Тянем лето за хвостище

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тархун 1 сен 2025 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 093
12
Ничего ещё не прошло)

Тянем лето за хвостище


Тянем лето за хвостище


Тянем лето за хвостище


Тянем лето за хвостище


Тянем лето за хвостище


Тянем лето за хвостище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
котэйко 1 сен 2025 в 16:12
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Я тоже только из бассейна вылез..))
barr46 1 сен 2025 в 16:13
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Ну у вас хорошо,жарко,но и у нас не плохо

Тянем лето за хвостище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маронюх 1 сен 2025 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Качество фото будто НЛО снимал
БелкЛетяг 1 сен 2025 в 16:14
Юморист  •  На сайте 1 год
4
Почему не в школе?
Rumer 1 сен 2025 в 16:14
Reader  •  На сайте 11 лет
0
Могу показать фото, где я в сентябре купаюсь. Последнее - 27 сентября. Не этого года, у нас в этом году лета не было.
Sumnitelniy 1 сен 2025 в 16:15
Дверь мне запили!!!  •  На сайте 17 лет
5
Дети на вас похожи?

Тянем лето за хвостище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lwabakan 1 сен 2025 в 16:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Завидую! У нас не прекращающийся дождь и +13...
Привет из Сибири ;-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrGoshaS 1 сен 2025 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У нас осень пришла уже как недели две.

Тянем лето за хвостище
mrGoshaS 1 сен 2025 в 16:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Rumer @ 1.09.2025 - 16:14)
Могу показать фото, где я в сентябре купаюсь. Последнее - 27 сентября. Не этого года, у нас в этом году лета не было.

Это не показатель, у меня брат и зимой купается, только в проруби smile.gif
Alder 1 сен 2025 в 16:21
CD_RippeR  •  На сайте 12 лет
0
Всё норм)

Тянем лето за хвостище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
устьячок 1 сен 2025 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (mrGoshaS @ 01.09.2025 - 16:19)
У нас осень пришла уже как недели две.

Точно земляк, вроде со среды потепление а то в огород не залезешь, картоха ждет.

Тянем лето за хвостище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрГуня 1 сен 2025 в 16:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
А у нас +35, нормалды!
котэйко 1 сен 2025 в 16:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Как бы не осень ещë

Тянем лето за хвостище
spidertrix 1 сен 2025 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ТС, дай ссылку на такой градусник на окно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тархун автор 1 сен 2025 в 17:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (spidertrix @ 01.09.2025 - 16:58)
ТС, дай ссылку на такой градусник на окно.

Дружище это фото дисплея

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spaceenergy 1 сен 2025 в 17:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
В Саратове +34°С
А я сегодня ещё решил съездить позаниматься спортом, чуть не издох...
Дочь после линейки пошла на пляж с подружками, но купаться не стали вода завела как в болоте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JonyBarony 1 сен 2025 в 17:52
Весельчак  •  На сайте 3 года
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jetmause 1 сен 2025 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
У нас тоже тепло. Дышать не чем

Тянем лето за хвостище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Элек 1 сен 2025 в 21:10
Шутник  •  На сайте 5 лет
-5
ЯП таким сыном хвастаться не стал.
Пузо, жопа, плавать не умеет.
У вас там на "Юг России" бассейнов нету что- ли?
Тархун автор 1 сен 2025 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
ЯП таким сыном хвастаться не стал.
Пузо, жопа, плавать не умеет.
У вас там на "Юг России" бассейнов нету что- ли?

Так тебя очень похоже что мухи воспитали. У тебя ничего нет в этой твоей завистливой пристарелой жизни. И главное, почему только тебя в этой теме о погоде и климате """жопа""" ребёнка интересует? А?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Annischa22 1 сен 2025 в 21:43
Балагур  •  На сайте 3 года
1
В Краснодаре сегодня помираем от жары, пара дней прохлады и опять с новой силой, лето остановись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Элек 1 сен 2025 в 21:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Тархун @ 1.09.2025 - 21:26)
Цитата
ЯП таким сыном хвастаться не стал.
Пузо, жопа, плавать не умеет.
У вас там на "Юг России" бассейнов нету что- ли?

Так тебя очень похоже что мухи воспитали. У тебя ничего нет в этой твоей завистливой пристарелой жизни. И главное, почему только тебя в этой теме о погоде и климате """жопа""" ребёнка интересует? А?

Выводы- ну просто охуеть.
Эти самые "мухи" прежде всего воспитали меня не "тыкать" незнакомым людям.
Даже в интернете.
О наполненности моей, хоть и прЕстарелой жизни Вы ничего не знаете. Да и завидовать тут нечему.
И, заметьте, я не на "жопу" обратил внимание, а более на то, что Вы ребёнку недостаточно внимания уделяете.
Излишний вес и неумение в таком возрасте плавать живя у реки- тому подтверждение.
Ооо, полетели шпалы.
Родители, блядь.

Это сообщение отредактировал Элек - 1 сен 2025 в 21:52
0uncle0 2 сен 2025 в 08:22
Весельчак  •  На сайте 4 года
1


Тянем лето за хвостище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 812
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх