быдлоуебище так в юности исподтишка ударило. Жаль оно мне потом не попадалось по жизни, когда я перестал быть чрезмерно спокойным.
Fimka81 22 июн 2026 в 15:49
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
1
Надеюсь слава бутылка найдет своего героя "чемпиона".

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 22 июн 2026 в 15:49
vo1and 22 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Умышленное в составе группы.
krolik1985 22 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
после такого удара можно и на тот свет отправиться
AlexeiB 22 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Что ты доказал, что ты плешь крысиная? На нары и далее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зомб 22 июн 2026 в 16:02
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Пидарас, блять. Нет других слов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AbdulVahid 22 июн 2026 в 16:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
пополнение в петушиный угол
Losyk 22 июн 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
У меня в городе такая х*ня закончилась в 2008-2009 году. Это где происходит-то? В дефолте, чтоль?
Mixcoatl 22 июн 2026 в 16:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Уроды. На нарах самое место им.
vint999 22 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В штурмы желающий... в голове сука мыло...
eshorets 22 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Теме АП,даже комментировать не могу,ударившее животное должно оказаться в клетке однозначно!
Derax 22 июн 2026 в 16:15
мечтатель  •  На сайте 15 лет
2
ебать! каким же опущенцем по жизни надо быть, чтобы бить пьяного исподтишка, имея такую комплекцию, да ещё трое против одного.
там ссыкливая душа крысёныша. тьфу блять!
ТониStark 22 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Этого бойца читай уёбка, найти и наказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
64 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 598
57 Пользователей: settum, MarkusJWolf, Jasper583, crypto1, denalexey, Prohogiy, CroCra, art1denis, belfast, ДобрыйЖук, baradedik, aodalu, Gvozdik82, FACET, Заебаст, Dobr13, Sardonix, БояринНН, GrimGloom, Joke72, Q888G, Kesha1482, BAG89, Telepuzik45, longestname, vjik, EDDISON, pifik, av74, MouseX, oldsmoker174, lexxicn, 6polis, Obluchye1975, ayapparov, Alexsumma, Nikita187, ГДГ, user4list, Avaddon74, Ржецъ, Клювдий, sidch, Ужик, KaDimasik919, Haulpak, Kavru, YJHGB5, bloodv, Vamireh, Pr0t, Dajjal, DaZaebal, traceid, Possibility, pavlo225, kotbaun88
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх