Москва, Красная площадь, ГУМ

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ehljvf 1 сен 2025 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 160
4
Одно фото. Не мог пройти мимо...

Москва, Красная площадь, ГУМ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
krent 1 сен 2025 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну наверное дорого богато? Какая-то или итальянская фирма или армянская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreenElf 1 сен 2025 в 17:06
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
ООО Мамма Миа Барбориско!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AloneSl 1 сен 2025 в 17:06
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
0
Кэээп!??? Точнее, маааасковский кэээп!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XАМ 1 сен 2025 в 17:06
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
0
Типа калом бур, а телом сер?
burjuin 1 сен 2025 в 17:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Пивка попил?
TVA 1 сен 2025 в 17:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Кто такой Барбоска?
ChikiPuki 1 сен 2025 в 17:06
Обелюс Лемниската  •  На сайте 14 лет
10
В их честь наверное

Москва, Красная площадь, ГУМ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Magadanec79 1 сен 2025 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Матка боска. Бобр курва.
Пакосяпа 1 сен 2025 в 17:09
распиздяй  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Москва, Красная площадь, ГУМ

Для замкадышей можно пояснительную бригаду? Или капитана сова 82?
ehljvf автор 1 сен 2025 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (burjuin @ 01.09.2025 - 17:06)
Пивка попил?

Мороженого поел)

Москва, Красная площадь, ГУМ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilkaSoft 1 сен 2025 в 17:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ящик от шампуня по 100р ?
Dashiva 1 сен 2025 в 17:11
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ehljvf @ 1.09.2025 - 17:09)
Цитата (burjuin @ 01.09.2025 - 17:06)
Пивка попил?

Мороженого поел)

Херы ты cheer.gif миллионер шоле? rulez.gif
strel6120 1 сен 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Это куда Барбосам целится струёй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 1 сен 2025 в 17:16
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
2
Цитата (AloneSl @ 1.09.2025 - 17:06)
Кэээп!??? Точнее, маааасковский кэээп!

Мне тоже, пожалуйста.
Что хотел сказать автор своим произведением?©
Taraska515 1 сен 2025 в 17:17
Юморист  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (XАМ @ 1.09.2025 - 17:06)
Типа калом бур, а телом сер?

biggrin.gif up.gif
Инотиццо 1 сен 2025 в 17:19
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
-А дедушка где спит?
-Какой дедушка?
© cool.gif lol.gif

Москва, Красная площадь, ГУМ
Blaster84 1 сен 2025 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ChikiPuki @ 1.09.2025 - 17:06)
В их честь наверное

Забавно, что на папу похож только старшенький - жирдяй очкарик.
burjuin 1 сен 2025 в 17:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Dashiva @ 1.09.2025 - 17:11)
Цитата (ehljvf @ 1.09.2025 - 17:09)
Цитата (burjuin @ 01.09.2025 - 17:06)
Пивка попил?

Мороженого поел)

Херы ты cheer.gif миллионер шоле? rulez.gif

Мороженое 100-150 р стоит в ГУМе
ЛЕГАС 1 сен 2025 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Барбоскин
Grishan 1 сен 2025 в 17:42
Владыка  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Пакосяпа @ 1.09.2025 - 17:09)
Цитата
Москва, Красная площадь, ГУМ

Для замкадышей можно пояснительную бригаду? Или капитана сова 82?

Боско Бар в ГУМе, рядом Боско Кафе. Для справки ГУМ принадлежит одному еврею Михаилу Куснировичу через его компанию Боско (бренд одежды такой есть еще, олимпийцев наших одевает).
Что хотел сказать афтор - ХЗ, видимо просто повыебывался что прошел мимо Боско Бара)
Torngum 1 сен 2025 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 1 сен 2025 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ну и шел бы себе мимо. барбоской, блять, какой-то он нас удивить захотел
Сова82 1 сен 2025 в 18:37
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Для замкадышей можно пояснительную бригаду? Или капитана сова 82?

Да это ресторан. Там уличные столики прикольно стоят.
Кстати сырники там стоят всего 880 рублей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shecter 1 сен 2025 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бар Боско

Москва, Красная площадь, ГУМ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 174
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх