К мужу беременному спешит

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 1 сен 2025 в 17:02
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 037
37
Водитель BMW долго ждал пешеходов и решил обогнать по встречной.

Все комментарии:
gogarom 1 сен 2025 в 17:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Москва, ТЦ "Галерея"

Водитель BMW долго ждал пешеходов и решил обогнать по встречной.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 1 сен 2025 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Возможно у них было свидание назначено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreenElf 1 сен 2025 в 17:03
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
6
Бэмэвэшки не могут ждать! Очко зудит

китайцы намекают:

К мужу беременному спешит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dominator85 1 сен 2025 в 17:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Он просто самокатчиков не любит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XАМ 1 сен 2025 в 17:04
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
2
БМВраст, ничего удивительного.
Kisitin 1 сен 2025 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 2 года
21
А ЧТО смешного в данной ситуации??? moderator.gif
XАМ 1 сен 2025 в 17:05
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
-1
К парню спешит.
burjuin 1 сен 2025 в 17:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Он не даун, он чурка!
burjuin 1 сен 2025 в 17:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Он не даун, он чурка
Ю888 1 сен 2025 в 17:11
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
11
:)

К мужу беременному спешит
mrzorg 1 сен 2025 в 17:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Kisitin @ 1.09.2025 - 16:04)
А ЧТО смешного в данной ситуации??? moderator.gif

Ничего, вот именно. Ибо на месте самокатчика, могла бы быть мать с коляской.
звезданутый 1 сен 2025 в 17:15
Я тронут  •  На сайте 2 года
4
Все таки владелец бмв это сцуко диагноз
DenisLYSS 1 сен 2025 в 17:19
Кудрявый  •  На сайте 15 лет
0
Попробуй с пидором сделать детей
Можешь стараться хоть несколько дней
Детей не будет, идея порочна
Сам ты пидором станешь точно
EgorDmitric 1 сен 2025 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Ну тут пара долбаёбов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 1 сен 2025 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kisitin @ 1.09.2025 - 17:04)
А ЧТО смешного в данной ситуации??? moderator.gif

Еще и смех дурацкий. Зачем мужики смеются визгливым смехом?
Remizan 1 сен 2025 в 17:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (JaneS @ 1.09.2025 - 17:24)
Цитата (Kisitin @ 1.09.2025 - 17:04)
А ЧТО смешного в данной ситуации??? moderator.gif

Еще и смех дурацкий. Зачем мужики смеются визгливым смехом?

Они одного поля ягоды
hatber 1 сен 2025 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
И вместо того чтобы предоставить видеорегистратор, вызвать дпс и наказать всех - просто уехали.
А ведь можно было водятла на БМВ лишить прав и нахлобучить на деньги, а самокатчику выписать штраф за езду по дороге.
Такой шанс упущен...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 1 сен 2025 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Не понял причины смеха...
vovan77777 1 сен 2025 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
на видео прям комбо, самокатчик пересекает проезжую часть не спешившись по диагонали, и водятел на бмв который не видит нихрена кроме своих понтов.
УбийцаТерминаторов 1 сен 2025 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 20 лет
4
Один конченый долбоёб сбил другого конченого долбоеба, но, все-таки, долбоебизм БМВ возведен в квадрат...
Spiritus 1 сен 2025 в 17:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kisitin @ 1.09.2025 - 17:04)
А ЧТО смешного в данной ситуации??? moderator.gif

Вот у меня тоже сложилось впечатление, что за кадром не меньшие дауны ржут
xof 1 сен 2025 в 17:58
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (mrzorg @ 1.09.2025 - 17:12)
Цитата (Kisitin @ 1.09.2025 - 16:04)
А ЧТО смешного в данной ситуации??? moderator.gif

Ничего, вот именно. Ибо на месте самокатчика, могла бы быть мать с коляской.

а мог и Дарт Вейдер) ведь им всем что-то надо на проезжей части.
Влад75 1 сен 2025 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Kisitin @ 01.09.2025 - 17:04)
А ЧТО смешного в данной ситуации???

Действительно, орут "даун" , а сами чем отличаются , такие же дауны, даже не остановились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AVD74 1 сен 2025 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Короче самокатчику и бмвисту так и надо, нормальные люди не пострадали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх